Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
Хорошо, но бензин вы доплачивать будете? у меня ест 16 литров на 100 км.

У меня 7 и этот обладатель кладбища горючки ещё и пиздит, что это я, видите ли, город загрязняю...
Химию учил, борец за чистоту? Или ты думаешь, что катализатор всё почистил? :D
 
У меня 7 и этот обладатель кладбища горючки ещё и пиздит, что это я, видите ли, город загрязняю...
Химию учил, борец за чистоту? Или ты думаешь, что катализатор всё почистил? :D
У меня автомобиль, у тебя транспортное средство передвижения. И выхлоп чище.

С этого места подробнее
пишите заявку в горсовет, просим разрешить митинг, указываете место, время, длительность, и кол-во народа. потом митингуете.
 
Нет, нельзя. Подавай в Харьков, ездий в заседания. А насчет трат - у горсовета юристы штатные, на зарплате. а вот вы батенька, тупите. ЭТо заноза вам будет а не им.
юристи то штатні, але в даній ситуації є достатньо незаконних дій з боку представників влади, тому вони будуть мазати суддям, щоб ті винесли "потрібне" рішення. я про ці трати.
на прикладі лазюка (чи як його там), який розглядає справу затриманих по лісопарку. якби йому було пофіг, він би, найвірогідніше, виніс рішення про закриття справи. а оскільки він "на зарплаті" у гєпи, то винесе потрібне гєпі "рішення". ці трати я і маю на увазі. подам в інший суд - гєпа і ко підуть мазати туди. а значить, у гєпи і ко -$N. в ідеалі - чим більше позовів, тим менш рентабельна оборудка з лісом.
 
Лучше окружную подремонтировали бы.
...которую до безобразного состояния довели как раз в период руководства областью г-на Авакова...

А вот черновецкий, судя по фамилии, - из полянских мест, там леса много. Вот его деревья торкают :) В принципе - его и грибы нормально торкают, и кокс :D
Эх, таки он из Харькова. Это, конечно, не такой ужос-ужос, как Гурченко, но тоже хвастаться нечем.
:)
 
У меня автомобиль, у тебя транспортное средство передвижения. И выхлоп чище.


пишите заявку в горсовет, просим разрешить митинг, указываете место, время, длительность, и кол-во народа. потом митингуете.

Уведомляем, о проведении митинга, указываем место, время, длительность, количество народа. Потом митингуем.
 
А вообще это забота организаторов. Аваков уж точно знает как митинг организовать. И милиция бы вас охраняла бы. А не кидала с плакатами по машинам.
 
У меня автомобиль, у тебя транспортное средство передвижения. И выхлоп чище..

Вот скажи - ты кто по образованию? Юрист, судя по постам?
Вот и занимайся юриспруденцией и не рассказывай людям, что при сгорании 16 л бензина можно выделить меньше вредных веществ, чем при сгорании 7 л его же.

А если ты думаешь, что у тебя 95й или (о горе!) 98й и он горит чище - я тебя раочарую, это мой же 92й, в который нахуячили присадок, чтобы повысить октановое число - срёт он ещё больше.

Так что не 3,14зди о чём не знаешь, а-то ты у нас и биолог и врач и химик - просто разносторонняя на личность, аж смешно :іржач:
 
Именно, какогда рубят лес/сад парк возле дома для сторительства запрравки, супермаркета для структур афеллированных со спонсарами "зеленых" - никаке печенеги на появляются и депутаты жильцов не защищают.
А так на праке Горького, неплохой ПиАр получился, жаль тема до 300 страниц не дотянула :)
 
юристи то штатні, але в даній ситуації є достатньо незаконних дій з боку представників влади, тому вони будуть мазати суддям, щоб ті винесли "потрібне" рішення. я про ці трати.
на прикладі лазюка (чи як його там), який розглядає справу затриманих по лісопарку. якби йому було пофіг, він би, найвірогідніше, виніс рішення про закриття справи. а оскільки він "на зарплаті" у гєпи, то винесе потрібне гєпі "рішення". ці трати я і маю на увазі. подам в інший суд - гєпа і ко підуть мазати туди. а значить, у гєпи і ко -$N. в ідеалі - чим більше позовів, тим менш рентабельна оборудка з лісом.
Бред, все действия горсовета законны, срок обжалования решения на строительство дороги прошли. Они выиграют без подмазок. А вот вы еще хрен всунете-ни один судья тот бред не возмется удовлетворить.

Именно, какогда рубят лес/сад парк возле дома для сторительства запрравки, супермаркета для структур афеллированных со спонсарами "зеленых" - никаке печенеги на появляются и депутаты жильцов не защищают.
А так на праке Горького, неплохой ПиАр получился, жаль тема до 300 страниц не дотянула :)
просто там есть реальные хозяева, которые тупо зажмут ночью сильно огорчат.
 
Хорошо, но бензин вы доплачивать будете? у меня ест 16 литров на 100 км.

я думаю ВЫ на бензине не экономите(либо у вас грузовик и тогда вообще о чем разговор?), а ваши 16литров в городской черте - жесткий удар по экологии... +-5 км=+-0,5л(а если объездная будет построена по уму с учетом потока с минимумом светофоров - то и экономия выйдет)
 
Вот скажи - ты кто по образованию? Юрист, судя по постам?
Вот и занимайся юриспруденцией и не рассказывай людям, что при сгорании 16 л бензина можно выделить меньше вредных веществ, чем при сгорании 7 л его же.

А если ты думаешь, что у тебя 95й или (о горе!) 98й и он горит чище - я тебя раочарую, это мой же 92й, в который нахуячили присадок, чтобы повысить октановое число - срёт он ещё больше.

Так что не 3,14зди о чём не знаешь, а-то ты у нас и биолог и врач и химик - просто разносторонняя на личность, аж смешно :іржач:
Иди на митинг. Ой, а ваши уже разбежались...
 
Именно, какогда рубят лес/сад парк возле дома для сторительства запрравки, супермаркета для структур афеллированных со спонсарами "зеленых" - никаке печенеги на появляются и депутаты жильцов не защищают.
А так на праке Горького, неплохой ПиАр получился, жаль тема до 300 страниц не дотянула :)

А зелёные в общем-то не имеют конкретного спонсора. Они ложатся под того, кто в данный момент платит.
Я рад не за зелёных, мне на них пох. Я рад за то, что кто-то кроме зелёных имеет совесть. И этих людей оказалось достаточно много.

Иди на митинг. Ой, а ваши уже разбежались...

Наши? Мои? Кто такие "ваши"? Они не мои и не ваши и не наши. И это не может не радовать :)
 
я думаю ВЫ на бензине не экономите(либо у вас грузовик и тогда вообще о чем разговор?), а ваши 16литров в городской черте - жесткий удар по экологии... +-5 км=+-0,5л(а если объездная будет построена по уму с учетом потока с минимумом светофоров - то и экономия выйдет)
Не надо мне рассказывать, как мне ездить, хорошо? Не можете отстоять свои права - не лезь. Не хватает длины струи-подойди ближе, не лсти себе.
 
Смотрю я на эту провокаторшу и куею. Подняла хай на всех форумах, взбудоражила народ. Народ отгребает в парке, а она на форуме опять трындит.

Ай брось ты... Кто поверит, что ты можешь еще куеть, больше того, что у тебя было при регистрации на форуме??? :іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Пикет обошелся Авакову халявно - Руденко булочками народ кормил.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Reset
ну что ты анус рвешь, пипшешь фигню? как мотор нового автомобиля, по нормам Евро-4, может загрязнять меньше, чем твое ведерко?

да, СО2 больше выделится при сгорании 16 литров, чем при 7, но всякие разные примеси, окислы азота и так далее - они-то как раз и загрязняют среду, а СО2 перерабатывается при фотосинтезе... такшта...
 
Ладно, послушали мнение униженных и оскорбленных - пора ехать денежку зарабатывать.
 
Назад
Зверху Знизу