• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Гладиаторские бои в ВР! (Страница запрещена для просмотра лицам младше 18 лет).

Да вроде никакой не было :( А у тебя? :)
------
Вообще мне много низя - голос садится. Но ты кури, кури...
 
Останнє редагування:
Шоумэны нах. Банда народных избранников встретилась со стаей товарищей.
 
Останнє редагування:
Dio (Ronnie James) ,а если серьезно!California...Hard Rock and Heavy Metal...Харьков...Дио...В чем связь?!И почему Дио,а не Глюкоза?!
 
Вот это я понимаю работа кипит!:іржач: :ги:
А то, нихрена не делают, понимаешь ли, штаны протирают....
А тут такое шоу, просто, душа поёт:-) :-) :-)
 
stranger сказав(ла):
Вот это я понимаю работа кипит!:іржач: :ги:
А то, нихрена не делают, понимаешь ли, штаны протирают....
А тут такое шоу, просто, душа поёт:-) :-) :-)
Надо устроить открытый кубок Украины по панкратиону!:-)
 
якут сказав(ла):
Надо устроить открытый кубок Украины по панкратиону!:-)
а зачем привлекать развивающуюся Украину? Давайте наравных, шоб почесному: Пиндосия - Быдляндия, матч века!
 
Dio (Ronnie James) сказав(ла):
а зачем привлекать развивающуюся Украину? Давайте наравных, шоб почесному: Пиндосия - Быдляндия, матч века!
Шансов у амеров нет.;)
 
Якут, 8 дней думать что бы создать тему?
...
 
Dio (Ronnie James) сказав(ла):
а зачем привлекать развивающуюся Украину? Давайте наравных, шоб почесному: Пиндосия - Быдляндия, матч века!
переведите на русский язык какие две страны вы упомянули что бы я забанил вас с чистой совестью.
 
Capricorn сказав(ла):
переведите на русский язык какие две страны вы упомянули что бы я забанил вас с чистой совестью.
у вас как вообще с юмором? Или Вы думаете, что у меня действительно подобные проблемы? Лично для Вас: таких стран нет, можете проверить по глобусу.
 
так в вы писатель фантаст?
так и запишем
 
Останнє редагування:
ScLF сказав(ла):
гы.. красавчик... Быдляндия оказалась Россией - значит бана не будет... ну-ну (с)
спасибо канешна,.. но мир перевернулся, близкий по взглядам человек топит, ярковыраженный оппонент - наоборот, вытягивает. Послушаю-ка я лучше себя, Mob Rules, может че пойму.
 
2 Roman, Вы бы сюда запостили, а то как я Вам могу ответить?
 
Эх, туда бы залётного террориста! Шахида какого-нибудть:-) С какой радостью я бы оплакивал погибшых регионалов!:узі:
 
Назад
Зверху Знизу