после мойки двигателя умер генератор

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2007
Повідом.: 148
после мойки двигателя умер генератор

Сдал на мойку машину в нормальном исправном состоянии, звоню, когда забирать, мне сообщают, что генератор мой больше не работает. На вопрос как же так?кто будет нести ответственность? мне сообщили, что оказывается есть такие правила, что мойка ответственности не несет за последующую исправность автомобиля. Что делать дальше?Может у кого-то была подобная ситуация?
 
ниче не делать, все правильно они сказали
 
такое могло произойти если вам мыли двигатель, в противном случае это их вина.
 
Сдал на мойку машину в нормальном исправном состоянии, звоню, когда забирать, мне сообщают, что генератор мой больше не работает. На вопрос как же так?кто будет нести ответственность? мне сообщили, что оказывается есть такие правила, что мойка ответственности не несет за последующую исправность автомобиля. Что делать дальше?Может у кого-то была подобная ситуация?

Я бы покарал анально
 
Сдал на мойку машину в нормальном исправном состоянии, звоню, когда забирать, мне сообщают, что генератор мой больше не работает. На вопрос как же так?кто будет нести ответственность? мне сообщили, что оказывается есть такие правила, что мойка ответственности не несет за последующую исправность автомобиля. Что делать дальше?Может у кого-то была подобная ситуация?

Посмотри на пробег, на ней наверное пол Харькова объездили за ночь:D
 
про ртуть когда будет?
 
Может не в генераторе дело? По колесу стучали?
 
Останнє редагування:
хороним генераторы и другие автозапчасти. дорого!!
 
Какие продвинутые автомойщики. Грамотно диагностировали неисправность. Ведь не сказали просто "не заводится", а "генератор..." :D
 
Ну и сиськи не помешало бы показать:)

Тебе ЕГО сиськи интересны?

Какие продвинутые автомойщики. Грамотно диагностировали неисправность. Ведь не сказали просто "не заводится", а "генератор..." :D

А ведь действительно! Уже и диагностировать успели...
 
Я не понимаю тех людей которые оставляют свои машины на автомойках? Вам чего мало случаев освещенных в СМИ когда Ваши машины разбивали в хлам работники таких моек, потому как бухие поехали кататься по городу с телками в ВАШЕЙ машине?

У меня несколько машин... но НИКОГДА я не бросаю ни одну из них на мойке. Когда мне надо меня по звонку записали на определенное время (ну чтобы не сидеть с тоскливым видом на мойке в очереди).... помыли машинку (пока я телек смотрю в кафе и кофе пью)... на всю процедуру 30-60минут. Я даже ключи им при этом не оставляю в машине - потому как они им не нужны.

Зачем так безалаберно относиться к своиму движемому имуществу?

полная химчистка - двое суток, от кофе не разопрет?

на две страницы постов - ни одного дельного совета. всем спасибо!
 
Сдал на мойку машину ........

полная химчистка - двое суток, от кофе не разопрет?

на две страницы постов - ни одного дельного совета. всем спасибо!

уточни - ты девочка или мальчик, хлопцы то волнуются...
 
Назад
Зверху Знизу