Наркоконтроль собрался разрешить марихуану

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2014
Повідом.: 7407
Наркоконтроль собрался разрешить марихуану

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Наркотики должны служить людям во благо, заявил глава службы.

Государственная служба по контролю за наркотиками рассматривает вопрос использования каннабиноидов (действующие вещества гашиша и марихуаны) в лечебных целях.

Об этом сказал и.о. главы службы Олег Дзисяк в комментарии "Громадському Радіо".

По его словам, лечебное воздействие каннабиноидов при определенных заболеваниях доказано международным опытом.

"Наркотики должны служить людям во благо, использоваться в медицинских целях, идти на оздоровление, на благополучие человека", - сказал Дзисяк.

Напомним, Государственная служба по контролю за наркотиками Украины является главным органом в системе центральных органов исполнительной власти в сфере формирования и обеспечения реализации государственной политики по вопросам оборота наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров, противодействия их незаконному обороту, а также координации деятельности органов исполнительной власти по этим вопросам.

Служба, в частности, вносит на рассмотрение Кабинета Министров предложения относительно перечня наркотических средств.

Лекарственное применение марихуаны разрешено в Бельгии, Германии, Испании, Израиле, Финляндии и Португалии, Хорватии, Швеции и других странах, а также в ряде штатов Австралии и США.
 
Главное - возвратить коноплю на поле. Полотно такое классное с нее..
 
Ну не знаю, в медицине в основном опиаты используются.
 
дело в дозе, задолбались садить студентов с пакетиком, бабла на тюрьмы не хватает

Сейчас обсуждается снижение дозы конопли, с которой начинается уголовная ответственность.

Госслужба по контролю за наркотиками рассматривает вопрос использования каннабиноидов (действующие вещества гашиша и марихуаны) в лечебных целях. Об этом сказал и.о. главы службы Олег Дзисяк в комментарии Громадському Радіо.


По его словам, лечебное воздействие каннабиноидов при определенных заболеваниях доказано международным опытом.
"Наркотики должны служить людям во благо, использоваться в медицинских целях, идти на оздоровление, на благополучие человека", - сказал Дзисяк.
По его словам, сейчас обсуждается снижение дозы, с которой начинается уголовная ответственность. В Украине сегодня она является самой низкой в ​​Европе.

Это должно быть, по его словам, совместной работой Минздрава и МИД, которая должна уменьшить огромную нагрузку на пенитенциарную систему, которая просто "не способна содержать такое количество осужденных за маленькую дозу людей".
 
;)Наркотики должны служить людям во благо, заявил глава службы.

Лекеро-водочная ляжет костьми,-на благо только у них.

А с другой стороны, стену будет строить уже московия.
Даешь ветрину с красными фонарями.;)
 
где ликование и радость?
 
А чему радоваться? Сейчас народ ездит бухими, потом будут ездить еще и обдолбанными. В принципе всем насрать, что наркоту разрешат, но насрать будет до тех пор, пока наркоман не пырнет ножом кого то из близких людей за пригорошню монет или мобилку

та они и сейчас ездят и бухими и обдолбанными, причем зачастую одновременно! :рл:
 
упоротых добавится на улице)
 
пока наркоман не пырнет ножом кого то из близких людей за пригорошню монет или мобилку
дай ссылку что хоть раз в мире кто то под травой кого то пырнул ножом (не под спайсом не под бухлом не под другой конченой хуйней а именно под травой). Если не даш ссылку то так и останешься пиздоболом по жизни для себя и для остальных

упоротых добавится на улице)
порешай свои сексуальные проблемы гепадрочерства а потом смотри за другими
 
Травка это как пиво перед водкой. Все начинается с малого: сначала курнул травы, потом захотелось чего то покруче. В штопор уходят даже внешне успешные люди, все это давно известно, многие это видели своими глазами. Впрочем - в чем проблема? В нашем нынешнем театре абсурда, на одну бредовую хуйню больше, хуже намного не будет. Наркота плюс оружие с АТО = адский коктейль будет

не говорите ерунды,по молодости покуривал траву,и не привыканний,ни чего такого,а тем более агрессия к другим,чуш полная,синева намного вредней и опасней
 
А чему радоваться? Сейчас народ ездит бухими, потом будут ездить еще и обдолбанными. В принципе всем насрать, что наркоту разрешат, но насрать будет до тех пор, пока наркоман не пырнет ножом кого то из близких людей за пригорошню монет или мобилку

Укуренные в отличие от бухарей ведут себя абсолютно диаметрально противоположно.Почитай как вещества влияют на человека.Алкоголь за рулем реальное зло и вне руля тоже-агрессия во всей красе,а укурыши курнувши тихие и спокойные(говорю только за "травку") там не то что пырнуть ножем а пукнуть страшно=) правда щя столько дряни разной химической типа солей итд как обстоят дела с ним неизвестно.
 
Травка это как пиво перед водкой. Все начинается с малого: сначала курнул травы, потом захотелось чего то покруче.

Это шаблон который далеко не всегда соответствует действительности
 
упоротых добавится на улице)
Лучше накуренные улыбающиеся отстранённые люди чем пьяное агрессивное тело воняющее перегаром и не мытым телом в маршрутке. Пы. Сы не зря бухло называют "бычий кайф"
 
не говорите ерунды,по молодости покуривал траву,и не привыканний,ни чего такого,а тем более агрессия к другим,чуш полная,синева намного вредней и опасней
Это 100500й срач трава vs бухло при чём спорят явно те кто ни когда траву не курил, но осуждает и даже ленится почитать исследования на эту тему.
 
Я трезвый бываю агрессивным, а бухим никогда. Все это индивидуально.

Абсолютно согласен!!!+++ТРезвый я намного агрессивней.Под бухом нужно постараться вывести из равновесия...+++++
Разница тут в каждом конкретном человеке ,а трава так влияет на всех без исключения-спокойстиве и самое главное десять раз подумаеш над каждой мелочью.
 
Я когда то пробовал курить травку, для расслабона - не вставляла. Увеличил дозы, все равно не вставляла. Курил разную траву, в разных компаниях - не вставляла. Потом знакомый нарколог объяснил, что такова моя нервная система. Да же от водки я теряю координацию и валюсь спать, от большой дозы водки, но голова ясная и мысли трезвые, нет тотального опьянения-безумия. Все индивидуально

нужно было не дозы увеличивать а качество),ну а так да дело индивидуальное
 
Я когда то пробовал курить травку, для расслабона - не вставляла. Увеличил дозы, все равно не вставляла. Курил разную траву, в разных компаниях - не вставляла. Потом знакомый нарколог объяснил, что такова моя нервная система. Да же от водки я теряю координацию и валюсь спать, от большой дозы водки, но голова ясная и мысли трезвые, нет тотального опьянения-безумия. Все индивидуально

от вас одни бесполезные расходы :мораль:

:D

Я бы более того, ввел смертную казнь за распитие, а за изготовление и сбыт - казнь до кучи всех прямых восходящих и нисходящих родственников.

тоже мысль
 
Назад
Зверху Знизу