лицензия ХР, подскажите

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2006
Повідом.: 135
лицензия ХР, подскажите

1.подскажите что мне будет, если я буду приходить надом к людям и буду устанавливать им перацкую виндовс ХР? :)
2.бесплатных ХР еще не придумали случайно? если нет то какая сейчас ценна на лицензионный виндовс хр в Украине? :)
 
Посилання видалено
 
Скачать можно, например, вот здесь
Посилання видалено
 
Notour спс за сылку,только я не совсем понял о хр студент,по у краине её приобрести можно? За установку её на домашние компы уголовная отвецтвеность есть?
Суть в том всех моих вопросов что хочу в небольшом Украинском городе открыть службу, СКОРАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ.
Кто что может посоветывать по этому поводу?
За рание спасибо.
 
кое что нашол по Windows XP Professional Student Edition:

По идеи эти версии для студентов регистрируются в базе данных на каждого студента. У каждой такой винды есть свой идентификатор. При каждом запуске виндовс он отсылает через интернет информацию о себе. Каждый раз это информация проверяется в базе данных.
Ну а теперь придставьте что у вас виндовс от студента из америки.. А вы из России. Естественно айпи у вас другой (из другой страны!) и это сразу видно. ИТОГ: Обои получают по тыкве! Студент из америки (потомучто он дал другому человеку свою виндовс) и россия (страна-террорист)нину (потомучто он пользуется не купленой версией виндовс).
Один знакомый так попался (из германии). Пришлось платить 300 с чемто ЕВРО шраф. Больше он со студентами дело не имеет :)))
 
1.подскажите что мне будет, если я буду приходить надом к людям и буду устанавливать им перацкую виндовс ХР? :)
Ничего, разве что посидишь годика 2 в тюрьме. Русский выучишь ;)

2.бесплатных ХР еще не придумали случайно? если нет то какая сейчас ценна на лицензионный виндовс хр в Украине? :)
Нет. (А колбасу бесплатную не придумали еще?)
Цена - гугль в руки и выбирай нужную редакцию.
 
Назад
Зверху Знизу