дорога в карпаты?

Честно говоря не вижу смысла так ехать, когда дорога до Львова на 100км длиннее, но там автобан фактически.
я в том году ехал через Львов, трасса хорошая по качеству, но о-о-очень загруженная, через Тернополь вполне приличная дорога, которая на данный момент не оставила ни грамма впечатления об ошибочности выбора маршрута, да и трафик гораздо поспокойней, ехать абсолютно не утомительно. Дороги такого качества:
48b9d373723c.jpg
 
Останнє редагування:
Какое расстояние от съезда с дороги Киев-Львов до И-Ф? Там где-то перед Ровно вроде на Тернополь надо уходить? Ага от Тернополя до И-Ф где-то 130+70 кажется до Тернополя, итого 200км. +92км от И-Ф до буковеля.
От Львова до Поляницы 246км. В общем кому как нравится.
 
Какое расстояние от съезда с дороги Киев-Львов до И-Ф? Там где-то перед Ровно вроде на Тернополь надо уходить?
хз, в Хмельницком было 820 км от Харькова, до Ив.-Франковска почти 1 100 км. Мы ехали не через Ровно, а в Житомире ушли на Хмельницкий.
 
Ладно пофигу у нас запланирована ночевка во Львове с прогулкой, так что кто будет ехать отписивайтесь о дороге :)
Вообще самый ядреный участок к самой Полянице, если из Татарова ездить каждый день по ямам.
 
Честно говоря не вижу смысла так ехать, когда дорога до Львова на 100км длиннее, но там автобан фактически.

Что-то от Ровно до Львова я не припоминаю автобана - обычная узкая дорога, но с хорошим покрытием.
 
Там половина з роздільною смугою, половина звичайної.

Помню что от Ровно до Львова участок довольно напряжный, особенно зимой. Фуры, узкая, временами извилистая дорога - не автобан точно. Так что ехать через Львов - на любителя.

А вообще, если ехать на Буковель из Харькова, то через Киев однозначно (есть опыт и других маршрутов) - а тут вариант один, а уже от Киева вариантов масса, но спрашивать надо не на ХФ, а на киевских форумах и др. общеукраинских ресурсах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сколько литров топлива вышло на ланосе(сенсе)? Мне нужно попасть в Сторожинец. Если поеду так, то нормальная дорога?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сколько литров топлива вышло на ланосе(сенсе)? Мне нужно попасть в Сторожинец. Если поеду так, то нормальная дорога?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ездил так на Буковель в феврале 2013, ничего страшного не заметил.
Расход - до 6.5 л. на сотню.
 
Останнє редагування:
Спидометр с картой не сравнивал, но по GPS, вроде, чуть короче получается, чем по спидометру. Чтоб не прогадать, я для расчета взял бы расход хотя бы 7л., и к карте добавил бы 5-10%.
 
Ездил на озеро Синевир, дорог в карпатах нет, одно гавно. До поворота от основной трассы дорога супер.
 
Ездил на озеро Синевир, дорог в карпатах нет, одно гавно. До поворота от основной трассы дорога супер.
попробуйте съездить к Синевиру от Хуста ;)
места там конечно оч красивые, но по сравнению с этой "основной трассой" дороги уже внутри синевирского заповедника покажутся совсем даже и не плохими :)
 
если верить отзывам форумчан, состояние дорог на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
отражает действитедьность.
 

От основной трассы есть две дороги на Буковель. Старая, дорога находится в плохом состоянии, зато нормальный ландшафт.
Новая, перед перевалом, в отличном состоянии, каждый день несколько едениц техники чистят снег, трафик на порядок (реально раз в 10, февраль 2013) меньше, но более горный ландшафт.
Но участок трассы через Яблуницу от старой до новой дороги зимой в таком состоянии (дорогу не чистят, бугры, лед + местами горный рельеф), что ехать до новой дороги нет смысла, если живёшь, например в Ворохте.
 
Посмотрим по погоде, надеюсь не будет сильных заносов, спасибо дорогу буду иметь в виду, честно не знал ничего про неё.
 
есть уже вернувшиеся? не хотел в Карпаты, но денег на Польшу нет. Где можно проехать седаном в Ивано-франковской области?
 
есть уже вернувшиеся? не хотел в Карпаты, но денег на Польшу нет. Где можно проехать седаном в Ивано-франковской области?

На буковельском форуме свежая инфа всегда в этой ветке -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И варианты проезда и состояние дорог.
 
Питай в мене, ща тут. Снігу дохріна, но дороги всюди проїздні, правда вчора по новій дорозі з буки, трохи прийшлось понервувати, скільзко дуже було посипайки замерзли, ждали поки вручну посиплять. П.с. в мене передній привід.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу