Чисто мужской вопрос

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2010
Повідом.: 35
Чисто мужской вопрос

Где купить подставку для зеркала в ванную, самую стандартную? :)
 
В эпицентре..
 
Чисто мужчина смотрится исключительно в свой боевой топор, отполированный до блеска. И бреется им же :)
 
Девушка! Но ведь это был ЧИСТО МУЖСКОЙ ВОПРОС! Ну куда вы лезете со своим чисто женским ответом?

На барабане будешь долго искать, а в эпицентре будешь долго искать продавца. Но все таки предпочтительней в эпицентре.
 
Девушка! Но ведь это был ЧИСТО МУЖСКОЙ ВОПРОС! Ну куда вы лезете со своим чисто женским ответом?

На барабане будешь долго искать, а в эпицентре будешь долго искать продавца. Но все таки предпочтительней в эпицентре.

юноша, существуют мебельные магазины и базы по продаже фурнитуры ;)
 
На ХФ в Балке с доставкой.
 
На Барабашово я уверен меня мягко говоря разведут и впаяют в тридорого. Попробую эпицентр. И Балку кстати тоже )

П.с. Да уж, никогда не мог подумать, что на мужском форуме в "чисто мужском вопросе" постят девушки.

П.п.с. Надеюсь следующие женские посты не превратят эту тему в дискуссию о праве женщин здесь постить :)
 
иди на барик, там туева куча всяких полок , просто надо знать их средоточение...пошарся, приценись, выбери нужную, а по цене дые бывает и в магазе нагревают на бабки продавая тебе например турецкое, а реально склепаное дето в соседнем гараже :) так что тут все как говориццо играем в лотерею:) А шоб не заблукав там в дебрях вот тебе примерный маршрут- иди сразу в ряды где ковры, оттудова и начинай, там у тех, кто всякими нужностями для ванных торгует - хвост, вот с хвоста и начнешь:) идти -минут 5-7 от метро :) и то - с перекурами:)

ПЫСЫ: девочек попрошу не обижать, ибо:

чисто мужик - таких банальных вопросов не задает так как всегда все знает (чего по ТС не скажешь)- это тебе за девочку в отместку
по друге: некоторые девочки порой разбираются в хозных и прочих поделочных делах наааамноооогоооо лучше, чем мужики...мужики они ж тоже "блондинками" бывают :)
 
Полочку сам сделал. Кусок стекла + два держателя.
Зеркало-вырезали по размеру, в рамку-багет металлический с дырками и на стенку.
Неплохо получилось. Жена довольна.
 
Спс за советы) Все понял.
 
Я бы подсказал, но mangust мне сразу горчичник шлёпнет.
 
ну а чо тады просто воздух сотрясать? И не сразу "шлепнет" , а за дело - Правила одинаковы для всех! Незнание законов-не освобождает от ответственности:) но вроде бы уже все козырные злачные места по теме указали:) неужто еще шота осталось :))))
 
Назад
Зверху Знизу