Кто был у гороскопщиков и экстрассенсов? Ваше мнение

Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2010
Повідом.: 73
Кто был у гороскопщиков и экстрассенсов? Ваше мнение

Была у экстрассенса Ляны Светловой.... Впринципе, действительно она сказала много.... И все же. Кто был и кто что может сказать по этому вопросу? Помогла ли она кому действительно?
 
Ляна Светлова - лажа полная - такая тема уже была.
 
Была у экстрассенса Ляны Светловой.... Впринципе, действительно она сказала много.... И все же. Кто был и кто что может сказать по этому вопросу? Помогла ли она кому действительно?
Они все шарлатаны!
Впринципе, действительно она сказала много....
И нихуя по существу, и ваша проблема не решилась... и вы не знаете чё делать дальше и опять ищите "чужие грабли":клас:
 
Ляна-обманщица,моя мама обращалась-ничего та ей не сказала и ни чем не смогла помочь.А деньги взяла.
 
Ляна Светлова прекрасно выучила характеристики знаков зодиака, прекрасный психолог и коммерсант и очень хорошо совмещает эти три направления.
Если у нас в голове чего-то не складывается и мы не можем на себя взять ответственность за принятие решения даже в собственной судьбе - бежим к астрологам, гадалкам, экстрасенсам, более цивилизованные граждане - к психоаналитикам.
Думаю последнее - самое правильное.
Психоаналитик никогда не прикрывается "сверхдаром", а деньги берет за услугу по прейскуранту, а не скока сможет вытянуть. И ему, как и всем остальным - пофиг че там у тебя дальше будет.
Ляне Светловой пофиг так же. В случай чего - неправильно секунды рождения указали.
Приходи ко мне - я расскажу в два раза дешевле, и может угадаю больше.
 
Что за Ляна Светлова? Да и не важно. Послушайте! Люди, которые развивают в себе эктраспособности, делают это для себя. Если же они хотят помогать людям, лечить их и т.п., то деньги они не должны брать. Хотя бы по кармическим принципам, если не традициям предков. Да, и они не хвастаются на публике, устраивая всякие шоу на улице и по зомбоящику. Вы только сами вдумайтесь! Как человек, познавший высшие силы, вступивший на следующий этап развития может брать за это деньги? Это также нелепо, как если бы ко мне пришёл Далай Лама и за символическую плату, скажем в миллион зелёных, поведал как достичь нирваны.
 
Что за Ляна Светлова? Да и не важно. Послушайте! Люди, которые развивают в себе эктраспособности, делают это для себя. Если же они хотят помогать людям, лечить их и т.п., то деньги они не должны брать. Хотя бы по кармическим принципам, если не традициям предков. Да, и они не хвастаются на публике, устраивая всякие шоу на улице и по зомбоящику. Вы только сами вдумайтесь! Как человек, познавший высшие силы, вступивший на следующий этап развития может брать за это деньги? Это также нелепо, как если бы ко мне пришёл Далай Лама и за символическую плату, скажем в миллион зелёных, поведал как достичь нирваны.

:клас:

Я и за полмиллиона зеленых про нирвану стока расскажу:D
 
Что за Ляна Светлова? Да и не важно. Послушайте! Люди, которые развивают в себе эктраспособности, делают это для себя. Если же они хотят помогать людям, лечить их и т.п., то деньги они не должны брать. Хотя бы по кармическим принципам, если не традициям предков. Да, и они не хвастаются на публике, устраивая всякие шоу на улице и по зомбоящику. Вы только сами вдумайтесь! Как человек, познавший высшие силы, вступивший на следующий этап развития может брать за это деньги? Это также нелепо, как если бы ко мне пришёл Далай Лама и за символическую плату, скажем в миллион зелёных, поведал как достичь нирваны.

Интересная мысль... А Вы работаете? И также бесплатно? То есть, если Вы чему то научились, то теперь свои знания будете применять на пользу других бескорыстно, так?
Вы правильно мыслите!Если человек выучился на врача, он обязан помогать людям бесплатно!Иначе что же это за врач, который берет деньги? Он должен тратить на Вас время, силы, чтобы Вы лечить Вас. При этом ему самому не надо ни кушать, ни одеваться, ни чего другого.
Супер!
Нелепо то, что Вы пишите, даже не вдумываясь в это. Вас никто не заставляет ни к кому обращаться.Каждый должен разбираться в своих проблемах сам. В конце концов, это его жизненная задача. А если он не может посидеть и найти причины происходящего, то тут уж должен заплатить, чтобы другой поковырялсяв твоих проблемах и нашел причину.
Я не гворю о шарлатанах. Это отдельная тема. Но не допустимо сгребать все в одну кучу. Не судите, да не судимы будете. Каждый выполняет свою задачу. И также отвечает сам за себя.
 
Вы правильно мыслите!Если человек выучился на врача, он обязан помогать людям бесплатно!Иначе что же это за врач, который берет деньги? Он должен тратить на Вас время, силы, чтобы Вы лечить Вас. При этом ему самому не надо ни кушать, ни одеваться, ни чего другого.

Нет, он как раз мыслит правильно! Пример с врачем неверен по сути!
Врач, это обычный человек с обычным уровнем сознания, который учился врачеванию для зарабатывания денег. Это его хлеб!

Человек, получивший экстраспособности, он по определению вышел на более высший уровень сознания, понимания. И основная идея его лежит в познании, а помощь людям является вторичной. Как только такой человек начинает думать о мирском, о деньгах и драгоценностях, он начинает деградировать.
Например приходит сосед и говорит: помоги сварить дверь (а моя основная работа никак с этим не связана) да говорю нивапрос! Он говорит "сколько с меня" - "да сколько даш - на том и спасибо"
Это конечно сильно утрировано. Но мне кажется, что глубже вы врядли поймете. :) (без обид)

О том, что хочется кушать, мысль такая: "только голодный художник может сотворить шедевр"
 
karel, вы явно не понимаете сути проблемы. Я тоже иногда занимаюсь тем, что помогаю людям в решении необычных проблем. Делаю это совершенно бесплатно, это не занимает много времени, у меня есть к этому научный интерес, к тому же у меня есть нормальная работа.

Coup de grace, нет, дело как раз таки в мотивах этой помощи. Представьте себе жадного колдуна или ведьмака. Он берёт деньги за свою работу. Но что если работы нет? Он начинает провоцировать порчи, сглазы, недуги, чтобы к нему больше обращались за помощью. С шарлотанами всё и так понятно.
Лично я качественную помощь не всегда могу оказать, работаю конечно на результат, но не всегда выходит. Но никогда ничего не просил за это. Мне просто интересны разные случаи. Можно сказать, я учёный-дилетант.

Denis_gl, хорошие слова, вы явно понимаете суть. Конечно же, на первом месте стоит, как не странно, эгоистический интерес к разным необычным вещам. Ну, а если кому-нибудь помог при этом, то хорошо, плюсик в карму.
 
Что за Ляна Светлова? Да и не важно. Послушайте! Люди, которые развивают в себе эктраспособности, делают это для себя. Если же они хотят помогать людям, лечить их и т.п., то деньги они не должны брать. Хотя бы по кармическим принципам, если не традициям предков. Да, и они не хвастаются на публике, устраивая всякие шоу на улице и по зомбоящику. Вы только сами вдумайтесь! Как человек, познавший высшие силы, вступивший на следующий этап развития может брать за это деньги? Это также нелепо, как если бы ко мне пришёл Далай Лама и за символическую плату, скажем в миллион зелёных, поведал как достичь нирваны.

Есть карма - причинно-следственная тягомотина после нарушения законов Господа. Для ее отдачи человек встречаеться только со своими должниками (он к ним не равнодушен: злоба или любофф). Энергообмен идет между ними на всех уровнях соответствующими телами (см. 7 основных чакр): тонкими или толстыми телами - пофиг. На материальном плане - это бабло, услуги и т п - в зависимости от того какие способности ты и как правело не одну жизнь развил и чем ты на жратву по жизни ныне зарабатываешь: табуретки делаешь и продаешь их или целительством промышляешь, за что и кэржики да подштаники покупаешь - пофиг! КАЖДЫЙ труд должен оплачиваться - энергообмен! Иначе - переток в одну сторону - вампиризм и карму не отрабатываешь а увеличиваешь! Сколько платить? Сколько чувствуешь: чтоб не много - признак: неудобно перед клиентом за свою жадность - совесть с носака кирзовым сапогом в челюсть бьет! Но и не мало - уходит желание работать и совесть тоже гавкает как ошпаренная кипятком злющая собацюра - слушай ее, совесть и по ней и по чувствам поступай: если клиент - ТАК плати, если волшебник - ТАК цену назначай! При любом уровне развития и задницу в туалете надо подтирать и карму платить - какой бы святости ты не достиг - вознесешься в "Царство небесное" тогда и пальцы гни - а пока рога/эго не подымай и пыхти как все! Это типа если человек мухобойку или сапоги делает то не помогает людям а если другой способностью, наработанной долги платит так уже и помогает? Сэр! Вы бы после самогона то закусывали а то вишь - логика то в эммиграции у Вас! Значит если какой говнюцяра табуретку качественно делает то с высшими силами он не общаеться а если целитель - то высшие силы перед ним раком стоят? Не хило: на первую чакру, где кимарит кундалини, кстати - насрать а: 5, 6, 7 чакры - это ужэ цабэ на ровном месте? Типа правая моя рука - цаца а левая - говно и ее мона топориком - хрясь и на мусорку чтоб не болталась и не позорила меня такое тут величайшее чмо - так что ли? А Далай Лама типа манну небесную жрет или солнцеед, одежда на нем тоже материализуеться и за гостинницу его лично Будда на кукурузнике приторохтит и баксы отстегнет, а на зубы ему коронки вороны прикручивают ага? БРЕДЯТИНА! Рекомендую: хорошая закусь - соленый огурчик, сало, розсольчик, шашлык, плов и т д! А там, смотришь, сколько не бахнешь самогоняры а мозги то не тупят и бредятину не гонят! Я проверил и ща опять пойду соточку махну с огурчиком!
Мухамед! Ты где блондаешь, заразюка - видишь - сам пью?
 
Есть карма - причинно-следственная тягомотина после нарушения законов Господа. Для ее отдачи человек встречаеться только со своими должниками (он к ним не равнодушен: злоба или любофф). Энергообмен идет между ними на всех уровнях соответствующими телами (см. 7 основных чакр): тонкими или толстыми телами - пофиг. На материальном плане - это бабло, услуги и т п - в зависимости от того какие способности ты и как правело не одну жизнь развил и чем ты на жратву по жизни ныне зарабатываешь: табуретки делаешь и продаешь их или целительством промышляешь, за что и кэржики да подштаники покупаешь - пофиг! КАЖДЫЙ труд должен оплачиваться - энергообмен! Иначе - переток в одну сторону - вампиризм и карму не отрабатываешь а увеличиваешь! Сколько платить? Сколько чувствуешь: чтоб не много - признак: неудобно перед клиентом за свою жадность - совесть с носака кирзовым сапогом в челюсть бьет! Но и не мало - уходит желание работать и совесть тоже гавкает как ошпаренная кипятком злющая собацюра - слушай ее, совесть и по ней и по чувствам поступай: если клиент - ТАК плати, если волшебник - ТАК цену назначай! При любом уровне развития и задницу в туалете надо подтирать и карму платить - какой бы святости ты не достиг - вознесешься в "Царство небесное" тогда и пальцы гни - а пока рога/эго не подымай и пыхти как все! Это типа если человек мухобойку или сапоги делает то не помогает людям а если другой способностью, наработанной долги платит так уже и помогает? Сэр! Вы бы после самогона то закусывали а то вишь - логика то в эммиграции у Вас! Значит если какой говнюцяра табуретку качественно делает то с высшими силами он не общаеться а если целитель - то высшие силы перед ним раком стоят? Не хило: на первую чакру, где кимарит кундалини, кстати - насрать а: 5, 6, 7 чакры - это ужэ цабэ на ровном месте? Типа правая моя рука - цаца а левая - говно и ее мона топориком - хрясь и на мусорку чтоб не болталась и не позорила меня такое тут величайшее чмо - так что ли? А Далай Лама типа манну небесную жрет или солнцеед, одежда на нем тоже материализуеться и за гостинницу его лично Будда на кукурузнике приторохтит и баксы отстегнет, а на зубы ему коронки вороны прикручивают ага? БРЕДЯТИНА! Рекомендую: хорошая закусь - соленый огурчик, сало, розсольчик, шашлык, плов и т д! А там, смотришь, сколько не бахнешь самогоняры а мозги то не тупят и бредятину не гонят! Я проверил и ща опять пойду соточку махну с огурчиком!
Мухамед! Ты где блондаешь, заразюка - видишь - сам пью?

Чесно признаюсь, прочитал половину и сразу же пожалел о потраченом времени. Сударь, я непьющий. Не понимаю, вас раздражает, что я за подобную работу денег не беру?
Мне интересно, как вы вообще связываете карму и бога, это всё ж таки две, абсолютно разные религии.
 
Чесно признаюсь, прочитал половину и сразу же пожалел о потраченом времени. Сударь, я непьющий. Не понимаю, вас раздражает, что я за подобную работу денег не беру?
Мне интересно, как вы вообще связываете карму и бога, это всё ж таки две, абсолютно разные религии.

Описал как карма работает а как Вы, сэр поступаете - Ваши проблемы. Мне это пофиг - карма то Ваша а не моя. На весь кодляк богов мне плевать - у меня Господь в авторитете и его же законы. Религий и наук как тараканов на кухне ночью в общаге и чо? Учение Господа и его законы построения миросдания изучи и поймешь как все работает а все науки и религии - это только часности ньюансы общей картины миросдания. Где то одно выкинули из общей картины, где то другое... ну и чо? Первоисточник читай и нефиг по задворках шариться. А вот тут, я так понял и матом мона - Вы же сэр сюда из-за лени вряд ли дочитаете... хе хе хе хе. Удачи.. хотя кому пишу... он то уже другой более краткий а значит и интересный пост читает.. букофф мало - то и мудрость а суть смысл - фуфло! а чо.. и такие кадры есть на нашей дискотеке.. у каждого свой путь познания.
 
эопс
Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав.

Слишком много зла в тебе, врядли ты являешся почитателем Господа. Скорее так, для краного словца.
 
у ляны не был. был у других.
у экстрасенса был.. вылечил меня от неизлечимой болезни. спасибо ему.
у астролога был. рассказала по натальной карте то, что я не осознавал, но оно так и есть. знаю также этого астролога по работе с другими клиентами.. Предсказывает в точку! 80-90% попадает.

Кароче, это работает. Главное мастера найти.
 
эопсСлишком много зла в тебе, врядли ты являешся почитателем Господа. Скорее так, для краного словца.

Может и не прав а Лев!? Хз? Ага! Если говорю по сути то не веришь а если публика бубнит о богах то о Господе их не различая - то им веришь? Типа если грязный человек - то бомж? А может это миллиардер грязевые ванны принимает или прикалываеться? А что это за крановое слово? Крюк или лебедка или трос?

Главное мастера найти.

СОГЛАСЕН!!!! И Касаемо любой профессии - нех с профанами шариться - спеца ищи!!!!
 
Описал как карма работает а как Вы, сэр поступаете - Ваши проблемы. Мне это пофиг - карма то Ваша а не моя. На весь кодляк богов мне плевать - у меня Господь в авторитете и его же законы. Религий и наук как тараканов на кухне ночью в общаге и чо? Учение Господа и его законы построения миросдания изучи и поймешь как все работает а все науки и религии - это только часности ньюансы общей картины миросдания. Где то одно выкинули из общей картины, где то другое... ну и чо? Первоисточник читай и нефиг по задворках шариться. А вот тут, я так понял и матом мона - Вы же сэр сюда из-за лени вряд ли дочитаете... хе хе хе хе. Удачи.. хотя кому пишу... он то уже другой более краткий а значит и интересный пост читает.. букофф мало - то и мудрость а суть смысл - фуфло! а чо.. и такие кадры есть на нашей дискотеке.. у каждого свой путь познания.

Порадовали вы меня, батенька! :D
"Учение Господа" я изучил, как и многие другие(учения), хоть оно написано группой людей, возможно даже что и мотивы у них были особые. И, если чесно, я понимаю суть мира, только никакого Господа в ней не вижу. Первоисточник говорите прочитать? Это 2000 летней давности? Не смешите меня! А как же египедская "книга мёртвых"? Как же легенды о Гильгамеше? Они ведь ещё на несколько тысяч лет старше. Советую почитать Шумерские мифы, поймёте откуда взялись и псевдопророки, и демоны, и многое другое из библии. Вот что бы я действительно почитал бы, так евангилии от Иуды, но кто-то сверху очень постарался, чтобы эта писанина уже никем не была прочитана.
 
Порадовали вы меня, батенька! :D
"Учение Господа" я изучил, как и многие другие(учения), хоть оно написано группой людей, возможно даже что и мотивы у них были особые. И, если чесно, я понимаю суть мира, только никакого Господа в ней не вижу. Первоисточник говорите прочитать? Это 2000 летней давности? Не смешите меня! А как же египедская "книга мёртвых"? Как же легенды о Гильгамеше? Они ведь ещё на несколько тысяч лет старше. Советую почитать Шумерские мифы, поймёте откуда взялись и псевдопророки, и демоны, и многое другое из библии. Вот что бы я действительно почитал бы, так евангилии от Иуды, но кто-то сверху очень постарался, чтобы эта писанина уже никем не была прочитана.

Учение об вознесении в "Царство небесное" Господа Вседержителя в троице единого было дано нашей цивилизации воплощенным во плоть Господом Богом Отцом Гермесом еще около 7500 лет назад в районе Мексики после гибели где то 11500 лет назад последнего из островов архипелага Атлантида - Посейдониса. Оно на канале Господа и ща идет при настройке на него. Суть его зашифрована в таро. Слушай аудиокнигу "Кибалион" читай "Изумрудную скрижаль" Гермеса, "Арканы таро" Шмакова. Это исток всех знаний планеты: наук, начиная с алхимии преображения и религий. И египетская "книга мёртвых" и Тибетская "Бадо тёдл" и т д - ВСЁ оттуда берет начало!
На чувственном канале ЭТО же УЧЕНИЕ включил поток Господь Бог Сын Иисус Христос. УЧЕНИЕ ОДНО другие все просто науки но не учения и УЧИТЕЛЯ может быть только 3 Господа Бога (Отец, Сын, Дух Святой) во плоти (2 уже воплощались и их грохнули - остался Господь Бог Дух Святой). Остальные - науки и их преподают а не учат - преподаватели!
О каких шумерах и 2000 лет ты буровишь и какой хрени ты начитался вообще? Читай первоисточник - исток всей мудрости планеты! Если ты о Библии то это же свалка где и истина и пурга перемешаны и оттуда еще надо суметь истину выудить а говно выбросить - её же коректировали все мудаки кому не лень за столько то лет! Если историю Украины уже за последние только 10 лет перекрутили - а Библии сколько лет? Очнись от иллюзий - уже снег на улице а ты все на пляж собираешься! Живи реальной жизнью а не иллюзией её же! Читатель, блин!
 
Назад
Зверху Знизу