Lingvo 12 на Nokia N73

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2007
Повідом.: 145
Lingvo 12 на Nokia N73

Не подскажите ли, как можно установить словари лингво 12 на нокиа Н73? Дело в том, что я купил диск лингво 12, где, по ходу дела, указывается, что он становиться на смартфоны и тд..., попробовал я установить и ничего не получилось...., пошол на балку обратно, мне типчик поставил только программу лингво но только, как он сказал, без самих словарей.... (и в правду появилась иконка лингво, открывается, только пишет, что нет доступных словарей...., или что-то такое...)... . Вобщем если Вы, уважаемый читатель этого поста, сталкивались с вопросом установки лингва 12 на Нокия Н73, подскажите, пожалуйста и мне.... .

Заранее рассыпаюсь благодарностями
 
ну я когдато ставил, там нужно ставить саму Оболочку а потом заливать(устанавливать) сам словарь.
Может у тебя и на диске есть те самые 2 файла.
 
Те самые два файла, это и есть словарь...?
 
ну если у тебя больше словаерей тои Файлов Будит Больше.
яж говорю.
ставишь на смарт типо программу, потом ставишь такуюже программу только оно Вносит автоматом Словарь в первую программу.
ну ты это не сильно верь моим словам Так как не навижу мобилы, повбывавбы все. просто достают с прозьбами "ну сделай пожалуста"

Можно типа Предположить что поставил голую лингву а второй фал это Аддон имено сам словарь.
 
как же народ ленится читать документацию...
 
как же народ ленится читать документацию...
+1 :)
ТС, если бы ты не поленился почитать ридми, то увидел бы что-то типа такого
Для установки ABBYY Lingvo 12 Smartphone for Symbian OS™ Prerelease рекомендуется воспользоваться программой синхронизации смартфона с ПК, входящей в комплект поставки вашего телефона. Для того чтобы установить ABBYY Lingvo 12 Smartphone for Symbian OS™ на ваш телефон:
  • Вставьте установочный диск ABBYY Lingvo в дисковод для компакт-дисков настольного компьютера;
  • Запустите программу синхронизации и убедитесь, что соединение смартфона с настольным компьютером установлено;
  • Используя модуль "Установка приложений", запустите установку файла "lingvo_s60.sis", расположенного на установочном диске в папке "Series 60 Platform";
  • Следуйте инструкциям программы установки;
  • Используя модуль "Передача файлов", скопируйте нужные вам словари, расположенные на установочном диске в папке "ABBYY Lingvo\Dic", на карту памяти в папку "ABBYY Lingvo\Dic".
 
Ебать, ТС, ты хоть шо то читать умеешь?! Для кого сделали раздел Мобильный мир??!!!
 
ну это же софт на мобильный мир....
 
ВСЕ ВОПРОСЫ, СВЯЗАННЫЕ С ТЕЛЕФОНАМИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ВЕТКЕ МОБИЛЬНЫЙ МИР!!! шо непонятного? :(
 
Даже если тебе приспичит позвонить Админу на мобильниГ, то тоже создовай тему там.

ЗЫ. при входе в нашу ветку, прозба МобильнеГи выключать.
 
или хотя бы ставить на беззвучный режим!
 
Назад
Зверху Знизу