Польша против расширения ЕС

Нирвана я только умоляю вас - не отправляй меня в игнор. Издеваться над вами одно удовольствие . Причем издеваясь над вами я не покидаю мысли переспать с вами. Ваш русский поклонник
 
edik сказав(ла):
Нирвана я только умоляю вас - не отправляй меня в игнор. Издеваться над вами одно удовольствие . Причем издеваясь над вами я не покидаю мысли переспать с вами. Ваш русский поклонник
Да как я могу такого забавного клоуна и в ИГНОР!?
Вы не на до мной издеваетесь, а смешите народ своим тупизмом!
Ручками, ручками в ванной.:-)
 
Останнє редагування:
Посилання видалено

Новость от 09.03.06 13:17
Польша против расширения ЕС
"Возможная на сегодняшний день степень интеграции в ЕС уже достигнута", – заявил президент Польши Лех Качинский в интервью газете Die Welt 9 марта. По его мнению, ЕС слишком много на себя берет, а средств на реализацию всех проектов недостаточно.
Евросоюз – это "супергосударство, которое берет на себя национальные полномочия и при этом все-таки действует беспомощно, так как оно располагает символическим бюджетом", - сказал Лех Качинский. По его словам, ЕС представляет собой искусственное образование. "Не существует никакой европейской общественности, есть только национальная общественность", – подчеркнул польский президент. Кроме этого, глава Польши подверг жесткой критике проект конституции Евросоюза. По его мнению, следует полностью пересмотреть правила и нормы сотрудничества внутри ЕС - нынешний проект представляет собой не свод правовых норм, а сборник основных направлений развития. "Этот проект конституции можно интерпретировать по-разному", – полагает президент Польши.

Главный поляк чо то запутался. То не принимать Украину , то принимать.
У оранжей появилась новая цель.
Посилання видалено
Президент Польши Лех Качиньский, находящийся в Риге, выразил уверенность во вступлении Украины в Европейский союз к 2020г., несмотря на политический кризис в стране и сдержанные шаги по принятию новых реформ, передает Associated Press.

По мнению Л.Качиньского, ЕС должен продолжать расширять свои границы и "добиться включения Украины к 2020г.". "Нет никакого обоснования тому, что состав ЕС включал бы только 27 стран", - отметил он.
 
Главный поляк чо то запутался. То не принимать Украину , то принимать.
У оранжей появилась новая цель.
Посилання видалено

Ну неужели оранжам не понятно что их держат за идиотов? Как предстоят выборы то им обещают , выборы кончаются , даже при победивших оранжах , то Украине говорят что они не готовы.
Украинцы вам не обидно что вас держат за идиотов ( оранжевую часть естественно)
 
Ну неужели оранжам не понятно что их держат за идиотов? Как предстоят выборы то им обещают , выборы кончаются , даже при победивших оранжах , то Украине говорят что они не готовы.
Украинцы вам не обидно что вас держат за идиотов ( оранжевую часть естественно)

Нам обидно, что оранжевую часть держат за идиотов...
 
Масово постельное, пробно бесшовные носки ( стреч, лен, хлопок ), пробно чулки с элостаном.
Ползунки,пеленки,боди,...
Но это только начало!
Производство работает полтора месяца и уже окупилось и наращивается!

Девушка, а Вы не 3,14здите?
Окупилось за полтора месяца!!! Я многое отдал бы, чтобы взглянуть на ваш бизнес-план, полтора месяца!
Или вы невъеб...но наеб...те государство на налогах, полтора месяца!!!
 
Девушка, а Вы не 3,14здите?
Окупилось за полтора месяца!!! Я многое отдал бы, чтобы взглянуть на ваш бизнес-план, полтора месяца!
Или вы невъеб...но наеб...те государство на налогах, полтора месяца!!!
Видимо в носках травку возит - в ее жилах течет цыганская кровь.
 
Видимо в носках травку возит - в ее жилах течет цыганская кровь.

Тода я понимаю ее бешенную рентабельность, которая просто необходима для того, чтобы пройти точку безубыточности за полтора месяца!
 
Тода я понимаю ее бешенную рентабельность, которая просто необходима для того, чтобы пройти точку безубыточности за полтора месяца!

На самом деле это объясняет ее теплые чувства к крымским татарам , они видимо поставщики.
 
Нет, я просто намекая, что бизнес - совсем не обязательно производство, бизнес - это удовлетворение платежеспособных потребностей! А швейцария -наиболее яркий пример!



Прыкрасно. Построим украинскую мечту на секс-туризме, заробитчанстве и торговле органами. :клас:
 
Я не Польша.
Но то же против.
 
Посилання видалено

Новость от 09.03.06 13:17
Польша против расширения ЕС
"Возможная на сегодняшний день степень интеграции в ЕС уже достигнута", – заявил президент Польши Лех Качинский в интервью газете Die Welt 9 марта. По его мнению, ЕС слишком много на себя берет, а средств на реализацию всех проектов недостаточно.
Евросоюз – это "супергосударство, которое берет на себя национальные полномочия и при этом все-таки действует беспомощно, так как оно располагает символическим бюджетом", - сказал Лех Качинский. По его словам, ЕС представляет собой искусственное образование. "Не существует никакой европейской общественности, есть только национальная общественность", – подчеркнул польский президент. Кроме этого, глава Польши подверг жесткой критике проект конституции Евросоюза. По его мнению, следует полностью пересмотреть правила и нормы сотрудничества внутри ЕС - нынешний проект представляет собой не свод правовых норм, а сборник основных направлений развития. "Этот проект конституции можно интерпретировать по-разному", – полагает президент Польши.

Это было обо степеньи интеграции стран EC в записах будущей евроконституции и никакого связания с расширением ЕС не имеет (особенно о Украину). Слышал все очень хорошо - на родном. ;) Так што не переживайте. Титул в Комерсанте абсолутно ошибочный. Вот намешали.
 
Посилання видалено

Новость от 09.03.06 13:17
Польша против расширения ЕС
"Возможная на сегодняшний день степень интеграции в ЕС уже достигнута", – заявил президент Польши Лех Качинский в интервью газете Die Welt 9 марта. По его мнению, ЕС слишком много на себя берет, а средств на реализацию всех проектов недостаточно.
Евросоюз – это "супергосударство, которое берет на себя национальные полномочия и при этом все-таки действует беспомощно, так как оно располагает символическим бюджетом", - сказал Лех Качинский. По его словам, ЕС представляет собой искусственное образование. "Не существует никакой европейской общественности, есть только национальная общественность", – подчеркнул польский президент. Кроме этого, глава Польши подверг жесткой критике проект конституции Евросоюза. По его мнению, следует полностью пересмотреть правила и нормы сотрудничества внутри ЕС - нынешний проект представляет собой не свод правовых норм, а сборник основных направлений развития. "Этот проект конституции можно интерпретировать по-разному", – полагает президент Польши.

Че-то я не вижу связи заголовка (расширение ЕС) с непосредственно текстом (степенью интеграции ЕС).
 
производство денег

Nirvana,бизнес это производство!

...:D :D :D ...а банки, фондовый рынок, торговля - это уже не бизнес?...кста а добыча полезных ископаемых (без переработки) тоже производство?
 
Назад
Зверху Знизу