Ваша любимая реклама!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 84942
Ваша любимая реклама!

Звучит абсурдно, но недавно я заметил что у меня есть любимый ролик)
Не помню название, но рекламируют страховую компанию.
Там за рулем сидит мужик, и пускает слюни на классный бутерброд, а мимо прходит девушка и садится за руль в машин сзади. И "перепутав пидали" въезжает в машинку этого чела с бутербродом. Он еще так прикольно мордой в бутерброд и в сигнал уткнулся.:D А потом подходит баба и видя кетчуп у него на лице начинает орать, а мужик с нее орет))))))))))
каждый раз как вижу улыбаюсь. Молодци!

А какой ваш любимы ролик?
 
Давно не смотрю телек... но помню когда то была красивая реклама у киевстара в чернобелом цвете, очень нравилась
 
мне нравится ролик, где женщина придирчиво выбирает йогурт или бутылку молока - не помню уже. Потом поворачивается к работнику супермаркета и спрашивает: пробовали? а тот корчит кислу мину и она решительно ставит бутылку назад.
 
мне нравится ролик, где женщина придирчиво выбирает йогурт или бутылку молока - не помню уже. Потом поворачивается к работнику супермаркета и спрашивает: пробовали? а тот корчит кислу мину и она решительно ставит бутылку назад.

ДАДАДА!!!
я тоже хотел эту рекламу описпть, но она уже закончилась. Эта вааще супер! Это была реклама рекламного фестиваля!
:клас:
 
Еще очень нравилась реклама шоколада Milka - "....а потім маленьке звірятко загортаж шоколад у фольгу"
 
не милка не нра, но вот эта фраза))) ее очень часто вспоминаю когда кто то по страшному гонит)
 
Чай "За Динамо" - БОДРИТЬ ТВОЮ МАМУ :)
 
РеКлАмА - АЦЦТОЙ!!! Особенно. когда прирывает что-то интересное.
 
нравилась реклама пиплнет.....там колесо-круг-сд....прикольно сделана...
 
Ребята, а как вы оцениваете рекламу?
По качеству, по красоте и по идее? Или по возникновению желания купить рекламируемый продукт?

2 ТС реклама автостраховки - жесть! Я как вижу, всегда плачу! Оралово!
Но не вызывает она желания страховать свою машину.
А вот реклама Сникерса, когда роботы играют железным мячом - это нечто! И всегда ловлю себя на мысли, что хочу купить Сникерс.

Еще запомнилась реклама самой рекламы, когда мужик не может выйти в туалет из-за интересного фильма, а реклама этот фильм не прерывает! Он бедный аж плачет, а уйти не может!:D
 
Да, сникерс с роботами очень нравится. Очень впечатляет.
Я оцениваю не по тому насколько мне хочется купить что то, а по тому что мне приятно смотреть.
Еще нравилась реклама березовской "Life is cool" Где просто красиво природа показана.
G a i k A, разговоро нео рекламе как о явлении, а о том что там и как показывают.
Кстати недавно задумался сейчас все больеш рекламируют не продукт а стиль жызни. Например в пиве туборг ниразу нислова не сказали о том какое оно вкусное, зато показали какие люди его употребляют. Умно .
 
Да, сникерс с роботами очень нравится. Очень впечатляет.
Я оцениваю не по тому насколько мне хочется купить что то, а по тому что мне приятно смотреть.
Еще нравилась реклама березовской "Life is cool" Где просто красиво природа показана.
G a i k A, разговоро нео рекламе как о явлении, а о том что там и как показывают.
Кстати недавно задумался сейчас все больеш рекламируют не продукт а стиль жызни. Например в пиве туборг ниразу нислова не сказали о том какое оно вкусное, зато показали какие люди его употребляют. Умно .

Ты подходишь к рекламе как к искусству, но прежде всего это реклама, а не кино. Хотя за подход +1! Таких людей много, но я прежде всего должен оценивать рекламу по ее полезности. Так как у меня специализация Международный маркетинг. И поэтому за Сникерс + огромный.
 
Звучит абсурдно, но недавно я заметил что у меня есть любимый ролик)
Не помню название, но рекламируют страховую компанию.
Там за рулем сидит мужик, и пускает слюни на классный бутерброд, а мимо прходит девушка и садится за руль в машин сзади. И "перепутав пидали" въезжает в машинку этого чела с бутербродом. Он еще так прикольно мордой в бутерброд и в сигнал уткнулся.:D А потом подходит баба и видя кетчуп у него на лице начинает орать, а мужик с нее орет))))))))))
каждый раз как вижу улыбаюсь. Молодци!

А какой ваш любимы ролик?


+1
Это тоже мой любимый ролик
 
по красоте и идее

Вопрос в том, что существуют такие приемы, кототрые просто заставляют человека купить продукт! я не имею в виду эффект 25 кадра. Просто рекламодатель знает на что давить. И за это ему огромный плюс.
И реклама не обязательно должна быть красивой. Она должна быть прежде всего качественной...
 
Не помню название, но рекламируют страховую компанию.
Там за рулем сидит мужик, и пускает слюни на классный бутерброд, а мимо прходит девушка и садится за руль в машин сзади. И "перепутав пидали" въезжает в машинку этого чела с бутербродом. Он еще так прикольно мордой в бутерброд и в сигнал уткнулся.:D А потом подходит баба и видя кетчуп у него на лице начинает орать, а мужик с нее орет))))))))))
каждый раз как вижу улыбаюсь. Молодци!

А какой ваш любимы ролик?

А мы тоже этот ролик любим! :) Супер, мАлАдцы
+1
 
Я в этом топике говорю именно о "красоте и идее". Не со стороны эффективности рекламы, не со стороны рекламщиков а со стороны смотрителей этих роликов. Насколько мне приятно это посмотреть.
 
А я вообще просто люблю рекламу! Когда до телика дорываюсь смотрю почти одну рекламу, а жену это бесит :)
 
Я в этом топике говорю именно о "красоте и идее". Не со стороны эффективности рекламы, не со стороны рекламщиков а со стороны смотрителей этих роликов. Насколько мне приятно это посмотреть.

Самое интересное, что довольно мало красивой рекламы предназначено именно для стимулирования покупки. Красивая реклама предназначена для брендинга. И токо потом по идее должна идти стимулирующая реклама.
 
Назад
Зверху Знизу