Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну?

да не скажи, в Харькове с незнакомыми тоже особо поговорить не получится, здесь нормальные общительные люди, даже более дружелюбные и общительные чем в Харькове
 
Лучше там, где нас нет))))
 
А язык учить пробовал? :D Может тогда и найдётся с кем поговорить.
Ну судя потому ,что ты отсюда невылазишь,да еще при этом стучишь,имея при этом мужа негра-простирилизованного(даже негр решил нуегонах от нее детей)и статус эммигрантки из Украины(Чернобыля считай),то подозреваю у тебя немного друзей ,кот с тобой приятно общаться, а если есть,то такого же пошиба(Чад,Сомали,Северная Корея):yahoo:
 
Ну вы же женщина, а я мужчина. У нас в Харькове разные там вьетнамцы, негры и остальные арабы тоже выучивают русский язык. И что дальше? Вот вы можете даже сказать как женщина - как их воспринимают наши девочки? А я вам заранее отвечу, что это или бабло, или экзотика.

или одиночество
 
Ну вы же женщина, а я мужчина. У нас в Харькове разные там вьетнамцы, негры и остальные арабы тоже выучивают русский язык. И что дальше? Вот вы можете даже сказать как женщина - как их воспринимают наши девочки? А я вам заранее отвечу, что это или бабло, или экзотика.

Что-то мы о разных вещах говорим. Вы пожаловались, что за границей вам и поговорить не с кем, а я считаю, что это от незнания языка. При чём здесь то, как ваши девочки воспринимают въетнамцев, негров и остальных арабов? :confused:
К тому же я совершенно уверена, что если эти въетнамцы и т.п. - нормальные люди, то их и девочки и мальчики воспринимают совершенно нормально. Тем более если те выучили язык. :)

Ну судя потому ,что ты отсюда невылазишь,да еще при этом стучишь,имея при этом мужа негра-простирилизованного(даже негр решил нуегонах от нее детей)и статус эммигрантки из Украины(Чернобыля считай),то подозреваю у тебя немного друзей ,кот с тобой приятно общаться, а если есть,то такого же пошиба(Чад,Сомали,Северная Корея):yahoo:

Иди нахуй, цвет украинского общества. :D
 
молодец :yahoo:ты еще юморить пытаешься,если учесть ,что ежедневно сосать у негра некаждая б путана украинская согласилась

:cranky: Я как посмотрю ты уже несколько месяцев про негров и пососать пишешь. Это что, твоя заветная мечта? :D
 
а то тут и посмотреть не на кого, был в ЛА так такое ощущение что все красивые девки Америки туда посъезжались, а тут пооставались какие-то дочки шреков. остается развлекаться самому
ты ж к невесте ехал, не? вот и смотри, и развлекайся %)
 
и еще про стукачей и все эти 3 кита ,почему то только цитируя тебя;)

Ты пъян? О чём ты? А впрочем меня это не интересует. Я тебя в игнор отправляю, достали ваши кастрированные негры, и таму подобная ересь. Больше не старайся.

Вообще-то я поняла, что Харьковский форум может быть даже вполне приятен. Спасибо админам за возможность игнора! :пиво:
 
Останнє редагування:
Назрел вопрос к нашим эмигрантам...

Где негров больше в Канаде или США?
 
Назрел вопрос к нашим эмигрантам...

Где негров больше в Канаде или США?
Не надо быть эмигрантом, или великим математиком, чтобы прикинуть, что в США народу вообще в разы больше, плюс негров из Африки в качестве, собственно, негров везли в основном в США..
Само собой в США негров больше.
 
Останнє редагування:
Не надо быть эмигрантом, или великим математиком, чтобы прикинуть, что в США народу вообще в разы больше, плюс негров из Африки в качестве, собственно, негров везли в основном в США..
Само собой в США негров больше.

Дык и Ку-Клукс-Клан тока в США был:D
 
Назад
Зверху Знизу