О роли сельского менталитета в политике

Танкред сказав(ла):
Про Зварыча именно по этому пункту скажу то же самое. У него проблема не с местом рождения/национальностью а с качеством образования и еще большая проблема с том что он врал про качество образования.
Ну давай не перескакивать с места рождения, на другие пункты. А то и у меня много чего сказать есть. :)
Танкред сказав(ла):
А что касается Катерины Ющенко, то она в этот список не попадает. В отличие от остальных упомянутых людей, которые являются политиками и людьми хотя бы частично самостоятельными в принятии решений, Катерина Ющенко не политик, а просто инструмент влияния на своего мужа. В этом контексте, считаю, что то, что этот инструмент влияния находится в связи с зарубежными государствами - это негативно.
Свечку держал? ;)
 
neds сказав(ла):
Тимошенко Юлія Володимирівна - народилася в м. Дніпропетровську.
Турчинов Олександр Валентинович - народився в м. Дніпропетровську.
Шкіль Андрій Васильович - народився м. Львів.
Терьохін Сергій Анатолійович - народився м. Києві.
Суслов Євгеній Іванович - м. Сквира.

Ты, возможно, родился в Киеве, но все равно селюк.
 
не без исключений , но есть 3 типа:1. крестьяне,2.жители мелких и средних городов(как я),3.столичные.помню это чётко проявлялось в поезде.селянин,всегда не сам и везёт еды ,как на необитаемый остров,приглашает к столу,приглашает в гости домой,хотите или нет, но за 3 часа вы уже с ним одна мафия на всю оставшуюся жизнь,чувствует себя не уверенно если не перезнакомился,житель маленького города молча ест сам, еду покупает по ходу,разговорится ,если сосед производит впечатление потенциально полезного человека,читает газету или учебник.столичный ест в вагоне ресторане или голодает,читает модную книжку ,или пытается,делает вид , что не замечает никого,плохо спит,часто в наушниках,единственное,что может снивелировать различия это водка.сельский менталитет кажется более коллективистским, но на государственном уровне это проявляется,как клановость,клиентелизм,самое то, что требуется от нашего политика.
 
Назад
Зверху Знизу