Детство

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2006
Повідом.: 72487
Детство

Наверное это будет понятно лишь тем кто застал,
но тем не менее:


А как думаете вы когда было детство лучше , в какие времена?
Вроде сейчас куча у детей девайсов, гаджетов и виджетов но вот я думаю ощущают ли они себя более счастливыми чем дети из 80-х которые играли в пекаря, квадрат, гоняли на великах и катались на санках и лыжах?
 
раньше было лучше! (с)
 
мало игр перечислил. Детство в 80-х, 90-х было куда лучше, интереснее, веселее, разнообразнее. Без телефонов находили друг друга там, где никогда бы не нашёл. Все дети гуляли на улице с утра до вечера и домой не загонишь (и родители не боялись что с ребёнком что-то случится), а сейчас не выгонишь. Да и кол-во детей в семье было 2 и более. Сейчас один и реже больше. имхо.
 
мало игр перечислил. Детство в 80-х, 90-х было куда лучше, интереснее, веселее, разнообразнее. Без телефонов находили друг друга там, где никогда бы не нашёл. Все дети гуляли на улице с утра до вечера и домой не загонишь (и родители не боялись что с ребёнком что-то случится), а сейчас не выгонишь. Да и кол-во детей в семье было 2 и более. Сейчас один и реже больше. имхо.

Моих гулять не выгонишь. Это притом что неплохая горка прямо перед подъездом. Выйдет погулять- минут через 40 уже домой.
Меня в детстве хрен загонишь с улицы.
 
Моих гулять не выгонишь. Это притом что неплохая горка прямо перед подъездом. Выйдет погулять- минут через 40 уже домой.
Меня в детстве хрен загонишь с улицы.

+1.
Для меня самое страшное наказание в детстве - это "я запрящаю тебе брать велосипед и запрещаю идти гулять, ты наказан"
 
Наверное это будет понятно лишь тем кто застал,
но тем не менее:


А как думаете вы когда было детство лучше , в какие времена?
Вроде сейчас куча у детей девайсов, гаджетов и виджетов но вот я думаю ощущают ли они себя более счастливыми чем дети из 80-х которые играли в пекаря, квадрат, гоняли на великах и катались на санках и лыжах?


видео:рл: тетка б еще вспомнила, как классно ходить в туалет в лопухи.
 
Почему все родители считают, что лучше знают, что для детей лучше, как проводить детство и как им проводить время? У нас было своё детство, у них своё, у каждого поколения оно своё, время идет, всё меняется. Современные дети не мы, у них свои интересы и свои приоритеты.
 
с 5 лет тусил один на улице, в 7 первый раз потерялся, на трамвае со старшими уехал на другой конец москвы и проебал момент, когда все обратно уехали :D а сейчас хуйня какая то, гуляя с мелким отметил, что обычное явление, где идёт мама и с ней чадо лет 10 с гиробордом каким нить. в мое время это был позор гулять с мамой :ги: а тут норм, он едет, она за ним - ахуеть веселье. где поиски патронов на стройке, где катания на плотах не умея плавать, где блеать тот же квадрат и ножички. в польшу играют на площадке те, кто занимаеца футболом. обычным детям пох. фпесту, буду с сыном дачи обносить :ги:
первая сигарета в 6 лет, эх децтво:)
 
+1.
Для меня самое страшное наказание в детстве - это "я запрящаю тебе брать велосипед и запрещаю идти гулять, ты наказан"

Тогда у тебя не было прэйстэйшн 4 :)

для мну то же... до школы из за этого болеть не любил :))
 
Почему все родители считают, что лучше знают, что для детей лучше, как проводить детство и как им проводить время? У нас было своё детство, у них своё, у каждого поколения оно своё, время идет, всё меняется. Современные дети не мы, у них свои интересы и свои приоритеты.

батя знает, батя пожил, батя хуй на фсьйо положил :D
 
Новое поколение всегда умнее пред идущего, а старое всегда недовольно как воспитывается новое.. :ги:
 
Тогда у тебя не было прэйстэйшн 4 :)

для мну то же... до школы из за этого болеть не любил :))

Не было. Зато у меня в 13 лет был новенький мопед, вот тогда то меня родители тем более не видели с утра до глубокой ночи.:D
 
Назад
Зверху Знизу