Задержаны самые виновные во взрыве в Тольятти.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2006
Повідом.: 8660
Задержаны самые виновные во взрыве в Тольятти.

Посилання видалено
На месте взрыва автобуса в Тольятти были задержаны журналисты местных СМИ. Как сообщил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" корреспондент газеты "Действительно в Тольятти" Алексей Напылов, в общей сложности пять журналистов были доставлены в РОВД Центрального района города, где провели около двух часов.
в лучших совковых традициях: запретили писать - и нет проблемы.
 
я бы не стал просто так сразу вешать собак. На месте расследования терракта особо ретивые идиоты вполне могли напортачить, за что 2 часа отдыха может быть адекватной оценкой. А может менты и сволочи. Подождем.
 
Долбаных журналюг и надо жучить в таких случаях. Ведь именно им подобные выкладывают в интернете вот такие фотки:

трупы крупно (слабонервным не советую)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Какой еблан это фотографирует и делает достоянием общественности? Наверняка подобные полудурки с фотокамерами.
 
Останнє редагування:
с каких пор в россии научились раскрывать терракты?
 
Ваня Курский сказав(ла):
Ну вообще взрывы в московском метро в 70-х например раскрыли... Значит умели когда-то...
а с каких пор в 70-х была Росиия? :-) :-) :-)
 
Ваня, ты ФТП какого-то студента нашёл. Не думаю, что это журналист.
 
Кстати, "Эхо Москвы", да простят меня присутствующие женщины, самая пидерастическая "контора" в России...

Политика этой команды такая:

- Ярые приверженцы Оранжевой Революции в России
- Приверженцы Античеченской компании... В смысле того, что даже когда Аракчееву выдвинули дважды оправдательный приговор, они продолжали называть его преступником... С террористами же, они предлагают сесть за стол переговоров и объявить им амнистию...
- Ярые агитаторы реабилитации посаженных Олигархов...
- Приверженцы Антифашистского Фашизма (представьте есть такое понятие в России)...

И ТЭ ДЭ...

И потом... Это терракт... Идет следствие... Есть официальное положение, согласовывать работу журналистов с МВД и ФСБ, в этом случае... И это не удар по гласности... Вспомните НОРД ОСТ, там журналисты съиграли на руку террористам...

Вот и получили от ментов по горбу... И правильно... И в полне возможно, сами же их и спровацировали, чтоб орать потом - "Вот смотрите, у нас уже сажают за правду!!!".... Это в их стиле...
-
 
Останнє редагування:
Ваня, ты ФТП какого-то студента нашёл. Не думаю, что это журналист.

Может быть, а может быть и журналист, я думаю скорее всего, это их хлеб. Мудаков которые фотают раскуроченные тела после различного рода несчастий и выкладывают их в интернет на всеобщее обозрение надо херачить по лбу. Больно.
 
Долбаных журналюг и надо жучить в таких случаях. Ведь именно им подобные выкладывают в интернете вот такие фотки:

трупы крупно (слабонервным не советую)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Какой еблан это фотографирует и делает достоянием общественности? Наверняка подобные полудурки с фотокамерами.
я ж и говорю - нет журналистов и нет проблемы!
и народу спокойнее. а то народ российский - он же как стадо, ещё нервничать начнёт, а неуправляемое стадо... ну накой это Владимиру Владимировичу нужно?
 
И вообще журналистам нечего делать на месте теракта когда там работают соответствующие органы.
 
Может быть, а может быть и журналист, я думаю скорее всего, это их хлеб. Мудаков которые фотают раскуроченные тела после различного рода несчастий и выкладывают их в интернет на всеобщее обозрение надо херачить по лбу. Больно.
согласен! а по телеканалам показывать заботу Владимира Владимировича о свём народе и балет Лебединое озеро.
ну, чтоб народ просвящался.
 
я ж и говорю - нет журналистов и нет проблемы!
и народу спокойнее. а то народ российский - он же как стадо, ещё нервничать начнёт, а неуправляемое стадо... ну накой это Владимиру Владимировичу нужно?

Ты себя хорошо чувствуешь? МУДАКИ, ФОТОГРАФИРУЮЩИЕ ПОДОБНОЕ И ВЫКЛАДЫВАЮЩИЕ ЭТО НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ ГНУСНЫЕ ПОДОНКИ.
 
И вообще журналистам нечего делать на месте теракта когда там работают соответствующие органы.
да вообще их запретить надо! что нужно народу знать - об этом пусть соответствующие органы думают, а не эти писаки чёртовы.
сказано - уничтожены последние террористы, значит уничтожены.
 
я предпочитаю такое не видеть...
бля а где же форумские защитнички палестинцев? наверное сейчас и этих организаторов начнут оправдывать...мол , россия забрала у них землю и всякая хуйня.
найти и убить всех. вот и все что надо сделать.
 
я предпочитаю такое не видеть...
бля а где же форумские защитнички палестинцев? наверное сейчас и этих организаторов начнут оправдывать...мол , россия забрала у них землю и всякая хуйня.
найти и убить всех. вот и все что надо сделать.

Ну если ты имеешь в виду Чеченцев, под названием "Палестинцы", то отчасти я их защищу...

Чеченец - сейчас, понятие нарицательное... В данный момент Ингушский и Дагестанский Джамат куда раскрученней... О чем СМИ молчит в "трубочку"... Почему то...

Я скорей поверю, что это Ингуши и Даги (да даже Грузины), чем Чеченцы... А почему бы не утроить терракт "Обиженым Олигархам"??? У них больше причин это сделать...

В общем надо подождать... Оязательно ЭТО кто-то на себя возьмет... Далее все станет ясно...
 
Останнє редагування:
Угу, в 91 году советских людей куда-то вывезли, а на их место привезли новых...
Это как раз как в Киевской Руси, русских выселили, а на их место пришли украинцы.:)
Кстати, "Эхо Москвы", да простят меня присутствующие женщины, самая пидерастическая "контора" в России...

Политика этой команды такая:

- Ярые приверженцы Оранжевой Революции в России
- Приверженцы Античеченской компании... В смысле того, что даже когда
-
Так ты идешь против своих единоверцев:confused:
 
Ну если ты имеешь в виду Чеченцев, под названием "Палестинцы", то отчасти я их защищу...

Чеченец - сейчас, понятие нарицательное... В данный момент Ингушский и Дагестанский Джамат куда раскрученней... О чем СМИ молчит в "трубочку"... Почему то...

Я скорей поверю, что это Ингуши и Даги (да даже Грузины), чем Чеченцы... А почему бы не утроить терракт "Обиженым Олигархам"??? У них больше причин это сделать...

В общем надо подождать... Оязательно ЭТО кто-то на себя возьмет... Далее все станет ясно...

А между тем виновными видимо назначат "русских фашистов"... Эту чушь сейчас по ТВ говорят... А хули, у нас в стране теперь толерантность...
 
Назад
Зверху Знизу