CellCity

AntonV

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2009
Повідом.: 6
Странно, но не нашел обсуждение своей любимой игры...
 
Это изначально была игра под мобилку, теперь и под компы есть. Симулятор жизни.
 
типо секонд лайфа и дома 3 по его мотивам?
хуйня
 
секонд лайф и дом3 - это не игры. Там нету игрового процесса как такового.
 
симсы онлайн?
 
Чего вдруг симсы? В симсах есть рыбалка, бои, ведение бизнеса? Сити - такие же симсы как и Линейка или WoW.
 
ох заебался я

вобщем вердикт неизменен - игра хуйня,тему нах
 
вид: задротус обыкновенный
 
В реале ты вряд ли повоюешь, или станешь мэром или лучшим художником. Реальный мир не так интересен.
 
Антон, знаешь определение термина задрот? :-)
 
Если чел играет в онлайн он не обезательно задрот, но скорей всего да =)) Я тоже играл в Линуайдж но небыл задротом поэтому както не интерестно играть было =) а игра по идеи уматная
 
Я сейчас не цепляю тему онлайн игр в целом, я говрю о "симуляторах жизни" типа симсов или этого чуда.

Жизнь говорит не интересная. А что ты сделал для того чтобы сделать её интересной? Да проводил бы ты столько времени с целью добится чегонить в жизни сколько просиживаешь в симуляторах глядишь и получится чтонить ;)
 
было бы желание =))
 
Ну раз уж пошли философствовать, то скажу. Любому человеку нужен отдых. То есть возможность отвлечься. Ну играют некоторые в футбол - это их дело. Я, скажем, этого не понимаю. Но любому надо отвлечься от серых будней, и люди лежат на пляже в городе, ездят на море фиг знает куда, тратят тысячи на заграницу и т.п. Соглашусь, что для многих мягко говоря не очень успешных людей, или недовольных своей жизнью на помощь приходит игра. А какая это игра - давайте уж не будем судить. Вот для меня в соседних ветках тупые игры, но я об этом там не пишу. Дело каждого - быть потрошителем, мэром, каким-то агентом и т.п. Поэтому если игра для вас фуфло - лучше промолчать, иначе я тоже могу залезать в ваши любимые темы и ср*ть, извиняюсь, вам в душу.
 
Ну давайте об этом помолчим ;)
 
на сраче в чужих тема этот форум и держится на плаву :)
 
Назад
Зверху Знизу