BMW на еврономерах с водителем без прав попала в ДТП на проспекте Науки

А в пору моей молодости , в 80х черножопые не быковали,потому что мы их пиздили , а не задротили в телефончиках как сейчас.

сейчас черные в отличии от нас не бухают, ходят в зал и одеты чисто. Лет 7 назад пиздили индусов в парке Шевченко, какие они смешные:D Помню перед качем индус снимает ремень, наматывает на кулак, а потом убегал аж обувь послетала:D
 
Так они трезвыми не ездят. Только те кому Аллах запретил пить. Но курить и вдыхать он то не запрещал.
 
перед водилой бмв извинились? евросила приезжала? кента так обидели,менты набрались наглости права у него просить.
 
иди в зад, 12 лет катаюсь на бмв 200+ кобыл и непарюсь и не парю
Запретил бы лучше пид...рам права выдавать.
Если по делу, то поймать надо того кто этому дятлу машину дал покататься, по закону кто дал, того и сажают

Ты же ездишь на наших номерах? Я имел ввиду еврономера.
 
иди в зад, 12 лет катаюсь на бмв 200+ кобыл и непарюсь и не парю
Запретил бы лучше пид...рам права выдавать.
Если по делу, то поймать надо того кто этому дятлу машину дал покататься, по закону кто дал, того и сажают

В Марьямполе надо искать:D
 
А за рулем был молодой, но уже бородатый Ахмет. Который скоро уедет на каникулы домой, и плевать он хотел на протокол.

Согласен, думаю, что за рулём был арабский педрила- малолетка под кайфом в джинсах бананами с мотней на коленях, чедах и подследниках
 
Назад
Зверху Знизу