Выкладываем фото своих "коныков"

Аккаунты создавать дело не хитрое
 
Вэлкам на харьковфорум! :D
А на самом деле - 65 постов, 17 людей выложили фотге. До срача ещё постов двести:іржач:
И не одного скутера. И мордашки свои не показывают.А чего так??????СКРЫВАЮТСА ОТ МЕНТОВ???????
 

Вкладення

  • DSCz01069.JPG
    DSCz01069.JPG
    287.9 КБ · Перегляди: 490
  • DSCz02466.JPG
    DSCz02466.JPG
    232.4 КБ · Перегляди: 442
  • DSCz02469.JPG
    DSCz02469.JPG
    226.1 КБ · Перегляди: 460
Останнє редагування:
Не смеши :D
 

Да, давайте, докажите мне, что хьюс 250 еще и под спорт - едет.
Стрит хьюсовский 250 еще куда ни шло. Хоть суть его понятна.
Прокатился когда-то, улыбнулся, тормозов нет, управляемость ноль, тяга отсутствует.
 
Вторая страница 40 пост(Внимательней нужно быть)

Да, давайте, докажите мне, что хьюс 250 еще и под спорт - едет.
Стрит хьюсовский 250 еще куда ни шло. Хоть суть его понятна.
Прокатился когда-то, улыбнулся, тормозов нет, управляемость ноль, тяга отсутствует.
Так создай тему "У кого мот круче"
Детский сад какойто:) Для кавото и Ры-1 не едит, ну так и что?
 
Вот. Прабэг 4000км.
cd6b0bbc6b.jpg

А вот и морды
453985dcff.jpg
 
Дружище, докажи мне, что мне нужно тебе доказать, что ты не прав?)))
 
Это я стебусь))
Все зависит от того, что с чем сравнивать)))
 
Господа, меня не так поняли. Да и я может не прав, так как мысли выразил неправильно.

Просто я не понимаю для чего покупают хьюсы спорты 250 и всё.

Ссори, если кого обидел.

ЗЫ речь шла не о крутости.
О крутости пусть в авто ветке меряются хуями, что лучше матиз или ланос.
 
Причина покупки была такова,что ебрик не хотелось,уж не очень мне он приглянулся,а что до шестисоток надо было мне подумать.Хотелось каву 250,но слишком цена была кусучей,выбор пал на хьюс 250 R,для новичков вполнее вещь,да и сейчас иногда катаюсь,приятные воспоминания о молодости:) ведь покупая мотоцикл новичок хочет,чтобы мотоцикл был хоть по виду похож на взрослые спорты,а в этом хьюс не уступает.Все познается в сравнении согласна.у каждого свое мнение по поводу этого мотоцикла.Я могу сказать,что за 3 года,мой меня ни разу не подвел.

Девушка на хьюсе? Не видел. Фото нет?

Насчет новичка - может так оно и есть. Но кубатура для меня показателем никогда не была. Я и на полтосе могу жечь и на литре не спешно кататься. Хотя не спорю учился на ижаке, а потом сразу на японца перелез 400 кубов. Но можно было и 600ку брать после трактора ижа.
 
Назад
Зверху Знизу