Подскажите средство против сна

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2006
Повідом.: 45
Подскажите средство против сна

Вот сижу на работе и просто вырубаюсь,боюсь даже моргать чтобы случайно не заснуть.кто нить знает реальное средство против сна?
 
Спички вставить в глаза или веки скотчем прикрепить.
 
Подскажите средство против сна

Вот сижу на работе и просто вырубаюсь,даже моргнуть боюсь чтоб не заснуть.подскажите реальное средство против сна
 
коктейль "будильник или прощай здоровье" кофе+кокакола - выпить залпом, глаза при этом придерживать :)
 
Или еще вариант...нет я не буду говорить про кофе это старый и уже не действующий способ...Возьми ложечки две перца горошком и завари (вобщем как кофе)сахар и сливки по вкусу.Поверь ты не заснёшь ОЧЕНЬ долго :іржач:
 
Или еще вариант...нет я не буду говорить про кофе это старый и уже не действующий способ...Возьми ложечки две перца горошком и завари (вобщем как кофе)сахар и сливки по вкусу.Поверь ты не заснёшь ОЧЕНЬ долго :іржач:
Ещё можно в жопу паяльник вставить...
 
ну вы Жжоте!!..
а ваще то наверное крепкий кофе...

ну или чай "За Динамо") бодрит твою маму ))))
 
а вообще. лучшее средство против сна - это сессия...
 
Хорошая женщина. С хорошей - не уснешь ;)))
 
Вот сижу на работе и просто вырубаюсь,даже моргнуть боюсь чтоб не заснуть.подскажите реальное средство против сна


Одним словом, вы поняли - что средств много....:):):) но самое верное - лечь поспать. Слава богу, на работе это можно сделать. Отключитесь на 10 минут, а потом будете как огурчик.

Вот когда за рулем - вот это караул. Недавно все таки не смогла справиться в пробке - уснула... и въехала в ограждение дороги. Считаю это удачей - все таки, это лучше, чем во впереди идущую машину....Теперь на крыле предательская царапина ....

Так что ваша указанная проблема - это вовсе не проблема!!! :):)
 
какойнить энергетический напиток выпейти, типа ред була, или бёрна


Что то я опять не в теме.... это что ж 2 темы с одинаковым названием, что ли? Ну, ничего себе....

А если каждый так делать будет?
 
ТС кушайте амфетамины.
 
Непонятно мне, зачем на работе боротся со сном?
Самое хорошее врамя и место вздремнуть.
 
Назад
Зверху Знизу