Есть ли смысл в антикорозийной обработке 20летнего авто.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2006
Повідом.: 3339
Есть ли смысл в антикорозийной обработке 20летнего авто.

Достался мне в наследство экслюзив Daihatsu Applause 1990 года.
Родич посоветавал сделать антикорозию, т.к. не все еще пропало, машина в нормальном состоянии, движку дал минимум 10 лет ...

Вопрос - если стоить антикрозию делать - посоветуйте где и сколько это стоит и сколько времени надо.
 
В любом случае обработка необходима. По ценам не подскажу, но сделай обязательно.
 
ну сначала бы сделать кузов - вряд ли у 20-летки днище будет девственно целым
у меня тоже на СТО клялись/божились, что кузов в порядке. Однако жыш пара дырок имеется

А уж потом и антикорить
чтоб, так сказать, два раза не вставать
 
Надо не просто антикорозить,а антикорозить с блокировкой уже зараженных участков.
Себе не делал,так как Ланосы не гниют...
 
гниют-гниют :)
просто не так как жигули :)
 
гниют-гниют :)
просто не так как жигули :)

Ни разу не видел гнилого Ланоса...
Если он и сгниет лет через 20-ть,то меня это вполне устраивает...
Тем более Ланос больше всего склонен к счесам днища,по пизде пойдет вся антикорозийка,а чтоб в Ланосе прогнили двери или пороги-это из области фантастики...
 
Ни разу не видел гнилого Ланоса...
Если он и сгниет лет через 20-ть,то меня это вполне устраивает...
Тем более Ланос больше всего склонен к счесам днища,по пизде пойдет вся антикорозийка,а чтоб в Ланосе прогнили двери или пороги-это из области фантастики...

Ось смотри! Гниет ещё и как ;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Двери Ланоса
 

Вкладення

  • b06c530bdc7985da25c4eda8707182c0.jpg
    b06c530bdc7985da25c4eda8707182c0.jpg
    63.5 КБ · Перегляди: 72
Достался мне в наследство экслюзив Daihatsu Applause 1990 года.
Родич посоветавал сделать антикорозию, т.к. не все еще пропало, машина в нормальном состоянии, движку дал минимум 10 лет ...

Вопрос - если стоить антикрозию делать - посоветуйте где и сколько это стоит и сколько времени надо.

если ехать от м.Киевская в сторону Якира, справа, вдоль дороги есть обработка
мужик очень путёво и не дорого делает, запись за месяц вперёд !
 
Ось смотри! Гниет ещё и как ;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Двери Ланоса

Явно машина принадлежала какому то идиоту,тут была как то тема "Хелп,в двери хлюпает вода! Что делать"
Это видать из той серии...
Видать тоже там пол года хлюпала...
Я снимал обшивку двери,когда машине было больше года,там как грится и муха не срала...
Какой то единичный случай и явно Ланос неправильный,не хватило металла и купили немного у ГавноВАЗа по дешевке:D
Про себя скажу точно,видел всякие Ланосы,царапаные,мятые,уставшие,уебаные-но не гнилые...
 
полный антикор авто 100-200 уе в зависимости от материалов. Делать надо. Только зачистить подварить проблемные места предварительно.
 
полный антикор авто 100-200 уе в зависимости от материалов. Делать надо. Только зачистить подварить проблемные места предварительно.

До пизды эти зачистки,коррозия это как инфекция...
Есть составы блокирующие распространение...
 
А я не советую 2012,хоть и шума было...
Советую военный сериал"Братья по оружию"
Хоть он и не новье...
 
Назад
Зверху Знизу