• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сендвич-бар Big Sub: невкусная еда и неумение работать с отзывами

Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2009
Повідом.: 6340
Сендвич-бар Big Sub: невкусная еда и неумение работать с отзывами

13 мая зашли с коллегами на обед в сендвич-бар Big Sub на ул. Отакара Яроша. Заведение явно новое, в обеденное время занято было всего 2 столика из 10 (не меньше), поэтому ничего сверхъестественного мы не ожидали. Еду пришлось подождать, но это было логично, т.к. ребята еще не знают, сколько к ним придет людей и не наготавливают впрок, чтобы не порции не заветривались и не портились. Но когда еду (окрошка и спагетти с мясным соусом) принесли, она оказалась условно съедобной. Такое впечатление, что окрошку готовили путем подкрашивания воды майонезом и насыпания туда нарезанных несоленых остальных ингредиентов. Спагетти тоже оказались пресными и невкусными, можно было есть только соус. В общем, после обеда мы остались голодными.

На чеке они указывают адрес своей группы в ВК, где чуть позже мной был оставлен отзыв. Сегодня я зашла туда и увидела, что его удалили. Что ж, у меня остался скриншот, который я с чувством глубокого морального удовлетворения размещаю здесь. Админы, учитесь работать с любыми отзывами! Если бы вы ответили что-то типа "Извините, мы только недавно открылись, наша молодая команда старается изо всех сил, но бывают накладки. Приходите к нам, мы уже исправились" - этой темы бы не было.

Ссылка на группу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • big sub отзыв.PNG
    big sub отзыв.PNG
    42.6 КБ · Перегляди: 933
"Извините, мы только недавно открылись,
Та первого ноября 2014 года как открылись.

Если бы вы ответили
На стене не увидел не единого комента от пользователей, значит стена не рассчитана на отзывы. Для отзывов и предложений есть "книга жалоб", а не сайты которые зарегины не на тер. Украины.
 
На стене не увидел не единого комента от пользователей, значит стена не рассчитана на отзывы. Для отзывов и предложений есть "книга жалоб", а не сайты которые зарегины не на тер. Украины.
У них заведено обсуждение, где пользователям предлагается оставить отзыв
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ага, ну вкусы же у всех разные, вам не понравилось, добавили специй по вкусу.
Подождем тогда еще отзывов от посетителей, для объективности.
Нас было трое, не понравилось всем троим. Но да, то такое. Меня больше задело удаление отзыва. Ну блин, не хотите о себе плохое читать - не давайте возможности писать :) А так шопопало.
 
Заезжаю постоянно -правда окрошку и спагетти не заказывал, но их фирменный биг саб очень понравился беру все время!
 
О, еще один негативный отзыв в группе. Скоро и его не будет 100% :)

attachment.png
 

Вкладення

  • биг саб 2.PNG
    биг саб 2.PNG
    60.4 КБ · Перегляди: 1856
да? а мне понравилось.
причем именно обслуживание - бармен все-все рассказал, показал и посоветовал. быстро принес, 8 раз сказал "спасибо", "приходите исчо" и все такое прочее. оверпрайс также не был детектирован.
 
да? а мне понравилось.
причем именно обслуживание - бармен все-все рассказал, показал и посоветовал. быстро принес, 8 раз сказал "спасибо", "приходите исчо" и все такое прочее. оверпрайс также не был детектирован.
Ты, наверное, недавно совсем заходил? Судя по бурлениям в их теме для отзывов, их отмотивировали :зуби:

з.ы. куда пропал?
 
тож был там, ниче так пойдет на скорую руку
 
О, еще один негативный отзыв в группе. Скоро и его не будет 100% :)

attachment.png

ну понимаю, хамство везде встречается, но вот рассказ Насти про "че дорого для тебя", вообще абсурдом считаю!такого даже на барабане наверное не услышишь
 
С такой фамилией и быть обозванной нищебродом - должно быть вдвойне обидно))
 
Очередной отрицательный отзыв о заведении Big Sub на Отакара Яроша, 23. Так как в их группе в ВК цензура работает лучше, чем повара, решил продублировать на ХФ, отзыв будет крайне полезен тем, кто выбирает где перекусить: "Сегодня в первый и последний раз посетили Big Sub на ул. Отакара Яроша. Купили еды на троих за 105 грн. Невкусно и дорого. Солянка и рагу полный отстой. Свиной стейк, вообще отрава. Чек сохранила для судебного иска в случае отравления. В заведении летают мухи, на радиаторах отопления в помещении толстый слой пыли."
 
Здравствуйте,Я, Иванова Екатерина,хочу ответить Вам всем,кто пытается затронуть моё заведение "салат-сэндвич бар Big Sub" по ул.Отакара Яроша 23.Хочу сказать следующее: Что моё кафе самое лучшее, у нас самые вкусные блюда,у нас самый чистый зал. Все клиенты все равно будут у меня.И еще, Я ,все равно не сдамся как бы вы не пытались меня сломать. Победа будет за мной!)
 
Назад
Зверху Знизу