Кличко спробує не допустити бійок у Раді

  • Автор теми Evricon
  • Дата створення
Нужно всем депутатам выдать разноцветные защитные боксерские шлемы и боксерскую защиту на яйца тем, у кого они есть.
 
Тю? А на фига я за него голосовал? Только жесткий мордобой с пробитием черепов мог меня порадавать в этой Раде. Расквашенный нос Чечетова, подбитый глаз Калисниченко - это я так хотел увидить.
... Врядли он тебя этим осчастливит. Скорее можно будет увидеть разбитую рожу кого-нибудь из окружения Тягнибока ...
 
... Врядли он тебя этим осчастливит. Скорее можно будет увидеть разбитую рожу кого-нибудь из окружения Тягнибока ...
Я их практически не знаю. Но это неправильно что Чечетов до сих пор с целой рожей ходит.
 
В древней Руси были популярны кулачные бои, стенка на стенку.
Пора возрождать традиции в отдельно взятом здании.
Желательно на мордах лиц регов и комми.

Сер Арчібальд поцупив за чуприну мілорда Річарда,
А потім зах....ив каламарем по пиці. Сер Норфольк відп...ив сера Джона.
Ця х....я зоветься демократієй!
(с) Лесь
 
Улучшится пищеварение и стул, осенне-зимнее настроение немножко разнообразится цветными красками.
... Недаром еще древние римляне отметали, что народу (лохам) достаточно хлеба и зрелищ ...
 
Ну Виталик может очень эффективно засветит к примеру обеим участникам драки и заявить "так будет с каждым кто захочет опозорить Ридну Неньку"

А ридна ненька у него часом не Германия?
 
"Кличко-драка""-это тривиальный посыл. Я убежден, что лично Кличко не будет участвовать в драках. Так что все, кто ожидает подобного зрелища-могут расслабиться и закурить.
 
А такого, что им обоим на Украину плювать. У них обоих есть запасные аэродромы.
 
Улучшится пищеварение и стул, осенне-зимнее настроение немножко разнообразится цветными красками.

На бои без правил не пробовал ходить? Раз уж это так полезно для здоровья. А лучше сам поучаствуй, немножко разнообразишься цветными красками...:D
 
Назад
Зверху Знизу