Уменьшится ли число машин в понедельник? :)

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2007
Повідом.: 13581
Уменьшится ли число машин в понедельник? :)

Интересно, уменьшится ли число машин в связи с повышением штрафов?

Также любопытно посмотреть за поведением пешеходов, ведь для пешеходов-нарушителей штраф теперь не мелочь, а тоже очень приличная сумма :)
 
уменьшится ли число людей в связи с повышением цен на еду?
 
мне похуй - я очень дисциплинированный и правильный пешеход, потому и дожил до этого светлого дня. Ну почти дожил - несколько часов осталось.
 
я так думаю шо первый месяц таки будет урожайным .....пока народ не привыкнет.....:D
 
я так думаю шо первый месяц таки будет урожайным .....пока народ не привыкнет.....:D

да уж, новый год у гаишников прям сказочный будет... :)
Они уже в предвкушении по городу точки осваивают...
 
да уж, новый год у гаишников прям сказочный будет... :)
Они уже в предвкушении по городу точки осваивают...

есть шанс подпортить им настроение немного - ездить и переходить дорогу по правилам.....:іржач:
 
А в понедельник машин и так меньше! Не раз замечал! Мабуть все пьют по воскресеньям! :)
 
да уж, новый год у гаишников прям сказочный будет... :)
Они уже в предвкушении по городу точки осваивают...
Могу одну из нескольких подсказать.
Возле макдональдса на Центральном рынке.
Там много ментов с энгельса к городскому управлению сворачивает, не взирая на сигналы светофора.
 
Я думаю не уменьшиться
 
Дорогу надо переходить всегда в отведенном для этого месте. Прежде всего это ваша жизнь, и за рулем сидит такой же человек, которому соринка в глаз может попасть или телефон зозвонит (пусть даже он и трубки не возьмет) все равно от человеческого фактора еще никто не застраховался. Поэтому лучше всегда стараться соблюдать ПДД и переходить дорогу под сфетофором или знаком. И дело не в штрафах, это в конце концов только деньги, думать надо о жизни своей и посторонних людей. ИМХО
 
Этож наверное все МРЭО позакрываются, и все гайцы выдут на дорогу :)
 
Не знаю. Но сегодня после обеда весь центр стоял.
 
потому что на шевченко пробка нереальная... все техталоны получать рванули... ибо без него штраф.
 
Интересно, уменьшится ли число машин в связи с повышением штрафов?

Также любопытно посмотреть за поведением пешеходов, ведь для пешеходов-нарушителей штраф теперь не мелочь, а тоже очень приличная сумма :)

1) думаю да…первые пару дней будет меньше машин, а тех кто все таки выедет будут обгонять троллейбусы;)
2) пешеходам все пох….что с него взять…документов нет, машины нет …какой гаец будет еб..ть себе мозги из-за пешехода.
 
для пешеходов-нарушителей штраф теперь не мелочь, а тоже очень приличная сумма :)
Нипонял?! Это что, если я где-то не так перейду, то какое-нибудь чмо в пагонах мне будет штраф выписывать?
 
Нипонял?! Это что, если я где-то не так перейду, то какое-нибудь чмо в пагонах мне будет штраф выписывать?

аха, мало того штраф начинаиццо кажись от 50 грн а то место "где-то не так перейду" - по всему городу.....:D
 
Глядишь, станет город чище ! ;-)
 
Назад
Зверху Знизу