как избавиться от маленьких желтых муравьев?

Когда я была маленькая, у соседки, старенькой бабушки завелись прусаки, телефона у нас тогда не было, т.к. мы только переехали и по надобности звонить ходили к ней, вот заходим мы с мамой, а у нее кругом на стенах написано "247" по моему , и на кухне 247 и в комнате и на полу 247 и такими огромными цифрами, или "234", уже и не вспомню, но как она объяснила, что прусаки этого числа боятся и уходят из того дома, где 234 написано). А писать нужно мелком от прусаков))). тогда нам она такой мелок выдала, чтоб прусаки от нее к нам не пришли и заставила маму тоже на стене 243 написать, ну мама написала, не обижать же человека в маразме :)).

А забыла сказать, прусаки тогда этого магического числа испугались и ушли)))
 
бабуля какой-то маг в седьмом колене! :)))))))

у неё там бубна нигде не валялось?! :)))
 
моя бабушка вывелаих с помощью лимонной кислоты (все что можно протерала ) и потом соды насыпать.
 
муравье атакуе!! мы все в опасности:(
 
Когда я была маленькая, у соседки, старенькой бабушки завелись прусаки, телефона у нас тогда не было, т.к. мы только переехали и по надобности звонить ходили к ней, вот заходим мы с мамой, а у нее кругом на стенах написано "247" по моему , и на кухне 247 и в комнате и на полу 247 и такими огромными цифрами, или "234", уже и не вспомню, но как она объяснила, что прусаки этого числа боятся и уходят из того дома, где 234 написано). А писать нужно мелком от прусаков))). тогда нам она такой мелок выдала, чтоб прусаки от нее к нам не пришли и заставила маму тоже на стене 243 написать, ну мама написала, не обижать же человека в маразме :)).

А забыла сказать, прусаки тогда этого магического числа испугались и ушли)))

Этапять!!! :іржач:


"- Тридцать четвёртый, тридцать четвёртый, вызывает сорок третий...."
(Пелевин, "Числа")
 
Останнє редагування:
Этапять!!! :іржач:


"- Тридцать четвёртый, тридцать четвёртый, вызывает сорок третий...."
(Пелевин, "Числа")

Ну да, нужно Пелевину про бабусю и ее число рассказать, он быстро расшифрует почему прусаки боятся этого числа.

ЛСД это вам не это!))

да нет, на пролете! :)

я там же, но мурах у нас тьху-тьху нет в доме.
 
Когда я была маленькая, у соседки, старенькой бабушки завелись прусаки, телефона у нас тогда не было, т.к. мы только переехали и по надобности звонить ходили к ней, вот заходим мы с мамой, а у нее кругом на стенах написано "247" по моему , и на кухне 247 и в комнате и на полу 247 и такими огромными цифрами, или "234", уже и не вспомню, но как она объяснила, что прусаки этого числа боятся и уходят из того дома, где 234 написано). А писать нужно мелком от прусаков))). тогда нам она такой мелок выдала, чтоб прусаки от нее к нам не пришли и заставила маму тоже на стене 243 написать, ну мама написала, не обижать же человека в маразме :)).

А забыла сказать, прусаки тогда этого магического числа испугались и ушли)))

:іржач:
 
А еще можно все продукты прятать в холодильник, посуду мыть, а со стола - вытирать... малышам стане нечего кушать и они пойдут в другой дом))
 
Когда мы жили в квартире,тоже 2 раза заводились маленькие муравьи. Я покупала дрожжи для выпекания , разводила с водой и добавляла 1 чайную ложку сахара . Всю эту смесь наливала в блюдца и ставила на полу в нескольких местах . Главное, на столе и в раковине не оставлять еду и грязную посуду пока их не вытравите .
Мне это помогло , но боролась примерно 2-3 недели .
 
ну что ж Вы не пишите, как там с муравьями дела обстоят?? Прогнали Вы их или нет?
 
:)))))

не, прогнали и очень просто: они своим нелегальным присутствием довели жену до отчаянных мер! :))) был куплен какой-то там Рейд и сделана массированная химическая атака по противнику!!! и уже вот недельку как их вообще не видим!

вот так вот! ;)
 
Назад
Зверху Знизу