Как восстановить ТОРПЕДо после срабатывания AirBag ?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2007
Повідом.: 335
Как восстановить ТОРПЕДо после срабатывания AirBag ?

Как восстановить ТОРПЕДо после срабатывания AirBag ?
Купить новую - нет :)
Если перешить кожей - как сделать это самому ? Рученьки из того места :)
Что можете посоветовать ?
 
Не хочешь новую - забей.
 
Самое оптимальное по деньгам - перетяжка кожей. Плюс нужно ещё или новую подушку или забить и поставить перемычку. При срабатывании подушки в блоке управления об этом записывается информация. Если смогли стереть сканером - считайте что вам повезло. Если нет - или покупать новый блок, или перепрограммировать старый, что на порядок дешевле покупки. Если этого не делать, то будет гореть ошибка по подушкам и при продаже машины, если её загонят на диагностику, то сразу увидять, что сработала подушка. а значит с машиной было что-то не так. Если интересует перепрограммирование блока управления, обращайтесь в личку.
 
Подушки восстанавливатся не будут. Главно закрыть дырку, остальное не важно :)
 
Я знаю что глупо. Но бюджета не хватает.
 
Как восстановить ТОРПЕДо после срабатывания AirBag ?
Купить новую - нет :)
Если перешить кожей - как сделать это самому ? Рученьки из того места :)
Что можете посоветовать ?

Попроси д-ра Ливси, чтоб рученьки к тому месту перешил.
 
Смотря какая машина, есль подушка стоит в отдельном "бардачке" там шов есть, так вот там можно и перетянуть, но сомневаюсь что даже если "ручки от туда" получится сделать самому, без практики увы... А вот на шевроле-лачетти я когдато покупал полностью новую торпеду, там торпеда литая, без швов, а руль со значком мне шпаклевкой лепели... лампочку эирбэг отключил. При продаже молчал, сознался что машина слегка была ударена. Но после переоформления сказал что подушек нет, ибо брать грех на душу не захотел... мало ли что... и действительно тогда охренел от цен на подушки, да и сама торпеда не дешиго обошлась...
 
У вас подушки нет после аварии. а на Приорах их на заводе тырят. Берут бабки за подухи, но не ставят. К моему колеге одна такая приезжала. Он долго не мог понять, почему не может продиагностировать подушки. А потом добрались до того места, где должен стоять блок управления, а там тишина... Вобщем едьте к кожевникам. Вот телефон 8-050-776-81-99. Зовут Вячеслав. Толковый парень, не первый год в деле. К нему народ с Белгорода даже заскакивает. Заодно определитесь с ценой.
 
да нет, пусть без подушек катается, может быстрее земля избавится от таких жмотов и колхозников!

Я не жмот, кризис однако, работы нет - денег нет. Да и не об этом тема ...
Без флуда, пожалуйста.
 
А что за машина хоть?
 
Для справки: собирался брать битую черату, аирбэги ессно стрельнули.
Прозвонил по разборкам по Украине, в Днепре, Киеве и еще где-то были. Самое дешёвое, что удалось найти - 1350гр. просили с торгом за всю систему безопасности(руль с подушкой, торпедо, блок SRS).

З.Ы.Машину так и не взял, так что, если оч. надо могу скинуть контакты тех, кого нашёл с з.ч. на неё.
 
Я из-за подушек и пассивной безопасности (ну может и кондера) пересел с 21099 на Акцент...
 
1350 это даром.
 
Видел подушку в магазине, правда на ланос, 500 грн. Думаю это мизер за свою безопасность...
 
Назад
Зверху Знизу