Езда с незарегистр. ГБО

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2006
Повідом.: 227
Езда с незарегистр. ГБО

Господа!
А кто как себя с незарегистрированным ГБО повел?

я знаю многих, которые просто попрятали "концы" в багажник и ездят дальше
Сам тоже пока на газу, езжу, правда, редко посл время :-) (обидно - газ почти на шару: 2,50 - 2,80 грн)
а при моргании встречных о наличии гаи - переключаюсь на бенз: если остановят - хоть по выхлопу не учуют газ
 
Ща по идее должен подтянуться Ливси и сказать шо нех. было ставить газ.:D

П.С. сам я на газу езжу.
 
Когда ГАИцы начнут ТО на дорогах делать - "концы" в багажнике не спасут. Найдут ГБО и трахнут.
 
впиши в тех паспорт и езди дальше
 
Господа!
А кто как себя с незарегистрированным ГБО повел?

я себя повел в мрео и зарегил гбо, теперь катаюсь спокойно.
недавно остановили - специально-показательно переключился на бенз, подождал 5 сек, и только тогда заглушил двиг и дал доки гайцу :)
 
Когда ГАИцы начнут ТО на дорогах делать - "концы" в багажнике не спасут. Найдут ГБО и трахнут.

Трахнут однозначно конкретно, без вазелина! :пиво:
Добавлено через 33 секунды
Так шо лучше вписать в техпаспорт.
 
у меня ручкой черной вписано УСТ ГБО, предыдущий хазяин сказал катайся так типа печати стоят, заламинировано, чето очково!
 
у меня был ланос с ГБО 3 года.
2,5 газ был не зарегистрирован в тех.пспорте.
За всё время заплатил только 1 раз 30 грн. "штрафа" на месте.
 
Ненаю, у меня товарища поймали, и сняли номера с машины... а я поехал в ГАИ и зарегил ГАЗ, зае....пали они там... зато теперь катаюсь, и какать я на всех хотел...:)
 
Ненаю, у меня товарища поймали, и сняли номера с машины... а я поехал в ГАИ и зарегил ГАЗ, зае....пали они там... зато теперь катаюсь, и какать я на всех хотел...:)
какие у вас в Донецке злые гайцы
 
а шо если у меня стоит газ , но она на газе глохнет и я езжу на бензине всегда то мне можно не очковать ?
 
нет,если стоит то уже надо очковать
 
напомните щтраф какой? и кто за сколько регил гбо?
 
"А если ездишь по доверенности, т.е. техпаспорт выписан на другого человека, внести гбо в талон реально?
В доверенности то написано разрешение на переоборудование, а как к этому гайцы могут отнестись?"

я тоже задавался вопросом этим, а все просто - вписать то можно в техпаспорт - НО при этом меняется сам техпаспорт! (хотя лет 5 назад вписывали тупо ручкой и ставили печать - как указал товарищ выше), а раз меняется техпаспорт - то имеющаяся доверка перестает быть действительной и всех дел. реально только через переоформление авто. Но при этом теряется смысл ГБО как экономии средств (((
 
сегодня был в гаи проплатил квитанции на 650гр, это еще не все. после чего отправили меня на смотровую площадку там как обычно очередь я своей не дождался уехал как закончу регу. отпишусь :eek:
 
а шо если у меня стоит газ , но она на газе глохнет и я езжу на бензине всегда то мне можно не очковать ?
Ты можешь не очковать, тыж на бензине. А от она пусть очкует. Тем более, шо глохнет. Не менты выебут, так в поле застрянет.

нет,если стоит то уже надо очковать

А чё очковать если стоит. На виагру можно не тратится.
 
Назад
Зверху Знизу