• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

У меня развод,на меня психологически и морально давят. Как быть?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2009
Повідом.: 843
У меня развод,на меня психологически и морально давят. Как быть?

Суть проблемы такова: моя жена мне систематически изменяла,недавно все правду узнал и подал на развод,вроде с ней словесно определились что кому останется,я взял только авто и не более.Вроде все нормально ,но по истечении месяца она начала требовать(точнее ее родители) чтобы я вернул деньги за авто.Я покупал авто по доверенности,я в ней последний,вписан только я, деньги я сказал отдавать не буду так как расписку за взятие денег я не давал,с их стороны сыпятся угрозы в мою сторону,что авто спалят или разобьют,через знакомых передают что покалечат и т.п. Посоветуйте как мне поступить? срочняком продать авто или как то правовыми методами их остудить можно? Если они мне спалят авто, то как мне доказать их причастность к данным действиям? и как вообще можно ограничить себя правовыми методами от их неправомерных действий? Заранее спасибо всем кто просветит меня по данной теме.
 
ты как маленький. Заявление в милицию пиши, что мол давят, вымогают и угрожают. Повредят авто - им пиздец совсем.
Формально - вы по-любому не владельцы машины, а владелей до сих пор тот на кого техпаспорт. Потому авто никак не может считаться имуществом приобретенным во время брака.

А по человечески - доля твоих денег есть в авто или все родители жены платили? Если твоих нет - то делите что-нибудь другое, то что приобрели совместно.
 
Заявление в милицию об угрозах. Пусть лежит. Детально описать что и как. Желательно свидетели. Если что-то из угроз осуществится, то это заявление сыграет свою роль.
 
Если есть возможность, просто сядь и уедь подальше, начни новую жизнь здесь тебе это не дадут. Кстати менты скажут тоже самое.
 
Пацан уже проиграл если ищет защиту у ментов, говорит же про окружение, а у него получается что-окружения нет?
 
Офуенный совет. Вот еще от каких то уродов всякий раз "садится и уезжать". Географии мля не хватит.
 
доляха моих денег в автомобиле есть,хозяина авто нету в живых,он умер,а доверку мне дала его жена,она вроде как выехала в Белгород. Собственно говоря от этих атак нервы уже сдают,когда все прояснилось с женой и ее загулами,меня поддерживали все друзья и знакомые,но в один момент все изменилось,мой так сказать бывший друг которому верил как себе,вдруг решил что ему жалко ребенка который у нас есть(тут тоже вопрос кто папа,надо анализ ДНК делать)и вот начал ставить палки в колеса,я когда все это узнал я назвал его п.....сом,а все мои слова до единого пересказала моя блядинушка(жена) и почти в каждом разговоре она меня провоцирует на скандал с кем то, короче говоря она пытается любыми силами меня на колени поставить.Короче говоря весь мой круг друзей и знакомых БЛЯДСТВО жены воспринимают как должное,типа ничего страшного,но меня воротит от одной мысли об этом.Вот 17 числа суд на алименты и 26 на развод. Сижу вот и думаю как хорошо что есть родители,с ними кстати вот помирился как только на развод подал,10 лет не разговаривали хотя и поссорились изза нее же.
 
ТС вы для начала напишите, какое имущество числится на вас и вашей жене, каким образом и когда оно приобретено (в браке, до брака)
 
Сижу вот и думаю как хорошо что есть родители,с ними кстати вот помирился как только на развод подал,10 лет не разговаривали хотя и поссорились изза нее же.

первое правило - если твоя жена не ладит с твоими родителями и ты ссоришься с ними из-за нее - вали от этой девки нафиг...этоне твое!!При выборе между родителями и телкой никогда не думай ху.м!!;) Удачно тебе разрулить ситуацию....заяву ментам я бы кинул об угрозах...общение с шалавой и ее кублом ограничить до минимума.......действия по поводу ребенка решит суд....но помни - ребенок ни при чем;) Люби его и ни в чем не сомнвайся ни в коем случае!!
 
доляха моих денег в автомобиле есть,хозяина авто нету в живых,он умер,а доверку мне дала его жена,она вроде как выехала в Белгород.

Не поняла. Кто вписан в тех паспорт? Жена или ее умерший муж? Если муж - то у Вас проблемы. Какой срок доверенности?
 
Список имущества в студию. Будем оценку делать.
 
доляха моих денег в автомобиле есть,хозяина авто нету в живых,он умер,а доверку мне дала его жена,она вроде как выехала в Белгород. Собственно говоря от этих атак нервы уже сдают,когда все прояснилось с женой и ее загулами,меня поддерживали все друзья и знакомые,но в один момент все изменилось,мой так сказать бывший друг которому верил как себе,вдруг решил что ему жалко ребенка который у нас есть(тут тоже вопрос кто папа,надо анализ ДНК делать)и вот начал ставить палки в колеса,я когда все это узнал я назвал его п.....сом,а все мои слова до единого пересказала моя блядинушка(жена) и почти в каждом разговоре она меня провоцирует на скандал с кем то, короче говоря она пытается любыми силами меня на колени поставить.Короче говоря весь мой круг друзей и знакомых БЛЯДСТВО жены воспринимают как должное,типа ничего страшного,но меня воротит от одной мысли об этом.Вот 17 числа суд на алименты и 26 на развод. Сижу вот и думаю как хорошо что есть родители,с ними кстати вот помирился как только на развод подал,10 лет не разговаривали хотя и поссорились изза нее же.

Это хорошо, что Вы помирились с родителями, хотя и поздно, но всё же у Вас открылись глаза на Ваше окружение. Я сама мать сына, который в 18 лет умудрился вляпаться почти в аналогичную ситуацию (его девушка спала с его другом, у неё на лице штамп стоял "ШАЛАВА", а он верить не хотел в это). Так я год сражалась с этой девушкой и в конце-концов вывела её на чистую воду и открыла глаза сыну (пока не появились дети неизвестно от кого). Теперь конечно сын мне спасибо говорит и очень благодарен. Сейчас у него, слава богу, нормальная девушка, с которой они около 3 лет вместе. Ведь у большинства родителей есть природная "чуйка" по отношению к своим детям (особенно у матерей к сыновьям, а у отцов к дочерям). А Вам советую успокоится прежде всего (не делать опрометчивых поступков), прислушиваться к советам Ваших родителей (ведь у них побольше жизненного опыта и они всегда простят своих детей при любых раскладах). Мать (в большинстве случаев) - это единственный человек, который ни при каких обстоятельствах никогда не предаст и всегда будет бороться за своё дитя до последнего (даже если дитя будет не прав). А на счёт ребёнка Вашего: будете платить алименты, видится с ним, а когда ребёнок повзрослеет сам поймёт всё и сделает свои выводы. Главное делать для него всё возможное от Вас. Баб по жизни у Вас будет миллион, а вот дети от них все Ваши, поэтому, когда заводишь их, нужно думать не "нижним фильтром", а ещё не мешало бы мозги включать. Искренне желаю Вам быстого и удачного разрешения жизненной ситуации, в которую Вы попали. Главное, чтобы Вы извлекли из этой ситуации свои уроки и сделали правильные выводы. Успехов Вам.
 
ТС, а не с тебя писали одну из ролей для сериала "Два с половиной человека"? :)))) Шли всех науй, жену с такими разговорами тоже, запиши парочку угроз, заяву в ментовку, и ваще, что за друзья у тебя такие? Может тебе их тоже жена подсуетила, а раньше их у тебя не было?
 
Машина, купленная по доверенности, не может являться предметом спора, так как не является вашей собственностью. Но , на всякий случай, лучше ее продать, что бы никому не мозолила глаза.
Вы имеете право предъявить иск еще и на остальное совместно нажитое имущество, кроме машины, она и так ваша.:)
 
ты как маленький. Заявление в милицию пиши, что мол давят, вымогают и угрожают. Повредят авто - им пиздец совсем.
Формально - вы по-любому не владельцы машины, а владелей до сих пор тот на кого техпаспорт. Потому авто никак не может считаться имуществом приобретенным во время брака.

А по человечески - доля твоих денег есть в авто или все родители жены платили? Если твоих нет - то делите что-нибудь другое, то что приобрели совместно.

:клас:
самое правильно ебудет, написать заяву и чтобы участковый к ним пришел и сказал, если вдруг чего - песец им. Рыпатсья не будут.
 
доляха моих денег в автомобиле есть,хозяина авто нету в живых,он умер,а доверку мне дала его жена,она вроде как выехала в Белгород. Собственно говоря от этих атак нервы уже сдают,когда все прояснилось с женой и ее загулами,меня поддерживали все друзья и знакомые,но в один момент все изменилось,мой так сказать бывший друг которому верил как себе,вдруг решил что ему жалко ребенка который у нас есть(тут тоже вопрос кто папа,надо анализ ДНК делать)и вот начал ставить палки в колеса,я когда все это узнал я назвал его п.....сом,а все мои слова до единого пересказала моя блядинушка(жена) и почти в каждом разговоре она меня провоцирует на скандал с кем то, короче говоря она пытается любыми силами меня на колени поставить.Короче говоря весь мой круг друзей и знакомых БЛЯДСТВО жены воспринимают как должное,типа ничего страшного,но меня воротит от одной мысли об этом.Вот 17 числа суд на алименты и 26 на развод. Сижу вот и думаю как хорошо что есть родители,с ними кстати вот помирился как только на развод подал,10 лет не разговаривали хотя и поссорились изза нее же.

На счёт ребёнка проясните - вы сомневаетесь в отцовстве?
По поводу машины можете спокойно кататься, она не ваша и никто не поделит, по поводу шантажа и угроз-заявление в милицию.
 
Это хорошо, что Вы помирились с родителями, хотя и поздно, но всё же у Вас открылись глаза на Ваше окружение. Я сама мать сына, который в 18 лет умудрился вляпаться почти в аналогичную ситуацию (его девушка спала с его другом, у неё на лице штамп стоял "ШАЛАВА", а он верить не хотел в это). Так я год сражалась с этой девушкой и в конце-концов вывела её на чистую воду и открыла глаза сыну (пока не появились дети неизвестно от кого). Теперь конечно сын мне спасибо говорит и очень благодарен. Сейчас у него, слава богу, нормальная девушка, с которой они около 3 лет вместе. Ведь у большинства родителей есть природная "чуйка" по отношению к своим детям (особенно у матерей к сыновьям, а у отцов к дочерям). А Вам советую успокоится прежде всего (не делать опрометчивых поступков), прислушиваться к советам Ваших родителей (ведь у них побольше жизненного опыта и они всегда простят своих детей при любых раскладах). Мать (в большинстве случаев) - это единственный человек, который ни при каких обстоятельствах никогда не предаст и всегда будет бороться за своё дитя до последнего (даже если дитя будет не прав). А на счёт ребёнка Вашего: будете платить алименты, видится с ним, а когда ребёнок повзрослеет сам поймёт всё и сделает свои выводы. Главное делать для него всё возможное от Вас. Баб по жизни у Вас будет миллион, а вот дети от них все Ваши, поэтому, когда заводишь их, нужно думать не "нижним фильтром", а ещё не мешало бы мозги включать. Искренне желаю Вам быстого и удачного разрешения жизненной ситуации, в которую Вы попали. Главное, чтобы Вы извлекли из этой ситуации свои уроки и сделали правильные выводы. Успехов Вам.

вы полностью правы и я с вами согласен. Родители простили и приняли,как пришел мама говорит ты мне снился ночью,а наутро я уже явился. Какое у меня имущество нажито - сказать только народ смешить, итого:авто,гараж,хозяйство(свиньи)автоприцеп,скутер,комп вот и все,да и джинсы куртка зимняя,осенняя,ботинки,мебель в комнате и более ничего за 10лет не нажито.Короче говоря мои вещи в пакет вместились.Бывшие друзья пытаются доказать что поступаю неправильно,потому что есть ребенок,потому что мы венчаны(а это моя тупость и доверчивость). Выводы для себя сделал уже,пару раз говорил с ребенком по телефону,но с ним кто то рядом стоит и подсказывает что надо говорить. Сейчас вот познакомился с девушкой,вроде все отношения норм но она боится быть со мной потому что я венчан,после развода поеду в монастырь развенчание делать.Вот так вот всё как есть.
 
Бляя, а застраховать авто каско не судьба?Потом пусть её палят, пилят, грызут-каско покроет, не?
 
Авто по доверке.
Его по каско не застрахуют.
 
Назад
Зверху Знизу