Питомник такс Золотой путь.Чугуев

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2011
Повідом.: 16676
Питомник такс Золотой путь.Чугуев

Питомник такс находиться в Чугуеве. Со-владелеца всем уже известная Ксения Хармач. Есть ее личная темка в блєке. Продают щенков такс из одного помета, кому как повезет, как кроличьих, карликовых и стандартов! Собаки заглистованы и даже рвота глистами может случиться, прививки делаются копеечные, а то и не делаются вообще. Оксана сама бог-творец, как она считает, создает собак, сводя что и как попало. Еще она продолжает ездить подбирая собак, которых отдают бесплатно! Так что, если повезет, можете и метиса таксы приобрести у нее. И тогда уж, что вырастет, не известно. Всеми способами она пытается, что бы вы не попали в питомник, фото выставлять не хочет, а из тех, что был на ее странице,видно, в каких ужасных условиях содержатся собаки. Да и сама она не известно, моется ли.... Человек психически неуравновешенный и постоянно врет. Конечно, после этого отзыва она может сменить название питомника, но вот ссылка на сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
?

Вы у неё купили щенка недавно,да?
 
Всеми способами она пытается, что бы вы не попали в питомник, фото выставлять не хочет, а из тех, что был на ее странице,видно, в каких ужасных условиях содержатся собаки.
Но не смотря на это вы все же пробились туда и купили себе щенка? А вы упорный человек.
P.S. жалко животных.
 
Но не смотря на это вы все же пробились туда и купили себе щенка? А вы упорный человек.
P.S. жалко животных.

нет. я не ездила. в этом моя ошибка:(. но не жалею об одном, что взяла щенка! Пусть она не такая, как мне обещала Ксения, заводчица типа! Мы ее спасли и любим, а там каждому ужебог воздаст, как говорится. Животных очень жаль...
 
Так Оксана или Ксения?
 
Назад
Зверху Знизу