POE видеокамеры dahua и тд. чина недорого мейд кто-занимался ремонтом?

x4m

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2008
Повідом.: 609
POE видеокамеры dahua и тд. чина недорого мейд кто-занимался ремонтом?

Отваливается насовсем POE:D Avigard+провода шнурки для ботинок+конектора латунь, предсказуемо:рл: по 12в исчо работает, логика целая, вопрос кто занимался ремонтом, заниматся, а то стал ленивым :D времени нет чайну подвал интегралед прокуривать. Есть пару на ремонт или посвятите в дзен.:пиво:
 
нихера не понял
 
я тоже нихера не понял...
 
На видеокамерах POE перестает работать преобразователь с 48В, с 12В от БП работают, то-есть, я так понимаю ложится DC-DC понижающий, остальная начинка не страдает видеокамера от БП работает, а вот от POE свича нет.
Причина тому, низкокачественный монтажный комплект+Avigard.
Проблема-не хочу распускать витую пару на макароны, хочу по феншую, для чего камеры нужно отремонтировать.
Такое не предлагать:D
6fhaah.jpg

Такое желательно тоже:
hhhce1.jpg
 
Останнє редагування:
На видеокамерах POE перестает работать преобразователь с 48В, с 12В от БП работают, то-есть, я так понимаю ложится DC-DC понижающий, остальная начинка не страдает видеокамера от БП работает, а вот от POE свича нет.
Причина тому, низкокачественный монтажный комплект+Avigard.
Проблема-не хочу распускать витую пару на макароны, хочу по феншую, для чего камеры нужно отремонтировать.
Такое не предлагать:D
6fhaah.jpg

Такое желательно тоже:
hhhce1.jpg

Готовый POE модуль стоит около 5$. Не еби мозг, а купи и поменяй платку POE.

Просто пример

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Готовый POE модуль стоит около 5$. Не еби мозг, а купи и поменяй платку POE.

Просто пример

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О спасибо!
 
мерзкий вопрос - а КАКАЯ витуха и на КАКОЙ коннектор расколота?
а то у нас народ сплошь и рядом колет витую пару (МОНОЖИЛУ, для стационарной проводки - она вообще рассчитана - раз поставил, завел на коробку , а оттуда - патч-корд) на коннекторы для МНОГОЖИЛКИ - для патчей- получает перебитые провода, пролетевшие мимо жилы ножи , переломы - в процессе эксплуатации - проводники в витухе- ну, и.... непонятно откуда берущиеся глюки, в самый нужный момент......
 
мерзкий вопрос - а КАКАЯ витуха и на КАКОЙ коннектор расколота?
а то у нас народ сплошь и рядом колет витую пару (МОНОЖИЛУ, для стационарной проводки - она вообще рассчитана - раз поставил, завел на коробку , а оттуда - патч-корд) на коннекторы для МНОГОЖИЛКИ - для патчей- получает перебитые провода, пролетевшие мимо жилы ножи , переломы - в процессе эксплуатации - проводники в витухе- ну, и.... непонятно откуда берущиеся глюки, в самый нужный момент......

Я тоже пишу под пивасом, теперь понимаю как сложно меня понять ближе к вечеру.:D:пиво:
Витуха ну как понимаешь не Molex не AMP и не Helukat даже не Ok, коннектора не Commscope и даже дешевый Tyco/AMP не тут то было даже не Китай за 10рю. Медь UTP чина маркировку не читаю разношерстная публика, коннектора хлам 3 цента шт. латунь в чистом виде, никель-золото ГЫ мимо кассы, недавно перебирал местами уже почернели:кручусь:. Касательно переломов знаю в большей части все провода живут стационарно, но в патч панель не заведены, так шо разберусь с POE, затарюсь Keystoyn-нами и вперед.
А так да цирк с обычной витой ЛОЛ, я так подозреваю что о патчкордовой витухе на развес знаю только я, ну и люди которые её делают
 
затарюсь Keystoyn-нами и вперед.
А так да цирк с обычной витой ЛОЛ, я так подозреваю что о патчкордовой витухе на развес знаю только я
коннектора не Commscope и даже дешевый Tyco/AMP не тут то было даже не Китай за 10рю.
В свете Belden 1305, к примеру, где нормальных коннекторов купить?

Не, если его ободрать хорошенько от изоляций, то и в обычный влезет, но вид коннектора, увы, не соответствует пафосу кабеля.
 
В свете Belden 1305, к примеру, где нормальных коннекторов купить?

Не, если его ободрать хорошенько от изоляций, то и в обычный влезет, но вид коннектора, увы, не соответствует пафосу кабеля.
Тут неплохой выбор.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Или я неправильно понял, и изоляция самого кабеля мешает, мона попробовать AMP коротиши с заглушкой из метала под проприетарный кримпл, или срезаешь немного снизу и с верху или по бокам, держится на боковых остатках, забивается с трудом но держится прилично.
З.Ы
Ценники не айс таки фирма со спецификацией, а не китайской грамотой, а так попробуй на ебае но там в ходу в основном Panduit но есть у нас офф представитель, если есть что подходит можешь к ним постучать.
Кстати не к месту:D ,в ОК щедрая душа достаточно часто плавает калибр жилы меди и оплетки сидел стружил :рл:, я даже раз ломанул лезвие на кроновском ноже:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу