Петиция к В.В. Путину о "Отзыве войск РФ с территории Украины"

Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2012
Повідом.: 231
Петиция к В.В. Путину о "Отзыве войск РФ с территории Украины"

Мы - этнические русские и русскоязычные граждане Украины - не нуждаемся в защите наших интересов другими государствами. Мы благодарим вас за поддержку, однако, хотим донести до вас информацию о том, что нас никто и никогда не ущемлял на территории Украины. Мы всегда жили свободно и счастливо, разговаривая на привычном нам языке. В школах мы также изучали и государственный язык Украины и владеем им настолько хорошо, что чувствуем себя комфортно в украиноязычной среде. Потому, при всем уважении к вашей заботе, мы просим вас не поднимать на государственном уровне Российской Федерации внутренний вопрос нашей страны, который не является для нас острым. Тем более вводить войска для урегулирования возможно видимого вами, но не видимого нами, конфликта. Благодарим вас за понимание. С УВАЖЕНИЕМ, РУССКИЕ И РУССКОЯЗЫЧНЫЕ ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мы - этнические русские и русскоязычные граждане Украины - не нуждаемся в защите наших интересов другими государствами. Мы благодарим вас за поддержку, однако, хотим донести до вас информацию о том, что нас никто и никогда не ущемлял на территории Украины.

Яценюк писал ...
 
А петицию на коленях подавать будут дяде Вове?
А с майданом её будут согласовывать? :)))
 
А петицию на коленях подавать будут дяде Вове?
А с майданом её будут согласовывать? :)))

Я ее не составлял, но подписал и запостил ибо "ну его нах" эту "братскую" помощь. Так как полноценная война может начаться в любую секунду - Крым уже оккупирован войсками Российской Федерации.
 
Я ее не составлял, но подписал и запостил ибо "ну его нах" эту "братскую" помощь. Так как полноценная война может начаться в любую секунду - Крым уже оккупирован войсками Российской Федерации.
В любую секунду? Кого с кем? :)
 
В любую секунду? Кого с кем? :)

России с Украиной. Точнее россия (страна-террорист) уже производит оккупацию Крыма:

Путин начал анексию Крыма, - Турчинов
И.о. президента Украины призвал российского президента вывести войска из Крыма.

Об этом он заявил на брифинге в Верховной Раде, передает Цензор.НЕТ.

"Под видом военных учений россия (страна-террорист) ввела войска в АР Крым. И не только захватили парламент Крыма, Кабмин Крыма, они пробуют брать под контроль гражданские объекты, коммуникации, пробуют блокировать места расположения украинских военных", - заявил он в обращении к народу.

"Они провоцируют нас на военный конфликт. По данным нашей разведки, они отрабатывают сценарий, который полностью аналогичен абхазскому, когда спровоцировав конфликт, они начали аннексию территории", - подчеркнул и.о. президента.

"Украинские военные выполняют свои обязанности, но не поддаются на провокацию, не идут на военный конфликт, понимая ту высокую опасность, которой подвергается гражданское население Крыма", - добавил он.

"Я лично обращаюсь к президенту Путину с требованием немедленно прекратить провокацию и отозвать военных из АР Крым, работать исключительно в рамках подписанных условий", - заявил Турчинов*.

Турчинов также напомнил, что россия (страна-террорист) вместе с США и Великобританией является гарантом неприкосновенности и целостности территории Украины, в соответствии с Будапештским меморандумом.

Он отметил: " Украину поддерживает весь мир. ООН разработала план урегулирования. Попытка аннексии будет иметь пагубные последствия. За обращением ВР и за моим обращением сейчас происходит заседание Совета безопасности ООН".

«Мы требуем прекратить провокации, мы требуем нормализовать ситуацию в Крыму. Украина способна защитить свою территорию. Любые пробы аннексии будут иметь очень серьезные последствия. Ситуация на полуострове в ближайшее время должна быть нормализована», - подчеркнул Турчинов.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Уже подписало петицию 23 593 человек.
 
Нет, когда будет 30 000 пошлем президенту РФ.
 
России с Украиной.
Да ты что? :) россия (страна-террорист) меня не интересует, меня интересует, чем собирается воевать Украина? Может быть петиции будет достаточно? :)

Нет, когда будет 30 000 пошлем президенту РФ.

И? :)
 
Да ты что? :) россия (страна-террорист) меня не интересует, меня интересует, чем собирается воевать Украина? Может быть петиции будет достаточно? :)



И? :)

как это чем, выкопаем старые дедовские автоматы
 
Да ты что? :) россия (страна-террорист) меня не интересует, меня интересует, чем собирается воевать Украина? Может быть петиции будет достаточно? :)

И? :)

1) Армией (140 000 чел.) + пограничники (48 000 человек) + МВД (340 000 человек) и мобилизированными 10-15 млн. человек, а стрелкового оружия (АК, ПКМов, РГД-7) в различных вариациях, у нас, только на складах "Десны" хватит на весь мир.

2) А х.. его знает!
 
Петицию подписало 24 182 человек
 
1) Армией (140 000 чел.) + пограничники (48 000 человек) + МВД (340 000 человек) и мобилизированными 10-15 млн. человек, а стрелкового оружия (АК, ПКМов, РГД-7) в различных вариациях, у нас, только на складах "Десны" хватит на весь мир.

2) А х.. его знает!
Убедил, украинская армия это грозная сила :) А кормить между боями чем будут? :)
 
Украина не собирается воевать с братьями, даже с такими психованными на всю голову.
Но вот счет за убытки крымчан - предъявит, ЧФ вытурит за нарушение мирного договора, ну и вообще..братские связи двух народов будут сильно пересмотрены после такого. Брат к брату с оружием в хату не лазит.Так только бандиты делают.

Питаете иллюзии, ну-ну :

640x425.jpg


640x425.jpg


640x425.jpg


640x425.jpg


640x425.jpg


640x425.jpg


640x425.jpg


640x425.jpg
 
Украина не собирается воевать с братьями, даже с такими психованными на всю голову.
Но вот счет за убытки крымчан - предъявит, ЧФ вытурит за нарушение мирного договора, ну и вообще..братские связи двух народов будут сильно пересмотрены после такого. Брат к брату с оружием в хату не лазит.Так только бандиты делают.
Печально будущее ЧФ. По всей бухте будет плавать только "Запорожец" :)
 
Підтримую петицію.
 
Убедил, украинская армия это грозная сила :) А кормить между боями чем будут? :)

Я думаю, что если начнуться боевые действия, то долго не прийдется:кілер:

Поэтому, рекомендую всевозможные мирные рычаги влияния - в первую очередь информационные.

Підтримую петицію.

:клас:
 
Назад
Зверху Знизу