• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что такое Teletrade

zuluska

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2010
Повідом.: 4
Что такое Teletrade

Я недавно "работал" в teletrade и хочу поведать всем Харьковчанам что же это такое.
Начну с самого начала, попал я к ним как и все простые соискатели работы по объявлению, позвонил и пришел на собеседование, с него я практически ничего толком не понял и сразу затаилась во мне какая то нотка сомнения, НО понадеялся ну хоть здесь может не обманут и пошел на лекции,сначала казалось темный лес но после 3его урока нравилось все больше,да ещё Андрей ну типа (менеджер-учитель)очень интересно обо всём рассказывал и с самого начала обещал что все кто сдаст нормально экзамен сразу же получит инвестора,ну из группы 10 человек, осталось на платные курсы меньше половины и я в их числе (500грн.).А что значит платные куры?!вы садитесь за компьютер и вместе с инструктором "разбираете" движение графиков валютных пар.
Ну конечно от части я стал понемногу соображать создал демо счет и вполне успешно его "поднимал".После мне назначили экзамен тот же демо счет но с условиями, допустим депозит 2000$ поднять до 5000$ за неделю с просадкой не более 175$ ну в итоге я его сдал его приняли похвалили и пообещали в ближайшем времени предоставить инвестора ждал я около месяца когда терпение подходило к концу я позвонил тому же Андрею,он сказал что счет будет в течение 2-3 дней ну на следующий день я пришел и оказалось что все инвесторы уже заняты,при том что на курсах они утверждали что от инвесторов нет отбоя при том что в течение всего "обучения" они склоняли к "марафону"вложить СВОИ 300$ и их поднимать ну а нахрена мне тогда инвестор если вложу свои деньги, ну разве я не прав.
В конце мне Андрей заявил мол как ты думаешь какого трейдера выберет инвестор того который работал с реальным счетом или того который нет!!! А какого черта ты нам сразу этого не сказал, вот тогда-то я и понял их задача заставить вас самих стать для себя инвестором,а как показывает практика 90% новичков просажывают свои РЕАЛЬНЫЕ счета. P.S Задумайся Андрей,Юля и кто там ещё есть сколько врагов вы себе наживаете,а мир то круглый.
 
в блэк.
зы: про депозиты нихуя не понял.
 
Мда...
Неужели можно потом спокойно жить зарабатывая таким способом?
Оно же все вернется.
Что у нас за люди..(
 
таких контор по городу большое кол-во.
но неужели из собеседования не было понятно, что это очередной развод?
как только слышите слово "обучение за ваш счет", надо сразу плевать в лицо и уходить.
а если слышите "семинары и потом отбор лучших" еще и посылать на хер, а потом писать здесь адреса таких умников, чтоб другие не попали.
 
От жеж... Уже давно было пора понять (даже не пробуя, что за гамно), что практически (если не все) форекс-подобные проебенькины шаражки - это фуфло.
 
таких контор по городу большое кол-во.
но неужели из собеседования не было понятно, что это очередной развод?
как только слышите слово "обучение за ваш счет", надо сразу плевать в лицо и уходить.
а если слышите "семинары и потом отбор лучших" еще и посылать на хер, а потом писать здесь адреса таких умников, чтоб другие не попали.
+1000
Если интересно это дело - всегда можешь найти и нормальные конторы, которые себя не особо рекламируют, обучением и прочей херней вроде семинаров не занимаются. Ведь если ты к ним пришел, то знаешь что делаешь, а если не знаешь - то сам и виноват.
Ну а Форекс-клаб (как типичный представитель) и ему подобные - давно уже в блэке у тех, кто знаком с этой областью.
 
Тему в блэк
 
ТС, ну так работай на своих деньгах...
Зачем тебе инвестор, которому надо ещё % платить...
А так всё что заработаешь - всё твоё! :)
 
Такой развод новичков в тех кругах где Вы "обучались" называется КУХНЯ.
По такой схеме работает большинство контор которые якобы зарабатывают на рынке Форекс....надо было сначала посоветоваться, даже на этом форуме,навести справки...виноват сам.
 
Я недавно "работал" в teletrade и хочу поведать всем Харьковчанам что же это такое.
Начну с самого начала, попал я к ним как и все простые соискатели работы по объявлению, позвонил и пришел на собеседование, с него я практически ничего толком не понял и сразу затаилась во мне какая то нотка сомнения, НО понадеялся ну хоть здесь может не обманут и пошел на лекции,сначала казалось темный лес но после 3его урока нравилось все больше,да ещё Андрей ну типа (менеджер-учитель)очень интересно обо всём рассказывал и с самого начала обещал что все кто сдаст нормально экзамен сразу же получит инвестора,ну из группы 10 человек, осталось на платные курсы меньше половины и я в их числе (500грн.).А что значит платные куры?!вы садитесь за компьютер и вместе с инструктором "разбираете" движение графиков валютных пар.
Ну конечно от части я стал понемногу соображать создал демо счет и вполне успешно его "поднимал".После мне назначили экзамен тот же демо счет но с условиями, допустим депозит 2000$ поднять до 5000$ за неделю с просадкой не более 175$ ну в итоге я его сдал его приняли похвалили и пообещали в ближайшем времени предоставить инвестора ждал я около месяца когда терпение подходило к концу я позвонил тому же Андрею,он сказал что счет будет в течение 2-3 дней ну на следующий день я пришел и оказалось что все инвесторы уже заняты,при том что на курсах они утверждали что от инвесторов нет отбоя при том что в течение всего "обучения" они склоняли к "марафону"вложить СВОИ 300$ и их поднимать ну а нахрена мне тогда инвестор если вложу свои деньги, ну разве я не прав.
В конце мне Андрей заявил мол как ты думаешь какого трейдера выберет инвестор того который работал с реальным счетом или того который нет!!! А какого черта ты нам сразу этого не сказал, вот тогда-то я и понял их задача заставить вас самих стать для себя инвестором,а как показывает практика 90% новичков просажывают свои РЕАЛЬНЫЕ счета. P.S Задумайся Андрей,Юля и кто там ещё есть сколько врагов вы себе наживаете,а мир то круглый.

Лох ждал инвестога и не дождалсо. сопли в студийу выложыл, а бля, как абыдна асталсо без халявного бабулосу.
 
Знаком с этой конторой - то же Форекс.
 
ТС засвети адрес. Где это находится?
 
Как только слышу - Что бы у нас работать нужно заплатить, сразу ухожу.
У нас наверное все форекс-конторы такие. А кто берет не за обучение, тот значит найопывает подставляя левый сервер с данными. А народ думает что он реально вышел на валютный рынок :-)
 
а в чём обжыг-то?

чел получил некий навык. трудно сказать насколько серьёзный, впрочем, но по крайней мере он теперь знает что такое валбтная пара и график.
вполне достаточно для 500 грн., не?
 
Левый сервер совать - стремно. Рано или поздно котировки на нем должны совпасть с реальными, а поскольку клиент всегда может узнать реальные (из других источников) - контора может пострадать.

а в чём обжыг-то?

чел получил некий навык. трудно сказать насколько серьёзный, впрочем, но по крайней мере он теперь знает что такое валбтная пара и график.
вполне достаточно для 500 грн., не?
Раньше такие конторы открывали счета от 10 баксов :) То вполне было достаточно. А 500 гривен -дороговато.
Хотя самые незабываемые впечатления и бесценный опыт бывают при потери 15 килобаксов в течении 2-х часов. Был такой товарищ в "профинанстрейде".
 
Burnash ну именно этим занималась одна контора, по крайней мере два года назад. Название не знаю. Там мой товарищ работал, весь из себя секретный.
Если там какая нибудь система личных логинов была, то чел не сможет смотреть реальные котировки с другого места(какая нибудь говноинструкция наверняка была там на этот счет)
 
Ну как же он не мог их смотреть? Их же полно в инете.
 
Burnash в инете полно, согласен. Ну так в этом и состоит задача лохотронщика - найти лоха
 
а в чём обжыг-то?

чел получил некий навык. трудно сказать насколько серьёзный, впрочем, но по крайней мере он теперь знает что такое валбтная пара и график.
вполне достаточно для 500 грн., не?

Дело в том, что чел получил знания и теперь может сам найти инвестора и обойтись без их конторы (как и поступил один мой знакомый), только прежде, чем получить реальные деньги, он 3 года практиковался дома на учебном счете. Если у ТСа есть время и желание, то пожалуйста, устанавливаешь дома программку и вперед. А ты думал, месяц поучишься и тебе доверят 10.000 уев на поиграться?
 
Я недавно "работал" в teletrade и хочу поведать всем Харьковчанам что же это такое.
все абслолютно логично. и хорошо что вы поделились своим опытом. телетрейд очень популярная и достаточно большая контора. но вся скрытная какая-то я тоже с ними связывался по управлению и работе че-то так все скрытно.. при чем чтобы работать обязательно надо пройти обучение. глупость какая-то и все тут)))) а объяснения сводят к минимму. кстати вы ошиблись не 90% проигрываю а 98% . то слишком большая цифра в 10% успеха:клас: переведем на слова вы гарантированно проиграете. впринципе мне просто тало ясно что клиентов они сразу по двум фронтам привлекают и на обучение подзаработают и на иглу подсадят, а поскольку сами знают что вы будете просаживать инвестора и не дадут))) тут одна тонкость основной их заработок с подсаживания на иглу. т.е. им желательно чтобы человек у них как можно дольше торговал. и сливал как можно плавнее.

Дело в том, что чел получил знания и теперь может сам найти инвестора и обойтись без их конторы (как и поступил один мой знакомый), только прежде, чем получить реальные деньги, он 3 года практиковался дома на учебном счете.

да инвестора тока такой и может получить. только неоптыного. т.к. скорее всего такой управляющий точно так же сольет только растянет удовольствие на год на два. я даже могу подсказать в какой момент и почему через год два. Потому что действовать он скорее всего будет очень аккуратно вначале а при небольших успехах не снижать риск и даже при таких заоблачных цифрах как 100% т.е. удвоив капиталл риск останется тем же на все 200 процентов.т.е потеря 5 10 процентов будет с 200 теперь. т.е. потеряв раньше бы 10% это было бы 10 а теперь это будет 20% в этом как бы особо ничего удивительного просто просадка бывает раз в жизни но на будет со всего депо. а тех кто ее не допускает единицы.т.к. это мастерство можно назвать искусством. именно они и считаются трейдерами. все остальные рано или поздно все равно сливают. даже те кто 5 лет и 7 лет работают на рынке. у рыкна есть маленькая хитрость, он подстраивается, для него основное правило "мне легче забрать чем отдать" т.к. и мысл цены в том что она идет туда где ей есть чего забирать. стали в европе хуже жить курс падает забирая деньги с доходов европейцев, встал трейдер крупной суммой рядом с ценой она прихватит и его стопик. т.е. когда цена куда то идет она укого то забирает. профессионализм в том чтобы уметь забирать. вы полностью уверены что на рынке работают люди которые не забирут деньги у человека который три года на реале?!. именно поэтому если запрограммировать успешную программу и она будет зарабатывать 10лет она все равно сольет через 15 или через 30 лет. но сольет она все.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу