Самый жесткий наезд в моей интернет жизни

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2013
Повідом.: 1583
Самый жесткий наезд в моей интернет жизни

Общалась примерно год с некоторыми людьми из ДНР. А вчера сказала все что думаю про их моторолу и гиви.И почему их завалили
И сегодня ночью два звонка .Хотя у меня служебный номер и знать его по идее невозможно.
Человек с южным акцентом сказал, что меня убьют и отрежут голову
Я пыталась пробить что за фрукт, но нефига не получилось

Просто жесткий тупой наезд. Причем видимо люди знают мой домашний адрес и все про мою семью. Не понимаю откуда протекло.

Испугалась впервые за все время работы в сети.

Этот пост не флуд, а информация. Меня угрожают убить люди из ДНР.
Угрозы идут на тему если я попытаюсь выехать в Россию
Пост останется.
Прошу не удалять. Я пока не могу связяться с кем нужно.
Не удаляйте тему!
 
Вован с Лексусом звонили.
 
Внезапный лось, не надо было внезапно выбегать на дорогу, не было бы наезда...
 
во всем должен быть бюджет затеи.
может у вас там есть другие заинтересованные лица, которые получили неплохую возможность шугануть и списать все на днр?
 
Мда-с, на Савушкина, 55 походу трабла с креативом ...
 
Иваны пьяные по телефону не рассказывали сидят ли они на бутылках, или только готовятся к таинству?
 
ЛДНР - тупые бичи, мопед и гиви - одноразовые торпеды. ТС - или провокатор с той стороны, или еще хуже - барыга имеющий все это время дела с той стороной.
 
Праздники продолжаются??? ТС допился до того, что ему Гиви с моторолой с того света звонят...
А по теме, может кто-то неудачно шутит??
 
Давай номер мы щас тоже позвоним и скажем ребятам, чтоб не расслаблялись и оглядывались, что КАМАЗ за ними выехал, место в лесу выделено)))
 
Если угрожают, значит не убьют.. :нудно:
 
Фигня какая-то, я вообще с рабочего ника не слезаю, а там тебе и телефон (прям под ником), и адрес (в сообщениях), и вообще меня даже в любой адрес Харькова (типа на заказ) вызвать можно.
Позиция моя - вполне ясна и за 3 года - ничего подобного небыло. Более того - я когда "высовываюсь" в теме - ватники сливаются, понимая, что не с ботом, а реальным харьковчанином общаются.
 
Общалась примерно год с некоторыми людьми из ДНР. А вчера сказала все что думаю про их моторолу и гиви.И почему их завалили
И сегодня ночью два звонка .Хотя у меня служебный номер и знать его по идее невозможно.
Человек с южным акцентом сказал, что меня убьют и отрежут голову
Я пыталась пробить что за фрукт, но нефига не получилось

Просто жесткий тупой наезд. Причем видимо люди знают мой домашний адрес и все про мою семью. Не понимаю откуда протекло.

Испугалась впервые за все время работы в сети.

Этот пост не флуд, а информация. Меня угрожают убить люди из ДНР.
Угрозы идут на тему если я попытаюсь выехать в Россию
Пост останется.
Прошу не удалять. Я пока не могу связяться с кем нужно.
Не удаляйте тему!

Сливай и сюда свой домашний адрес и тел. С тобой свяжется хф-шная ячейка проукраинских активистов и придет тебя защищать. А так то что толку от твоей темы
 
Я такой хуйни наслушался, начитался пару лет назад, что аж надоело улыбаться:)
 
Хуета то какая
 
скинь номер угрожавшего в СБУ, напиши заявление в милицию.
Если не ошибаюсь, статья есть в УК за угрозу убийства до года тюрьмы.
 
Назад
Зверху Знизу