• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто во что играет именно сейчас?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2007
Повідом.: 11625
Кто во что играет именно сейчас?

я вот сейчас играю Legend Легенда о Таргоне , почему то из последних рпг именно она привлекла моё внимание :) ... очень напоминает Диабло ... особенно с покупко
 
я щас невочто неиграю, ток создаю ))
 
я в The Experiment
 
Portal...качаю карты и играю

зы: помогите найти русик для него
 
Medieval 2, Rainbow Six: Vegas 2
 
Warhammer Online (closed beta)
 
С.Т.А.Л.К.Е.Р. +АМК-мод +гранатометание
 
сколько людей столько и мнений ) ...
а что там в Portal типа кс и анриал торнамент?
Warhammer Online (closed beta) ...тоже заинтересовала по началу , потом почему то очень сильно смахнула на Wow :) ...или я не прав?
 
а что там в Portal типа кс и анриал торнамент?
та не...
Устанавливая Portal, приготовьтесь к новому слову в компьютерных играх. Вас ждут уникальные задачи с порталами, экшен от первого лица и невероятные приключения, создающие ни на что не похожий геймплей. С помощью специального портальной пушки управляйте игровых окружением, чтобы преодолеть множество нестандартных испытаний. Вы уже начали думать портально?
Посилання видалено
 
сколько ещё протянет Ла 2 ?))) ...
 
сколько людей столько и мнений ) ...
а что там в Portal типа кс и анриал торнамент?
Warhammer Online (closed beta) ...тоже заинтересовала по началу , потом почему то очень сильно смахнула на Wow :) ...или я не прав?

Это не ваха смахивает на вов. А вов на ваху. :)
Не все знают что оригинальная вселенная как-раз Warhammer, потом Blizzard украла идеи у Games Workshop и создала свои игры серии WarCraft. Даже был суд но дело замяли. Грубо говоря WarCraft - это интерпретация мира Warhammer для детей. :)

Правда суть не в этом. Ваха будет очень качественной MMO. Это видно даже сейчас, на стадии закрытой беты. Кроме того ваха это PvP-based игра (когда WoW PvE-based) со своими уникальными сценариями, осадами и RvR (Realm versus Realm).
 
Останнє редагування:
Mafia, CS 1.6, Flatout 2
 
Назад
Зверху Знизу