Скоько стоит водительское удостоверение?

skulptor77

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2009
Повідом.: 6
Скоько стоит водительское удостоверение?

Раскажите подробнее сколько стоит водительское удостоверение и где дешевле его оформить
 
Еще одним "У" станет больше!
 
Эт тебе в автохобби,мы готовы рассказать и где,и по чем.
 
Покупка водительского удостоверения стоит своей жизни или других невинных жизней - учись для начала!!!
 
удостоверение не оформляют, а получают после обучения
 
Иди на курсы и сдай на права по-нормальному.
 
Анекдот
- Вы что, права купили?
- Нет, подарили...
 
Посилання видалено
 
сейчас все равно не сдашь пока не заплатишь. Так что пробегись по нескольким школам в своем районе. Конкретно спроси сумму за обучение, бензин и права. Спроси как у ни проходит медкомиссия (врачи приезжают(и сразу сколько стоит) или самим бегать надо). Приплюсуй еще справки из нарко и псих диспансера. Посчитай сколько выходит и иди на курсы. Покатаешься, правила подучишь и через пару месяцев вперед за свой руль.)))


А цены сейчас практически везде одинаковы, так что выбирай что тебе будет удобней.
 
Бля иди учись в автошколу! 2 месяца и готово! И тебе полезнее будет!
А по деньгам там расскажут.

Спроси как у ни проходит медкомиссия (врачи приезжают(и сразу сколько стоит) или самим бегать надо). Приплюсуй еще справки из нарко и псих диспансера.

Медкомисия проходит так: даеш бабулес (недавно в р-не 200 грн было) и тебе завтра приносят медсправку. Даже сертификаты из нарко и психо не нужны!

врачи приезжают :іржач: или самим бегать надо :іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
врачи приезжают :іржач: или самим бегать надо :іржач::іржач::іржач::іржач:

Не знаю, не знаю. Я когда сдавала, то все ножками топали к по сертификаты, а вот комиссия приезжала туда, где проходят курсы и всех смотрела. Недавно знакомая сдавала, так она все сама проходила.

Так что варианты есть.
 
сейчас будет рассказывать, что ездить умеет - папа научил...
 
О, теперь тема в соотв разделе. Жаль шо гармоничная.
 
около 3000 за все включая взятку стоят права с обучением. Само собой при желании на обучение можно забить.
 
меня удивляет логика или отсутствие оной у таких как тс. они значит думают, что через 15 секунд после отправки своего сообщения с вопросом о покупке прав, им напишут, что нужно подойти в облгаи на третий этаж, во второй кабинет слева, спросить Петра Васильевича. Сказать ему ФИО и датц рождения, а через 10 мин ему вынесут права и он помчится ездить по ночному городу?! так чтоли. учитесь, ебланы. Мало того, что можете угробить свою - вы можете забрать ЖИЗНЬ другого человека, т.е. Мою жизнь, жизнь моих знакомых, друзей. Моя жизнь нужна мне и моим друзьям тоже. Так что идите нахуй с такими вопросами. Учитесь и хотя бы купите правила. Трогаться с места это нихуя не умение ездить, поверь.
 
меня удивляет логика или отсутствие оной у таких как тс. они значит думают, что через 15 секунд после отправки своего сообщения с вопросом о покупке прав, им напишут, что нужно подойти в облгаи на третий этаж, во второй кабинет слева, спросить Петра Васильевича. Сказать ему ФИО и датц рождения, а через 10 мин ему вынесут права и он помчится ездить по ночному городу?! так чтоли. учитесь, ебланы. Мало того, что можете угробить свою - вы можете забрать ЖИЗНЬ другого человека, т.е. Мою жизнь, жизнь моих знакомых, друзей. Моя жизнь нужна мне и моим друзьям тоже. Так что идите нахуй с такими вопросами. Учитесь и хотя бы купите правила. Трогаться с места это нихуя не умение ездить, поверь.

вывад: КГ/АМ !!!
 
Назад
Зверху Знизу