Єрудиція и знания помогли раскріть обвешівания

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25513
Єрудиція и знания помогли раскріть обвешівания

Привет.
Недавно я сообщал в теме что мнє на касє в БОМСЄ пробилі меньшє чем указано в ценнікє что несоотвествует1 что меня и обуріло1
И вот ещє одно исследованіє
Обратил вниманіє что мясо продают какоето уж сильно холодноє илі я раньшє не обращал внимание а надо1
Не все так просто на помощь пришли єрудиція и знания по физикє1
Єти торгаші охлаждают мясо чтобі оно біло тяжєлеє1 Вспомнитє физику1 Даю подсказку - а почему тєплій воздух идєт вверх77
А тюльку я на температуру не проверіл т.к. сїєл еє ужє а надо будет1
Спасибо.
 
И вот ещє одно исследованіє
Обратил вниманіє что мясо продают какоето уж сильно холодноє илі я раньшє не обращал внимание а надо1
Не все так просто на помощь пришли єрудиція и знания по физикє1
Єти торгаші охлаждают мясо чтобі оно біло тяжєлеє1 Вспомнитє физику1 Даю подсказку - а почему тєплій воздух идєт вверх77
А тюльку я на температуру не проверіл т.к. сїєл еє ужє а надо будет1
Спасибо.
Идут исследоватєлi
 
Сын рассказывал мне, что некоторые его знакомые, покупая морепродукты, берут с собой в супермаркет грелку с теплой водой и некоторое время ходят по супермаркету, размораживая продукт и сливая воду
 
Так сядь жопой и погрей
 
Зига, тебе пора сборку тем издать и продать на ХФ. Местами твой стиль не хуже Зощенко.
За

Идею с тебя чекун конины
онины из БОМСа:D
 
Єти торгаші охлаждают мясо чтобі оно біло тяжєлеє1 Вспомнитє физику1 Даю подсказку - а почему тєплій воздух идєт вверх77

Когда будешь жарить мясо - смотри внимательно, шоб от нагрева не улетело со сковородки вверх, а то потолок от жира тяжело отмывать.
 
идут клизмы
bhafa8.jpg
 
Тема скучная.
 
Продавцы которые обвешивают, а правильнее сказать недовешивают - святые люди, это не надо такую тяжесть домой нести, легче ведь.
 
Назад
Зверху Знизу