Оффициальное трудоустройтво без военного билета

Статус: Offline
Реєстрація: 28.06.2009
Повідом.: 45
Оффициальное трудоустройтво без военного билета

мне 23 года военника нету. Правда ли что если оффициально оформлюсь на работе то за меня может серьезно взяться военкомат ? Сегодня был на собеседовании и в отделе кадров сразу подняли этот вопрос.
И если я буду игнорировать повестки то смогу ли получить военник по исполнении 25 лет , при том что в 2012 году я прибывал по повестке в военкомат , прошел медкомиссию в военкомате , но на областную не успел попасть и соотвецтвенно не попал в армию.
И вообще куда можно устроитсья без военника ?
 
Магазин интимных вещей Клубничка,я там работаю без военника.
 
мне 23 года военника нету. Правда ли что если оффициально оформлюсь на работе то за меня может серьезно взяться военкомат ? Сегодня был на собеседовании и в отделе кадров сразу подняли этот вопрос.
3 раза устраивался на работу, военный билет ниразу не спросили...
 
а чего в армию боишься?
 
без военного билета (приписного) официально не трудоустраивают
 
мне 23 года военника нету. Правда ли что если оффициально оформлюсь на работе то за меня может серьезно взяться военкомат ? Сегодня был на собеседовании и в отделе кадров сразу подняли этот вопрос.
И если я буду игнорировать повестки то смогу ли получить военник по исполнении 25 лет , при том что в 2012 году я прибывал по повестке в военкомат , прошел медкомиссию в военкомате , но на областную не успел попасть и соотвецтвенно не попал в армию.
И вообще куда можно устроитсья без военника ?

куда хочешь, первый раз слышу чтоб при официальном трудоустройстве требовали военный билет
 
без военного билета (приписного) официально не трудоустраивают

не путайте теплое с мягким! приписное свидетельство у призывников всех, кто еще не служил, либо тем кому нет 25, а у тех кто служил, учился на кафедре или в военном вузе, или кто старше 25 лет есть военный билет!
 
без военного билета (приписного) официально не трудоустраивают
у ТС приписное есть, раз проходил военкомат, значит трудоустроят. А в армию не спеши, вроде этот призыв будет последний
 
у ТС приписное есть, раз проходил военкомат, значит трудоустроят. А в армию не спеши, вроде этот призыв будет последний
В то что он будет последним слабо вриться , хотя вполне возможно что на заседании ЕС Яныку поставили условия провести и венные реформы
 
военный билет и приписное это разные вещи

не путайте теплое с мягким! приписное свидетельство у призывников всех, кто еще не служил, либо тем кому нет 25, а у тех кто служил, учился на кафедре или в военном вузе, или кто старше 25 лет есть военный билет!

спасибо родные просветили:D:D
У всех, кого нет военника, должен быть приписной, оно потом меняется на военник (даже если он "белый")

у ТС приписное есть, раз проходил военкомат, значит трудоустроят. А в армию не спеши, вроде этот призыв будет последний

тогда трудоустроят, и в военкомат никто данные о месте работы не предоставляет
 
Уже сегодня рыги пиздели, шо контракт отодвигается до 17-го года:D
 
И вообще куда можно устроитсья без военника ?

Можно куда угодно. За 15 лет как я живу в Украине ... сменил семь официальных мест работы и никогда у меня не спрашивали ни военника.... ни диплома об образовании..(хотя есть и то и другое, кадровый офицер запаса (не пиджак)). За 15 лет только один раз вызывали в военкомат , да и то ошиблись.:D

Или ты в ментовку или охрану устраиваешься? Там я не знаю (как в Украине).
 
Назад
Зверху Знизу