Ночной Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2008
Повідом.: 224
Ночной Харьков

Всем здрасте, у меня такой вопрос, кто какие места в городе посоветует для ночной съёмки? Имеется введу места с хорошим и/или интересным освещением? Скажу сразу, я НЕ фотограф, может любитель но не более. Дело в том, что у меня скоро свадьба, и мы придумали немного соригинальничать, и сделать "ночную фото-сессию". Вот подбираем места для съёмок. Кто что посоветует?

P.S. Правила читал, подходящую тему искал, видел эту тему: По ночному городу со штативом.... , но всё же мой вопрос немного другого характера, но если модератор решит, перенести моё сообщение туда, спорить не буду :)

Заранее СПАСИБО.
 
что вы, нет. Помощи прошу, совета. :confused:
 
Кроме южного и парка шевченко ничо в голову не приходит.
Ты лучше у фотографа спроси ;)
 
Выбирай: ХТЗ, Салтовка, Алексеевка- тёмные районы- там есть что "поснимать"... :)
 
Нуда.. а если кого поснимать то это .. возле "Динамо" - самые симпатичные, но дорогие.
 
Всем здрасте, у меня такой вопрос, кто какие места в городе посоветует для ночной съёмки?

На Москалевке хорошо ну и на Сортировке ничего так себе. Главное фотографа выберете себе поспортивнее - чтобы бегать хорошо умел. А то ведь технику придется компенсировать;)
 
Key_Jey: Ночью надо спать. Научитесь сначала днем снимать;)
 
Ночная фотосессия на фоне ночного города?? действительно, что в этом трудного?
 
Я конечно изменяюсь, но Вы на мусорной свалке не спрашиваете, как пройти в библиотеку?
То-то и оно!
Нашли у КОГО и главное ГДЕ просить совета!
Совет - обращайтесь по телефону или на личную почту.
 
Я конечно изменяюсь, но Вы на мусорной свалке не спрашиваете, как пройти в библиотеку?
То-то и оно!
Нашли у КОГО и главное ГДЕ просить совета!
Совет - обращайтесь по телефону или на личную почту.

Какой номер набирать? Я про ночную мусорку, блин, сьемку хотел спросить:D
 
возле успенского собора отличный вид на полтавский шлях, много огоньков...
со спуска веснина отменный вид на салтовку и журавлевку, не менее красиво и с конечной 2го троллейбуса "поле чудес", поселок Жуковского... может послужить неплохим фоном...
а ежели нужна иллюминация, то - центр...

со спуска веснина что-то типа такого открывается ночью

23a1f340d7a3.jpg


а так, хз чо Вам нужно... нет у нас годных, красивых улиц с красивым светом, Вам в Прагу бы, ну или во Львов хотя бы...

вот я о чем:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а у нас такого нет, хотя можно пройтись в районе пушкинской, красина, бажанова, мож там можно че интересное присмотреть, а так на вскидку и не придумаю...

Удачи :клас:
 
Останнє редагування:
Вокзал для двоих
attachment.jpg
attachment.jpg
 

Вкладення

  • 2011_01_28_0756.jpg
    2011_01_28_0756.jpg
    158.2 КБ · Перегляди: 791
  • attachment.jpg
    attachment.jpg
    158.2 КБ · Перегляди: 7
  • 2011_01_28_0753.jpg
    2011_01_28_0753.jpg
    141.8 КБ · Перегляди: 749
Key_Jey: Ночью надо спать. Научитесь сначала днем снимать;)

Гениальный совет, прям фантастика, сами придумали или кто то из великих изрёк? Для особо гениальных повторю - Я НЕ ФОТОГРАФ, я женюсь :) Фотографировать будет настоящий хороший профессиональный фотограф, но он честно сказал, что конкретно такой практики не имеет, поэтому надо совместно кто как может присмотреть подходящие места.

Простите, если что не так.

возле успенского собора отличный вид на полтавский шлях, много огоньков...
со спуска веснина отменный вид на салтовку и журавлевку, не менее красиво и с конечной 2го троллейбуса "поле чудес", поселок Жуковского... может послужить неплохим фоном...
а ежели нужна иллюминация, то - центр...

со спуска веснина что-то типа такого открывается ночью
Удачи :клас:

Вам спасибо.

По поводу свалки. Иногда и на куче дерьма могут вырасти самые редкие цветы. Попытка не пытка.
 
Незаслуженно забыли про Зеркальную струю. Думаю, если фотограф действительно профессионал - он должен знать этот выдающийся символ нашего города.
 
Назад
Зверху Знизу