3000

плодовитый! до чего все-таки засрали главный раздел...
 
чета звезд у тебя многовато, мон шер...

или пользуешься нехорошим методом набора авторитета под названием: print screen + photoshop = аватар с жирдяем в ушанке с какардой ВМФ СССР с нереальным количеством звезд? ;)
 
А гастелло в своем духе как всегда...:)
Нет чтобы человека поздравить...

да, человек ахиренно отличился, нафлудил всякой хуйни 3000 сообщений. как я понял за 3 месяца своего присутствия на этом форуме, тут никому нет дела до чужого мнения, все флудеры пишут здесь для того, чтобы писать. так сказать удовлетворяют таким сублимированнм образом свои графоманские побуждения.
это все равно что дрочить глядя на постер с голой бабой (в данном случае стимулом к "эякуляции" является чейто пост задающий направление для твоей фантазии).
когда нормальным половым сношением можно считать написание художественного произведения.
несчем здесь поздравлять, это сборище моральных полуимпотентов...
 
Останнє редагування:
как я понял за 3 месяца своего присутствия на этом форуме, тут никому нет дела до чужого мнения, все флудеры пишут здесь для того, чтобы писать. так сказать удовлетворяют таким сублимированнм образом свои графоманские побуждения.
это все равно что дрочить глядя на постер с голой бабой (в данном случае стимулом к "эякуляции" является чейто пост задающий направление для твоей фантазии).
когда нормальным половым сношением можно считать написание художественного произведения.
несчем здесь поздравлять, это сборище моральных полуимпотентов...

:іржач: сборище моральных полуимпотентов говоришь? в этой теме из 10 сообщений - 4 твоих, из них 3 подряд! Продолжай дальше ;)
 
а на ХФ всего то 6.93 сообщений в день :)
 
[напевает песню Скрябина]
"Мур-мур-мур, ми любим гламур.
Напшикаєм духами і зробим педикюр.
Мур-мур-мур, ми любим гламур.
Всьо гниле сховаєм під майку від Кутьюр."
 
Срочно в "Лето" на перевоспитание ... :-)
 
слыш, ТС, вот имеется к тебе вопрос, на который ты так и не дал ответа:

"чета звезд у тебя многовато, мон шер...
или пользуешься нехорошим методом набора авторитета под названием: print screen + photoshop = аватар с жирдяем в ушанке с какардой ВМФ СССР с нереальным количеством звезд? "
 
:іржач: сборище моральных полуимпотентов говоришь? в этой теме из 10 сообщений - 4 твоих, из них 3 подряд! Продолжай дальше ;)

да, так и есть, еще раз подписываюст под своим постом.
флужу как могу, как и ты, мой коллега
 
Ещё нехватало дрочить на постер с одетой бабой. :-)
А как сказал бы BEN - нехватало ещё дрочить на постер с бабой. :-)

ты коллега, я смотрю "зришь в корень"...
смысл поста был далек от голых либо одетых баба. это видимо у тебя сказыается юношеский спермотоксикоз.
смысл поста был о том, что все, кто сюда пишут, занимаются тем, что флудят исключительно ради собственного удовлетворения. И насрать им всем (флудерам) на то, что пишут другие. это просто образ жизни такой - испражнятся в форуме.
 
ты коллега, я смотрю "зришь в корень"...
смысл поста был далек от голых либо одетых баба. это видимо у тебя сказыается юношеский спермотоксикоз.
смысл поста был о том, что все, кто сюда пишут, занимаются тем, что флудят исключительно ради собственного удовлетворения. И насрать им всем (флудерам) на то, что пишут другие. это просто образ жизни такой - испражнятся в форуме.


Какой спермoтоксикоз? Дрочим тут целый день, дрочим ...
Как и вы, коллега, впрочем :D
 
Назад
Зверху Знизу