Nokia 6700 classik

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2006
Повідом.: 87
Уважаемые, подскажите по телефону Nokia 6700 classik.

есть мысль сменить Моторолу V8 2-х гиговую на вышеуказанную нокию

Моторола у меня уже 2 года.
чем не устраивает Мотор...
1.маловатая батарея а может просто уже подсела. напрягает каждый день заряжать трубу. Хотя звонков не так много. Но чувства уверенности что предательски не запиликает посреди дня уже нету. Стал больше по GSM трубе говорить.
2. просто поднадоела.

из требований к трубе
1. желательно металлический корпус. моторола уже 2-я труба в металлическом корпусе. после металла крашенная пластмасска как-то тактильно не очень...да и просто тупо обитается по углам за полгода эта крашенная пластмассовая красота.
Но как-бы это не обязательно
2. Приличная батарея. говорю до 1 часа в день по GSM и с таким количеством разговоров заряжать каждый вечер не хочется.
3. Интернетом в телефоне не пользуюсь, потому как-бы всё что с этим связано мало интересует. Иначе давно бы приобрёл бы иФон 2-3-4.
4. Маниакальной страсти к тачскрину не испытываю.
5. цена до 2200-2300 вполне устраивает.
6. музыка в трубе и фото так же мало волнуют. Фото - не больше чем снять объявление

в общем телефон нужен по прямому назначению звонить. ну и нужен как-бы "приличный, солидный" -))

что беспокоит
1. нет никакой однозначности в отзывах. 50/50 в отзывах про глюки и обрывы разговоров.
2 стабильные отзывы по проблемам с блютузом.


есть ли тут владельцы этой Nokia 6700 classik?
какой реальный опыт эксплуатации?
насколько справедливы отзывы о глюкавости?
насколько часто эта труба ремонтируется. Понятно что их меньше чем более дешёвых трубок?


короче стоит ли затевать обмен, точнее покупку новой трубы и продажу старой?
как бы внешне нравится но вот не совсем понятно с эксплуатацией...

сорри за длинный текст

заранее, спасибо за мнения
 
мотор-легенду на говнонокию за которую непонятно за шо перед туевую хучу бабок??
 
мотор-легенду на говнонокию за которую непонятно за шо перед туевую хучу бабок??

ну легенда-легендой...когда-то и нокия 5110 была легендой...но время то её прошло.

взял бы с удовольствием какой-то мотор..., но они от нас сдрЫснули, и новых трубок нету. а брать смарт с тачскином не хочу.
 
не стоит 670 тех денег которые за нее просят.. максимум по мне 1200 грн она может стоить...
 
знакомая купила себе. Держал в руках - вещь, конечно! Но, из-за того что тяжелая и скользкая, уже разик поцеловалась с полом и появилось два деффекта.. типа как пленочное покрытие отошло в двух уголках.

я бы себе такой телефон за такие деньги не купил бы
 
Ок, Нокия 6700 кл столько не стоит...а какая альтернатива?
6303?

может я чего не доглядел? Самсунг?

просто все упёрлись в тачскрин, а мне оно не надо, это....короч, был бы нужен тачскрин и инет уже давно бы купил себе иФон. тем более что сейчас выбор б/у есть и за вменяемые деньги.

Нужна приличная звонилка без танцев с бубнами вокруг джилбрейков разлочек синхронизаций иТюнсов и прочего.

какая альтернатива 6700?
 
ну - 6303 в два раза дешевле..

а так - мне
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
нравится

А на самом деле, выбора сейчас вообще нет. Одни сенсорные.. .:(
 
Ок. а чем плоха Нокия 6700кл кроме неадекватной цены??

Цена, скажем так, вопрос вторичный.
Мотор V8 тоже относительно Самсунговских и Нокиевских раскладушек и раздвигушек...а если туда еще и СонЭрик добавить....так тоже не самый дешевый телефон этот Мотор.


Просто все заточились либо под музыку, либо под фото. А основная функция совершения звонка как-то сошла на нет.

Нужен хороший звук в ухе, хороший звук и вибро в сигнале, достаточно приличный приём, удобный доступ к записной книжке и СМС, блютуз и корпус не протирающийся в течение 18-24 месяцев. И батарея, которую не надо заряжать каждый день, потому что 30-60 минут поговорил.
И что немаловажно надо чтобы отсутствовали глюки, слёты, необходимость перепрошивок и прочая мутотень, на которую нету времени

Если оставить в стороне 8800 и 8600... что еще можно, исходя из вышеизложенного, приобрести?
 
Останнє редагування:
(чувствую как летят помидоры за якобы "пиар ББ")
Blackberry ИМХО все это делает, еще и смартфон с нормальной ценой.
 
(чувствую как летят помидоры за якобы "пиар ББ")
Blackberry ИМХО все это делает, еще и смартфон с нормальной ценой.

а у меня есть ББ 8130 СДМА.-)))

где взять новый ББ по нормальной цене и типа "перла"? лапоть не нужен, б/у тоже не хочу.
 
сегодня снова держал это чудо. очень скользкая селедка! И очень тяжелая.

Попробовал сфоткать - гавно на палке, хотя, вспышка, автофокус - все присутствует, но, при офисном свете в 7 вечера вышло очково, сразу же сфоткал своим Е52 - куда лучше результат.

Речь идет об отображении фотки на экране телефона
 
я тоже намацал в разных магазинах...смешанные впечатления.
скажем так, исходя из моих потребностей - готов поменять 4 Мпиксела камеры на более сильное вибро. 1 Мпиксела мне хватит переснять объявление с номерами телефонов если оно больше/равно А4.
ТяжОленькая.

смущают
-отзывы о глюках блютуза с последующим лечение отпусканием винтов. Блин ну это бред. Труба за 300 долл, а еще и нужен набор инструментов -))
-отзывы о произвольных выключениях во время разговора.

непонятно насколько это связано с падениями
 
Назад
Зверху Знизу