Веревочный парк? Кто ходил? Понравилось?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2011
Повідом.: 62
Веревочный парк? Кто ходил? Понравилось?

Хочу сходить в веревочный городок, что в парке Артема. Но недавно сказали, что вся процедура прохождения дистанции занимает не более 10 минут. Платить за это 60 гривен как то не хочется. Кто может рассказать свои отзывы???
 
В августе ходили с дочкой 12лет, сыном знакомых 13 лет, лазил вместе с детьми, 1 уровень это реально детский сад, но пройти все одно заставили, 2 уровень лично мне очень понравился, доце тоже, а вот у малого возникла боязнь высоты и пришлось его тащить практически на себе.
Если нет высотобоязни, то идите не пожалеете.
на счет 10 мин, можно лазить хоть час, хоть 2!
 
Нормальные инструктора, разногоу ровня сложности трассы (от 10-15 мин базовый, начальный уровень) и до..........хоть целый день.

Кроме веревок - еще масса дополнительных развлечений - скалодром, лазерный лабиринт и т.д.

Мы у них частенько проводим детские дни рождения, детворе есть где разгуляться)))
 
Отмечали там детский день рождения. Компания " подростков" 11-12 лет. Дети провели с пользой для тела практически 6 часов- с пикником там же.Ушли все счастливые.
 
спасибо. все решено, в ближайшие выходные иду, потом отпишу как сходила)))
 
а у меня подруга в свои 26 влезла туда, а потом лежала дома 2 недеи с ушибом спины. может это только для детей?
 
а может в подруге дело?
 
Итак, сходила))) Все понравилось. Правда поняла, что это такой вид развлечений, куда сходил один раз и как минимум год не хочется. Итак, пару слов. Во-первых, страховка надежная, не упадете. Это плюс, потому что лазить придется очень высоко. Мне, хрупкой девушке, кое где было сложно, в общем устала, но получила массу удовольствия. Парень мой вообще как обезьянка лазил, еле забрала домой) По времени лазить 1,5 часа, но это учитывая инструкцию. Хотя в целом за тобой никто не следит и если ты перелазишь минут 15-20 никто тебя не будет стягивать с дерева. К слову, 1,5 часа достаточно что бы пройти все уровни. Идея очень хорошая, как минимум один раз сходить стоит обязательно.
 
парк неплохой (для любителей полазить), периодически ездим туда... Вот только вчера ребенка расстроили... У них был розыгрыш призов для тех, кто два раза в месяц у них был - MP3 плеер, IPhone 4 и еще что-то. По "счастливой" случайности ТРИ приза выиграл один человек - представляете как бывает... И, возвращаясь из парка, мы слышали отзывы многих об "объективности" и "непредвзятости" розыгрышей. Детей расстроили... я вам передать не могу. Такой откровенный "развод", и опять детей обидели. Наш ребенок сказал, что это все вранье, и он к таким больше ездить не будет. И я его поддерживаю. Что скажет общественность?
 
Назад
Зверху Знизу