Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

А гаранты тужатся чтобы проявить особое состояние озабоченности.:confused:


Президент России Владимир Путин созвал заседание Совета безопасности РФ, чтобы обсудить ситуацию в Украине.

тут ссылку давали про мнение Украинцев , так вот это точно:rolleyes: уже пора посылать в далекий посыл с их озабоченностью
 
BreVjGXCcAAadhY.png
 
Причем ладно тянуть, все чтото тянут друг у друга. Это нормально. Смешновато когда все россказни об америкосах и злостных пиндосах бездуховных и тут нате вам русбургер. Они бы колорадками еще декорировали. Иконами там...
 
Эти пидарасы-сепаратисты мне кошаками представляются.
Они и есть кошаки, такие же мерзкие и предатели.
Паразит ты, Микелька. :узі: Как ты посмел сравнить Повелителей - с такой гадостью!
 
Они сами пускаются, шо я могу сделать.

Факт.
Это наш форум. Наша страна. И донбасс наш, хоть и пидарасов там шопипец.

а ты када они пускаются гони , и думай шо мысли могут быть и материальны, так шо держи свою мыслю в узде;)

ну и с каких херов нам шото в себе менять по отношению к ним???:rolleyes:
 
м-да... у этого парня есть чему поучится
Меня вот это напрягает.
"Это должно быть оружие, особенно эффективное в войне сопротивления в условиях крупных городов... Нам стоит обратиться к урокам, которые мы извлекли из эпизодов сопротивления в условиях городов во время Второй мировой войны и войны в Чечне, чья столица была местом ожесточенных боев в течение трех месяцев... Если крупные города, такие как Харьков или Киев, начнут сопротивляться и боевых действий в городских условиях будет не избежать, конфликт затянется и повлечет за собой огромные расходы", - отметил Бжезинский.
Что за фигня...Хотите помочь-дайте нам то чего не хватает именно сейчас.Связь,вертушки (их валом на базах хранения),приборы ночног видения,Стингеры,Петриоты и те же самые пресловутые Апачи.Да дайте не просто так,дайте хоть купить это всё.Но..Пока только звиздёж.Нах нам такая радость как партизанская война в городских кварталах.
 
Паразит ты, Микелька. :узі: Как ты посмел сравнить Повелителей - с такой гадостью!

Бггг, а у Гиркина на своем форуме ник - Котыч, у сепа-админа захваченного форума Славянска на аве - кот :D
 
Эти пидарасы-сепаратисты мне кошаками представляются.
Они и есть кошаки, такие же мерзкие и предатели.

Какие ж они кошки, вы что :eek:
Это шакалы- тока жрать горазды и пахнут плохо. Падалью.
 
Назад
Зверху Знизу