Поставить машину на учет в МРЭО реально без знакомого-решалы?

V9chesl9v

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2013
Повідом.: 1
Поставить машину на учет в МРЭО реально без знакомого-решалы?

Поставить машину на учет в МРЭО реально без знакомого-решалы часа за 3?
Счет справка есть, транзитные номера (снята с учета)
и еще вопрос - скажите завтра 3 января работает МРЭО...хотя думаю что завтра не вариант тк кого-то может не быть на месте если даже и работает МРЭО
 
Поставить машину на учет в МРЭО реально без знакомого-решалы часа за 3?
Счет справка есть, транзитные номера (снята с учета)
и еще вопрос - скажите завтра 3 января работает МРЭО...хотя думаю что завтра не вариант тк кого-то может не быть на месте если даже и работает МРЭО

Вполне.
 
Поставить машину на учет в МРЭО реально без знакомого-решалы часа за 3?
Счет справка есть, транзитные номера (снята с учета)
и еще вопрос - скажите завтра 3 января работает МРЭО...хотя думаю что завтра не вариант тк кого-то может не быть на месте если даже и работает МРЭО

С самого утра по идее реально, а если после обеда в субботу прийти - они уже морозятся, не хотят работать. Это с бегунком. Если без бегунка, я бы на Шевченко не пошел бы ставить на учёт. Если принципиально без бегунка - лучше поехать в Песочин, говорят там не такое отмороженное МРЭО...
 
без помощи реально,если только знаете где бегать либо за руку здороваетесь с начальником...
 
Ваще без проблем ставится машина самим. Обе машины ставил - оба раза влез в 3 часа (первый раз спраился за 2 часа, второй за час, остальное время - ожидание номеров) . Только приезжать надо к 9 утра
 
Поставить машину на учет в МРЭО реально без знакомого-решалы часа за 3?
Реально! Ставил свою на учет за 3 часа. Можно и быстрей,мне пришлось какое-то ЦАБЭ гаишное 2 часа ждать, видите ли ОНО в разъездах було.
 
лутче ставить на учет не в Харькове а в области , так как даже страховка обходится дешевле.
 
или как
 
у меня например харьковская прописка. а поставил на учет в Мерефе..
 
Все реально и просто.Нехуй кормить дармоедов.Если что ,звони на горячую линию гаи.
 
Назад
Зверху Знизу