Косово vs Крым (или "Может отвлечемся от банного холивара :)

Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2007
Повідом.: 4286
Косово vs Крым (или "Может отвлечемся от банного холивара :))

Предлагаю обсудить, что есть общего и отличного в ситуациях вокруг Косово и Крыма. Пока вижу одно существенное отличие - отсутствие крови и наш менталитет, благодаря которому такое кровопролитие организовать весьма сложно.
 
Ага, Украина ох как опасается!...
Мы уже громко-громко заявили - никакой это не прецедент!.. Пусть все так и знают!.. :D
 
Предлагаю обсудить, что есть общего и отличного в ситуациях вокруг Косово и Крыма. Пока вижу одно существенное отличие - отсутствие крови и наш менталитет, благодаря которому такое кровопролитие организовать весьма сложно.
Крыму не дает стать вторым Косово 2 фактора:
1. россия (страна-террорист)
2. Татар еще пока мало
 
Просто думаем чуток по другому, а так раз в 4 года примерно пытаются, и при том регулярно. Я это здесь уже кучу раз выкладывал.
 
Крыму не дает стать вторым Косово 2 фактора:
1. россия (страна-террорист)
2. Татар еще пока мало

А если смотреть россия (страна-террорист)=Албания? Или Вы имели в виду, что не дадут, именно чтобы не допустить укрепления врага-России?
 
Завтра какой нибудь политический наследник Кушнарёва объявит о том что исторически Восточная Украина - это самостоятельное государство( кстати в этом,что то есть,мы здесь действительно и не русские и не украинци,слобожанци),какой нибудь учёный историк как всегда кстати найдёт в архивах документы и пошло поехало.Имея такие образцы для подражания как Косово и таких всемирных гандонов как администрация президента США...
 
И татар в крыму более чем достаточно... И на следующих выборах презика, новый член, пообещает меджелису льготы и пойдет гулять очередной беспердел...
 
В любом случае, когда страсти накалятся до предела, Киев не будет играть никакой роли в решении конфликта, как политический банкрот.
 
И татар в крыму более чем достаточно... И на следующих выборах презика, новый член, пообещает меджелису льготы и пойдет гулять очередной беспердел...

....и Украина не сможет удержать Крым....

А виной всему ющевское "не пущать!!!", т.е. запретить русскоязычным говорить на родном языке. Какой нибуть, только не русский!!

Идиотская власть? Нет власть идиотов !!!
 
Косово vs Чечня
Косово vs Дагестан
Косово vs Адыгея
Косово vs китайская Сибирь
....
 

Всё просто, где-то в печати проскальзывало.

Китайская геополитическая программа ком.партии на 150 ближайших лет.

Короче: наженить своих парубков, наполучать паспортов, наплодить большенство, создать адм. единицу в составе РФ, выйти из РФ, присоединиться к Китаю.
/это сильно кастрированная версия/
Зная воочию дела в Благовещенске, могу сказать, они идут с перевыполнением.
 
Ссылку дать не могу - читал в газете года 3 назад.
 
Всё просто, где-то в печати проскальзывало.

Китайская геополитическая программа ком.партии на 150 ближайших лет.

Короче: наженить своих парубков, наполучать паспортов, наплодить большенство, создать адм. единицу в составе РФ, выйти из РФ, присоединиться к Китаю.
/это сильно кастрированная версия/
Зная воочию дела в Благовещенске, могу сказать, они идут с перевыполнением.

Пару лет назад читал книгу, написанную в 1912 году. Абсолютно те же страхи и те же сроки. и живя в Красноярске, могу сказать, всё это борьба с ветряными мельницами.
 
В смысле с китайцами?

Я на ДВ недавно был. Их там море.

И имя ему Легион ;)
 
В смысле с китайцами?

Я на ДВ недавно был. Их там море.

И имя ему Легион ;)

Да, с китайцами. Их там всегда было прилично... В Красноярске значительно меньше, в Иркутске чуть больше чем в Красноярске, но все равно намного меньше чем на ДВ. А в Томске их вообще нет.

Причем ты уверен что это были именно китайцы? Люди, приехавшие из-за Урала обычно склонны называть китайцами всех прищуренных...
 
Зануда сказав(ла):
Мы уже громко-громко заявили - никакой это не прецедент!.. Пусть все так и знают!..

Здається, побоюється не тільки Україна, а досить багато країн. Звісно, перша на черзі Чечня, потім Інгушетія і таке інше. Та ж Абхазія, країна Басків, та навіть Шотландія або Ірландія. Тобто, загалом такий прецедент може стати катастрофічним для всієї системи міжнародних відносин.
Це - безвідповідальний крок адміністрації США. Вимагає різкого засудження.
 
Назад
Зверху Знизу