...

Интересно, что такое может стоять, что не поволочет 5670...Воно ж жреть 28 ватт под кризисом и 33 под бубликом. Тогда надо не видеокарту покупать, а выключатель надежный или молоток.

в тестах пиковая была 61Вт.
Для нормальных блоков как то пофиг. а вот если к примеру Delux или подобная хрень...:yahoo:
 
в тестах пиковая была 61Вт.
Для нормальных блоков как то пофиг. а вот если к примеру Delux или подобная хрень...:yahoo:

Де 61 ватт? Наоборот, эта карта для делюксов спасение.

f4886384b631.jpg
 
Ну как бы на кризис не показатель.
по фото видно что 9600gt (как у меня) потребляет 68Вт. Тогда вопрос - нах ей доп питание,а?
 
Ну вот бублик. Как её еще грузить?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Макс6584, :) тебе вообще это, как нужно, что бы хуже было или лучше? Видишь. твою карту OСCT не берёт.
 
я просто к тому, что сомневаюсь в правдивости тестов
 
Не, ну амд действительно пишет какой то максимум в 61 ватт. Но он что тоо не выдавливается просто так. Может при каком то разбросе параметров в производстве и сочетании с игрой какой то. А они нормально меряют.
 
шо ли свою систему померять.....ради интереса. лиш бы китайский тестер не сгорел :D

В любом случае расчет нужно делать на максимально возможное значение, а не на среднее
 
так на чем остановить свой выбор?
а то уже запутался
 
HD5670 потому что по сравнению с gt240 она в суммарном беспонтовом потреблении задействует и 3.3 вольтовую линию. То что нужно для старых бп. Ставь HD5670 и не парься. Это лучшее что можно придумать.
 
ТС, брать 240ю точно без риска а 5670 малая доля риска есть... кто бы что не говорил! Ну а по 240й палиты недорогие нормульные тока с ддр5 ну а у 5670 нормульный пауэрколор - 512 на ддр5 ну можно гиг если сильно хочется ))) только он не нужен...
 
Бля...я за 5570))))

Учитывая херовность ( и неизвестность фирмы ) БП
 
ace_r
Какая ещё доля риска? По какой такой причине? У ТС предположительно по 12 вольтам дефицит. 5670 такой же продукт, сделанный по современному 40 нм техпроцессу.

Макс6584
Я аргументировал почему 5670. Она занимает и 3.3 вольта в потреблении. Что вы все такие напуганые. У человека 350 ватт, ему что теперь, из за форумных страхов слайды смотреть.
 
Назад
Зверху Знизу