Удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2008
Повідом.: 5894
Удалить

ррррррррррррррр
 
Останнє редагування:
вобшем после преустановки винды пропал звук. думал глючная винда( Переустановил на другую звука нет( обновил все драйвера опять непомогло(( в деспечере устройств все работает ошибок нет( с динамиков слышиться прирывистое шипение( звук встроеный(

что делать дальше незнаю прошу помоши добрых людей))))

какая звуковая плата? какая винда? правильно ли колонки подключаешь (в тот ли разьем?), пробовал ли подсоединить другие колонки или наушники?
 
Stingo дело говорит
проверяй потом отпишешь
 
все способы перепробовал( калонки разные подкляючал( разьем тот 100% винда ХР зверь сд. работчая раньше на ней все работало. звук встроеный материнка асрок


вот как вариант думаю купить звуковую плату и незаморачиваться?? должнож помочь??
 
все способы перепробовал( калонки разные подкляючал( разьем тот 100% винда ХР зверь сд. работчая раньше на ней все работало. звук встроеный материнка асрок


вот как вариант думаю купить звуковую плату и незаморачиваться?? должнож помочь??

материнка асрок - обьемное определение:D
а вдруг не поможет?;)
 
асрок K8NF4G-VSTA такая марка))

да вот сомнения тоже есть куплю а непоможет))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и ссылочку добавил))
 
а я бы для начала избавился от зверя и поставил дрова с сайта производителя... а потом уже смотрел стоит ли покупать звуковуху или нет..
 
а я бы для начала избавился от зверя и поставил дрова с сайта производителя... а потом уже смотрел стоит ли покупать звуковуху или нет..

:клас: двумя руками за!
вот тогда и будет ясно аппаратная проблема или программная

7.1-канальный звук High Definition Audio
когда вставляешь джек колонок в разьемы там они определяются (всплывающие окошки появляются)?
Может там в настройках выставлен тыловой выход а ты слушаешь обычный стерео мр3 файл?
 
драва все пообновлял через програму DriverGenius. не решиться буду избовлятьса)) хотя мне нравиться как года два звери только и стояли и ничего все работало)) а что лучше поставить ???
 
драва все пообновлял через програму DriverGenius. не решиться буду избовлятьса)) хотя мне нравиться как года два звери только и стояли и ничего все работало)) а что лучше поставить ???
Win 7
в топку DriverGenius
 
:клас: двумя руками за!
вот тогда и будет ясно аппаратная проблема или программная

7.1-канальный звук High Definition Audio
когда вставляешь джек колонок в разьемы там они определяются (всплывающие окошки появляются)?
Может там в настройках выставлен тыловой выход а ты слушаешь обычный стерео мр3 файл?


вот это ближе к истене))) окошек никаких не всплывает)) а раньше всплывали точно помню!!! можно по подробней
 
по подробней??? сколько встречал зверей они никогда корректно не работали с HDA карточками, даже если дрова оригинальные..
если комп слабенький то чистую ХРюшу, если нормуль... хотя там по матери понятно что нуно чистую хрюшу с 3-м сервиспаком ставить
 
вот это ближе к истене))) окошек никаких не всплывает)) а раньше всплывали точно помню!!! можно по подробней
панель управления->звук и аудиоустройства->иконка похожая на динамик->устройство воспроизведения
где то так и в том районе.
 
покавырялся я в тех настройках все включино работает. про тыловые выходы там нет вобше ничего) а звука все нет(((
 
покавырялся я в тех настройках все включино работает. про тыловые выходы там нет вобше ничего) а звука все нет(((
тогда там же в панеле найди значок (красный или оранжевый динамик), при его открытии появится панель настройки твоей аудиоплаты. там выбери вкладку "микшер" глянь - все ли там в порядке и там же есть "проверка динамиков"
если не поможет через диспетчер устройств попробуй отключить звуковуху а потом включить снова
 
и еще в настройках есть функция регулировки громкости каждого динамика. когда им регулируешь шум с колонки меняеться громче тише(((
 
и еще в настройках есть функция регулировки громкости каждого динамика. когда им регулируешь шум с колонки меняеться громче тише(((
:eek:
проверку сделай как я говорил на пост выше
 
да случай тяжелый все сделал а звука нет(((((((
 
а теперь сноси винду, ставь чистую и родные дрова...
 
Назад
Зверху Знизу