Метод «Lasha Tumbai»

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2007
Повідом.: 30
Метод «Lasha Tumbai»

«… Когда выступает дама, мне всегда кажется, что я маленький мальчик и меня бранит моя матушка…»
Карел Чапек, «Гайд-Парк»

В отличие от суетливого лидера «Народной самообороны» Юлия Тимошенко не скандалила и не мелочилась. Она отказалась от борьбы за территорию, удовольствовавшись «майданом» поскромнее, и сосредоточилась на борьбе за души харьковчан. Как и пристало более чем взрослой даме, учительнице или, скорее, воспитательнице неразумного народа.

Юлия Владимировна сумела уделить внимание всем возрастным группам. Прежде всего – школьникам, которые почему-то оказались на митинге во множестве. Очевидно, для этой категории предназначались незатейливые лозунги на плакатах и бумажных бейсболках. Наиболее содержательный - «Пиво должно быть холодным, а сердце горячим».

Со взрослыми харьковчанами метресса была построже. Возможно, перепутав их с марионеточными депутатами своей фракции, Юлия Владимировна сурово вопрошала: «… Я задаю одне питання: ви можете мені пояснити, чому найінтелектуальніше місто України, інтелектуальна столиця України, чому вона проголосувала більшістю, практично тотально, за Партію регіонів?» Она обвинила Партию регионов в том, что имея «майже 300 голосів» в Верховной Раде, она не инициировала «хоча б раз питання щодо російської мови»: «Я вас питаю, чому?»...

Посилання видалено
 
sooz, уже перерыв начался, иди получи в кассе 5 грн. за 2 темы и бегом в столовую... после обеда тебе еще выполнить план нужно из 3-х тем на форумах.....
 
sooz, уже перерыв начался, иди получи в кассе 5 грн. за 2 темы и бегом в столовую... после обеда тебе еще выполнить план нужно из 3-х тем на форумах.....

да... начался политический сезон. А кто за это платит? Если это кремлевские нефтебаксы, то не жалко. Нэхай хлобчына бабосив заробыть. А если украинский налогоплательщик,.. такой, например, как Ферокс, то с этим надо что-то делать. Задумайтесь: Ферокс платит налоги, а деньги получают всякие вентиляторы и soozы! ганьба
 
Bumbarash а вы sooz лично знаете? Я не в Харькове но мне очередные тупости Леди Ю не без интересны.
 
Bumbarash а вы sooz лично знаете? Я не в Харькове но мне очередные тупости Леди Ю не без интересны.

по-поводу первого:

человек запостил 2 темы в "политике" не прибавив к выдержкам из газеты ни одного слова, ни разу в обеих своих темах (и в других к слову тоже) больше не отписавшись.... похоже на ПРЕВЕДОВ, которым нужна посещаемость сайтов и таким образом делающих накрутку.....

по-поводу второго:

а я всегда с интересом жду очередной тупости Януковича.... а еще больше нашего Добкина (раз Вы не харьковчанин - поясняю - это наш мэр), который может претендовать на звание украинского Буша, с учетом всех его высказываний.... такого даже у Януковича не проскакивает....

просто зачем при этом сраться нам на форуме? не понимаю.... если честно с большим удовольствием поговорил бы с Вами на совершенно другие темы.... (тем более что сам когда-то жил в Крыму):пиво: думаю в Вашем окружении найдутся люди поддерживающие как оранжевых, голубых, зеленых, белых с красными пятнышками, так и красных.... но при этом думаю Вы прекрасно находите с ними общий язык....

ЗЫ предвижу сразу вопрос от некоторых форумцев: А какого хера делаешь в "политике"? мой ответ: уйду из раздела, когда перестанут поливать грязью мою страну и украинский язык....
 
Bumbarash я не идеализирую Яна, и в Харькове у мну много знакомых в том числе и на форуме, так что даст бог :пиво: . Я только за. Просто завзятое мнение пугает, хотя порой мастера копиастра напрягают не меньше. К слову к политике я отношусь примерно как заядлый болельщик к футболу(иногда как посетитель к цирку :) ) и особо в серьёз не воспринимаю. Но иногда, эх срывется бывает, когда вижу что вещи (идеи и не обязательно политические) которые я счетаю правильными "топчут" встаю так сказать на защиту. Вобщем ИМХО два хороших человека всегда могут договориться(С) (М.Фрай) и не важно под какими они флагами.
 
Особенно мне понравился ресурс с которого взята статья, фонтаны "правды" так и хлещут ... :-)
 
Dinos, за ПРЕВЕДА, конечно спасибо :)

на счет статьи: Тимошенко меня ужасно раздражает своими идиотскими обещаниями (как про мясо...) и бесконечным враньем (из последнего: высказывание про приватизацию).

Статьи эти пишет одна моя знакомая и мне просто было интересно почитать мнения..

На счет моей личной позиции: оранжевые вместе с Юлей облажались по полной пограмме, на мой взгляд, показав, что они не могут управлять, не развалив систему. Я не говорю, что голубые все такие честные и самые хорошие. И у них говнюков хватает, как Добкин, например... Но из двух зол, я лично, выбираю меньшее.
 
а кто еще не облажался из тех кто был? ...
 
На счет моей личной позиции: оранжевые вместе с Юлей облажались по полной пограмме, на мой взгляд, показав, что они не могут управлять, не развалив систему. Я не говорю, что голубые все такие честные и самые хорошие. И у них говнюков хватает, как Добкин, например... Но из двух зол, я лично, выбираю меньшее.

Мадемуазель, глубина Вашего взгляда на вещи просто потрясает воображение. :)
 
ivanov а Вы что-то имеете против или хотите мне возразить?

это мое мнение и я его никому не навазываю.
 
А на вопрос так и не ответили ...
 
Dinos, за ПРЕВЕДА, конечно спасибо :)

на счет статьи: Тимошенко меня ужасно раздражает своими идиотскими обещаниями (как про мясо...) и бесконечным враньем (из последнего: высказывание про приватизацию).

А например донецкий завгар Янукович не раздражает идиотскими обещаниями и враньём? Стрянная какая-то разборчивость.

Статьи эти пишет одна моя знакомая и мне просто было интересно почитать мнения..

А, ну так бы сразу и говорил. Писака-неудачница, невостребованная в творчестве, решила хоть немного подзаработать грязных деньжат. Всё понимаю, ничто человеческое никому из нас не чуждо. Даже осуждать язык не повернётся, у неё же наверно семья, дети.

На счет моей личной позиции: оранжевые вместе с Юлей облажались по полной пограмме, на мой взгляд, показав, что они не могут управлять, не развалив систему. Я не говорю, что голубые все такие честные и самые хорошие. И у них говнюков хватает, как Добкин, например... Но из двух зол, я лично, выбираю меньшее.

А эту систему и нужно развалить, потому что модифицировать её нельзя. Нельзя из отъявленного негодяя завтра же сделать приличного человека. Горбатого могила исправит. Поэтому тут только два пути - медленная эволюция, которая растянется ещё на 2-3 поколения, или быстрые перемены. Первый вариант нас не устраивает - к тому моменту, когда в этой стране станет возможным нормально жить, не только наши кости, но и кости наших детей истлеют. Жизнь коротка, ты не забывай, что мы - люди. Если ты МакЛауд, то мы нет.

Поэтому только второй вариант.
 
А например донецкий завгар Янукович не раздражает идиотскими обещаниями и враньём? Стрянная какая-то разборчивость.

Раздражает. Если Вы внимательно почитаете мои посты, то там написано, что ОНИ ВСЕ говнюки.


А, ну так бы сразу и говорил. Писака-неудачница, невостребованная в творчестве, решила хоть немного подзаработать грязных деньжат. Всё понимаю, ничто человеческое никому из нас не чуждо. Даже осуждать язык не повернётся, у неё же наверно семья, дети.

Раз язык не повернется, не осуждайте. Каждый зарабатывает на хлеб как умеет.


А эту систему и нужно развалить, потому что модифицировать её нельзя. Нельзя из отъявленного негодяя завтра же сделать приличного человека. Горбатого могила исправит. Поэтому тут только два пути - медленная эволюция, которая растянется ещё на 2-3 поколения, или быстрые перемены. Первый вариант нас не устраивает - к тому моменту, когда в этой стране станет возможным нормально жить, не только наши кости, но и кости наших детей истлеют. Жизнь коротка, ты не забывай, что мы - люди. Если ты МакЛауд, то мы нет.

Поэтому только второй вариант.

Небыло еще в истории революции, после которой всё сразу стало хорошо. После революций и резких перемен всегда плохо. А мы и 5 лет стабильно прожить не можем, все время какие-то разборки, оранжевые революции, голубые роспуски жеков и еще куча всякого говна. Мне лично не хочется снова развалить все и вернутся в 91-93 год, жрать кашу и понимать, что в кармане нет денег даже на проезд. Как по мне, тал лучше медленная эволюция.
 
Останнє редагування:
somdaris уважаю грамотную дискуссию, и в её рамках согласен лиш с одним высказыванием, не запятнанных не осталось :( . Я если честно одинаково не верю Ющю и Яну, но они хотябы игроки одного поля, пусть и под разными флагами (США vs россия (страна-террорист) соответственно) Йулия, это лиш лозунг. А лозунги ИМХО вкуснее у Ветренки (хотя реализация примерно одинакова). Политика большая игра, и стать там игроком ИМХО = обреч себя на вечный цинизм :). А я романтик. Чего и остальным желаю.
 
somdaris уважаю грамотную дискуссию, и в её рамках согласен лиш с одним высказыванием, не запятнанных не осталось :( . Я если честно одинаково не верю Ющю и Яну, но они хотябы игроки одного поля, пусть и под разными флагами (США vs россия (страна-террорист) соответственно) Йулия, это лиш лозунг. А лозунги ИМХО вкуснее у Ветренки (хотя реализация примерно одинакова). Политика большая игра, и стать там игроком ИМХО = обреч себя на вечный цинизм :). А я романтик. Чего и остальным желаю.

Я тоже уважаю грамотную дискуссию, поэтому сразу же хочу заметить, что если Ющенко == США - в какой-то мере справедливое утверждение, то Янукович == россия (страна-террорист) - совсем нет. Янукович == Ахметов, вот и всё уравнение. И Ахметов больше всех в стране заинтересован в противодействии России, потому что он прекрасно понимает, чем заканчивается сотрудничество с россиянами, примеров тому масса, хотя бы UMC или Луганский тепловозный завод.

Ну и по поводу Юли. Если она тебе кажется лишь лозунгом, то мне, вот честно, тебя жаль. Я не считаю её нашей Жанной Д'Арк, как называют её, но фактически что-то реально изменить в стране хочет, и самое
главное, способна только она.

Про лозунги ветрянки лучше промолчу, обсуждать это - дурной тон.
 
Назад
Зверху Знизу