Топик релакса.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2015
Повідом.: 378
Топик релакса.

Топик для всех, кому надоела грызня и свары.

Расслабьтесь и наслаждайтесь:

 
Видео не грузится... Там боярышник или лепка из гавна?

Хм... Знакомая подпись :зуби:
 
Останнє редагування:
предполагается получение удовольствия и умиротворения от пинания русскоговорящих ватных кацапов? хорошая тема :)
 
Предлагаю дружно заняться онанизмом, но на Шарикова я дрочить отказываюсь!
 
Увы... Вас, с синдромом Аспергера, развлечь невозможно.
Да и лечить вас тоже бесперспективно.
Живи, уж, каким уродился...
Хе-хе...

Это ты мамки своей диагноз озвучило, черноротое животное?
Ну так что сдохла старуха, червей кормит, или ползает еще гадит, гавнище убираешь за скотиной?
:фак:
 
типа мышебратъ-провокатор? :D
опять в политике палату не закрыли:нудно:
 
Напомни плз,в каком году ето тебя снимали...
Это - отрывок из фильма "Собачье сердце".
На кадре не я, а советский и казахстанский актёр театра и кино Владимир Алексеевич Толоконников.
Можешь не благодарить за то, что я немного сгладил твою дремучесть и невежество.
 
Можешь не тужиться больше, несчастный человек.
Симптомы синдрома Аспергера у тебя ярко выражены.
Мне тебя искренне жалко, но, такова жизнь. Не все, к сожалению, здоровы физически и духовно, как я.
Смирись и ищи утешение в сочувствии окружающих.
 
Можешь не тужиться больше, несчастный человек.
Симптомы синдрома Аспергера у тебя ярко выражены.
Мне тебя искренне жалко, но, такова жизнь. Не все, к сожалению, здоровы физически и духовно, как я.
Смирись и ищи утешение в сочувствии окружающих.

Животное, ты шоле бояру бухаешь корытами или ведрами?
Что тебе видится там, дегенерат?
Сапогом тебе по морде, вот что тебя отрезвит хоть чуть
По грязному кацапскому слюняваму рылу,тебя, синдромную скотину ))))
 
у ТСа какие то девиации собакофильные...
Смешные у вас ассоциации, мадам.
Отрывок из замечательного фильма с наложенной прекрасной релаксирующей музыкой Вы называете "собакофильными девиациями".
Я просто теряюсь в догадках какие выверты вашего сознания могли привести к подобному неадекватному умозаключению.
 
Это - отрывок из фильма "Собачье сердце".
На кадре не я, а советский и казахстанский актёр театра и кино Владимир Алексеевич Толоконников.
Можешь не благодарить за то, что я немного сгладил твою дремучесть и невежество.

И ты до сих пор думаешь "Взять всё, да и поделить…"?,или поменял уже свое мнение?
 
Смешные у вас ассоциации, мадам.
Отрывок из замечательного фильма с наложенной прекрасной релаксирующей музыкой Вы называете "собакофильными девиациями".
Я просто теряюсь в догадках какие выверты вашего сознания могли привести к подобному неадекватному умозаключению.

та всё просто - по кацапским ссылям никто не ходит, а кацап, запостивший "топик релакса", будет с удовольствием послан каждым уважающим себя юзером ХФ :) причем жаловаться на оскорбления ты не имеешь право - сам предложил порелаксировать :кручусь:
 
типа мышебратъ-провокатор?
Ты тоже, Михайло, везде кругом провокаторов видишь?
В СБУ уже позвонил, типа, "SOS!!! На ХФ клип из "Собачьего сердца" выложили с музыкой!!!".
Спасите, помогите!!!
Хе-хе...
 
Назад
Зверху Знизу