автомойка самообслуживания

Всегда заскакивал на мойку на Научной.
За последние 3 недели получилось заскочить 2 раза и 2 раза не было пены. Тупо водой шурует. А 50 грн уже были вставленны:(

Подскажите пожалуйста еще нормальные мойки недалеко от Научной(а еще лучше от Жуковского :))
 
Ещё вопрос - есть ли в Харькове самообслуживание химчистки салона? Почистить сиденья типа Торнадо.
Есть СТО самообслуживания. Пишут, что есть моющий пылесос. Можно позвонить узнать.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4810020&page=34
На олх нашел объявление о стирке сидений.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Почему никто не пишет про мойку самообслуживания на Большой гончаровской?
Мылся там пару дней назад. Хетчбек - Вода пена вода - 50 грн. Не посмотрел по чём пылесос, кто знает? Ещё вопрос - есть ли в Харькове самообслуживание химчистки салона? Почистить сиденья типа Торнадо.
Писали неоднократно Ничего хорошего.Обычная среднестатистическая.
 
Подскажите пожалуйста еще нормальные мойки недалеко от Научной(а еще лучше от Жуковского )
ближе всего на Шевченка (недалеко от Лексуса)


сегодня проезжал мимо Киргизской
было 7 грн. (ну и большие купюры)
решил заехать, помыл - хватило:-)
пожалел, что сразу не осмосом (на 1 грн дороже) начал, а то пришлось потом протирать

Gavrik - не ты ли стоял в очереди на мойке около 9-30 утра??
 
Помыл сегодня у Роста за 31 грн. Сначала пена, потом вода.
Кто там говорил, что моется за 20-30 грн.?
Мне 31 грн. хватило в притык. Можно было еще сполоснуть, но мелочевки не было больше.
 
сто грн паста для полировки машинкой и вперед.. у кота яйца так не будут выделяться, как кузов авто. Хватит на 2 раза, пополировать "сейчас" и в "следущем году"

ну фперед :D а мне свою машину жалко хуярить какой то сто гривновой пастой с машинкой, которую йа в руках не держал. и мне не жалко отдать ее в детейлинг, где фсе сделают (хорошо отмоют, отполируют, покроют в два защитных слоя керамикой и слой гидрофобной сияющей хуиты) тыщ за 10-15 гривен :)
 
видел я работничков дитейл студий :рл: . Хорошая студия - редкость, а так как делают 99% - так лучше самому, а то наполируют, выезжаешь на солнце и оху...ешь, а потом смотрят такими невинными глазками и просят 4000грн, тычешь пальцем на недоведенные места и голограмы, чето мычат сразу

ну у нас с этим нормально, студий полно, в клубе только штуки три и фсе с отзывами, только выбирай и листай. в любом случае сам йа полировать точно не буду машинкой. у меня и машинки то нет и места нет ит осваивать проф полировщика желания то же нет =)
 
Помыл. сегодня 40 грн. вышло. пена и вода.
 
Уже писала раньше чем попытка помыть самой закончилась
да там ничего сложного:незнаю: Главное близко не подходить, чтобы брызги на тебя не падали. Я по простому, сначала запенил, чуть подождал, потом обильно смыл водой.
как эконом вариант, очень даже.
Но, когда я на даче мою со шланга, то одеваю резиновые сапоги, т.к. ноги все мокрые потом:-)
 
Я заляпалась :рл: прынцесса в парадном наряде:D
Плюнула, попросила помыть:рл:
 
Помыл на обычной мойке. На стоянке попробовал натереть воском к9 с карнаубом. Посмотрю завтра - натереть одну сторону. Натирал тряпкой микрофибровой, кажись весь воск на ней и остался :рл:
 
Заехал на прошлых выходных на Киргизскую-очередь. А машина чужая, брал на выхах ездить, пока моя на СТО, отдавать хотел чистую. Поехал на ФБ. Сука, 50-к сожрало, я еле успел грязь сбить, кое как пеной покрыть и смыть. Алгоритм просто жесть. Вчера уже на своей грязнущей машине заехал на Киргизскую, выстоял очередь. короче за 20 сбил грязь, покрыл пеной, потом сбил, но чуть не хватило сбить полностью. Хватило бы 5 гривен добить. Но была только 20, так что просто воджой ещё по всем уголочкам прошелся. короче 40 грн, и вымыл всё.
 
Заехал на прошлых выходных на Киргизскую-очередь. А машина чужая, брал на выхах ездить, пока моя на СТО, отдавать хотел чистую. Поехал на ФБ. Сука, 50-к сожрало, я еле успел грязь сбить, кое как пеной покрыть и смыть. Алгоритм просто жесть. Вчера уже на своей грязнущей машине заехал на Киргизскую, выстоял очередь. короче за 20 сбил грязь, покрыл пеной, потом сбил, но чуть не хватило сбить полностью. Хватило бы 5 гривен добить. Но была только 20, так что просто воджой ещё по всем уголочкам прошелся. короче 40 грн, и вымыл всё.

ну разница между 5 грн. и 14 грн. есть таки:-)
и напор тоже в 2 раза слабее, вот 50 и не хватает..
 
заехал на мойку на шевченко.
10 гривен не хватило окатить водой. Ладно, если б я ожидал и бегал бы чуть быстрее, то хватило бы, именнно что окатить, не сбить хорошенько грязь.
Пена тоже крутит счетчик с адской скоростью.
Это та самая мойка где нет нормальных перегородок между "боксами" и раковины помыть руки или тряпку.
Ну и нахуй она нужна?
 
заехал на мойку на шевченко.
10 гривен не хватило окатить водой. Ладно, если б я ожидал и бегал бы чуть быстрее, то хватило бы, именнно что окатить, не сбить хорошенько грязь.
Пена тоже крутит счетчик с адской скоростью.
Это та самая мойка где нет нормальных перегородок между "боксами" и раковины помыть руки или тряпку.
Ну и нахуй она нужна?

Мой на мойке за 130.Какие проблемы:незнаю:
Кран там есть.Я набирал воду.
 
Назад
Зверху Знизу