почему в аптеках в открытую продаются наркотики

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2007
Повідом.: 3660
почему в аптеках в открытую продаются наркотики

увидев что народ начал активно бороться за свои права и выходить на митинги. решил поднять еще некоторые важные темы
итак кто знает какого в аптеках города продается наркота без рецепта?
речь идет о кодтерпине и других кодеино-содержащих препаратах.
гуляя по паркам труно не заметить сколько упаковок из под этой дряни валяется под ногами. нарож начал массово подсаживаться на эти якобы таблетки от кашля. почему никто не борется с тем что в аптеках можно купить наркотик без рецепта?
 
наша песня хороша - начинай сначала...
 
По-качану, юзай поиск, об этом уже на моей памяти было не менее десятка тем...
 
увидев что народ начал активно бороться за свои права и выходить на митинги. решил поднять еще некоторые важные темы
итак кто знает какого в аптеках города продается наркота без рецепта?
речь идет о кодтерпине и других кодеино-содержащих препаратах.
гуляя по паркам труно не заметить сколько упаковок из под этой дряни валяется под ногами. нарож начал массово подсаживаться на эти якобы таблетки от кашля. почему никто не борется с тем что в аптеках можно купить наркотик без рецепта?

Если у человека мозгов нет, он всегда найдет чем уделаться. Например, особо упоротые колятся белизной с йодом... Вы предлагаете и их запретить к продаже?
Если человек мозг в школе на жвачку променял, то ему никакие запреты не помогут.
 
увидев что народ начал активно бороться за свои права и выходить на митинги. решил поднять еще некоторые важные темы
итак кто знает какого в аптеках города продается наркота без рецепта?
речь идет о кодтерпине и других кодеино-содержащих препаратах.
гуляя по паркам труно не заметить сколько упаковок из под этой дряни валяется под ногами. нарож начал массово подсаживаться на эти якобы таблетки от кашля. почему никто не борется с тем что в аптеках можно купить наркотик без рецепта?
а не устали песдеть ?
Номера аптек где продают огласите.

почему никто не борется с тем что в аптеках можно купить наркотик без рецепта?
потому что не продают без рецепта

По-качану, юзай поиск, об этом уже на моей памяти было не менее десятка тем...
не умеет пользоваться поиском , но скорее толсто троллит.

потратив немного времени на поиск старых тем, понял шо я - еблан.
не жаль потраченного времени ?

Если человек мозг в школе на жвачку променял, то ему никакие запреты не помогут.
пытаюсь , но немогу приставить , как осуществлялся обмен головного мозга на жевательную резинку ...... тут без кодтерпина никак не разобраться.
 
Шо опять? Потому что на кодтерпин вообще не требуется рецепт.
 
наша песня хороша - начинай сначала...
а почему бы и нет ?

С ново

на кодтерпин вообще не требуется рецепт.
Это вы тсу объясните.
 
зае... эти борцы с мельницами! давай все запретим! наркоту и взрывчатку можно сделать много из чего, давай все это и запретим. из-за таких вот борцов, которым в реальной жизни нечем заняться, банальную марганцовку хрен купишь и то по рецепту.

человек если упоротый алкаш или нарик он найдет чем убиться. погугли что употребляли люди во времена сухого закона. будешь удивлен.
 
Трам подвинули из-за недовольства общественности, теперь это говно продают. Это запретят, что-то другое жрать будут. Уже есть индивиды которые комбиспазм жрут.
P/S/ Помогает, кстати, в терапивтической дозе, от кашля очень хорошо.
 
В.И.Лемминг так вон человек выше говорит что не продают без рецепта. а я утверждаю что продают. это препарат без рецептурный. но при этом наркотический и много народу на нем сидит.
 
Заебали, чесслово. За шо не возьмись, наркотик, блеать.... А бензин на заправках, это ж беспредел какой-то, за 10 грн обнюхаться можно! Запретить вообще всё продавать, ибо если воды выдуть литров 200 - тоже вставит.:D
ed-win, сцуко, быстр.:):пиво:
 
ТС, вы решили позадрачивать людей от нечего делать или вас действительно это беспокоит?
 
В.И.Лемминг так вон человек выше говорит что не продают без рецепта. а я утверждаю что продают. это препарат без рецептурный. но при этом наркотический и много народу на нем сидит.

ну так глядишь идиоты разные посдыхают быстрее.
 
для каких целей вам нужен Перманганат калия? Для взрыв пакета ? Или для винта ?


очень хорошо помогает от головной боли .

Для мульки, младший брат винта, только все кто его юзал уже передохли 10 лет назад или стали инвалидами.
 
для каких целей вам нужен Перманганат калия? Для взрыв пакета ? Или для винта ?


очень хорошо помогает от головной боли .

не знаю, головные боли не мучают, а кодеин от кашля хорошо точно помогает.
 
А еще аптеки йод продают. И без него именно винт не сваришь.
 
Для мульки, младший брат винта, только все кто его юзал уже передохли 10 лет назад или стали инвалидами.
ага видел . Пацана 12 лет у которого было больше 2 инсультов , как овощ ,мамку его жалко.

а кодеин от кашля хорошо точно помогает.
а мне от кашля помогает теплое пиво еще можно теплое вино.
 
Назад
Зверху Знизу