• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Харькове презентовали новый пулемет для украинской армии Predator 4.0

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 22225
В Харькове презентовали новый пулемет для украинской армии Predator 4.0

"Пулемет полностью разрабатывался в Украине
В Харькове представили обновленную версию тактического пулеметного комплекса Predator 4.0. Пулемет полностью разрабатывался в Украине, однако, при создании использовались зарубежные наработки, – передает Информбюро Харьков.
Разработка включает в себя рюкзак из которого подаются патроны с помощью ленты. Десятки подобных комплексов уже стоят на вооружении ВСУ и Нацгвардии."



Пруф:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всего один ствол? Должно быть минимум 6! Це підла зріда! Куди поділи решту?
 
Хорошая весчь,судя по видео снято еще летом. Че так позно презентовали
 
Я так понял - он на базе Калаша?
 
"Пулемет полностью разрабатывался в Украине

Какой новый пулемёт? это же только система подачи патронов
Аналог вот этой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я так понял - он на базе Калаша?
Это и есть калаш и российская система подачи "Скорпион", наверное там её и закупают, а уже здесь в Харькове соединяют :D

Какой новый пулемёт? это же только система подачи патронов
Аналог вот этой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
опередил :)
 
Всего один ствол? Должно быть минимум 6! Це підла зріда! Куди поділи решту?

Ручной гатлинг-пулемёт.
На самом деле: Ни один реальный многоствольный пулемёт нельзя удержать в руках. А на тех темпах стрельбы, которые приемлемы для ручного пулемёта, одноствольный пулемёт легче и надёжнее многоствольного. Американские фанаты оружия любят изготавливать гатлинг-пулемёты, работающие на маломощных спортивных патронах — в руках такое сооружение удержать можно, но это не имеет никакого отношения к настоящему боевому оружию .

Отсюда...
 
20 кг весит система с боекомплектом + 9 кг. вес ПК, уже почти 30, а чувак предлагает ещё и бронеплиты для защиты стрелка...по-моему не особо размно.
 
20 кг весит система с боекомплектом + 9 кг. вес ПК, уже почти 30, а чувак предлагает ещё и бронеплиты для защиты стрелка...по-моему не особо размно.

нах ваще стрелок бегать должен, сел се спокойно с нотиком и шпилишь!

9508.jpg
 
Какой новый пулемёт? это же только система подачи патронов
Аналог вот этой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну шо с журнолажников взять? про то что у нас ранцевую систему питания делают (а не "новый пулемет") известно давно.
ЗЫ у нас аналог не расейский скорпион а омериканский
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)
 
Предатор? Типа стреляешь во врагов, а попадаешь по своим?
 
Предатор? Типа стреляешь во врагов, а попадаешь по своим?
Предатор, типа
Predator-Face-1000x515-1456334595.jpg


Ручной гатлинг-пулемёт.
На самом деле: Ни один реальный многоствольный пулемёт нельзя удержать в руках. А на тех темпах стрельбы, которые приемлемы для ручного пулемёта, одноствольный пулемёт легче и надёжнее многоствольного. Американские фанаты оружия любят изготавливать гатлинг-пулемёты, работающие на маломощных спортивных патронах — в руках такое сооружение удержать можно, но это не имеет никакого отношения к настоящему боевому оружию .
Это кацапы не могут, а сознательные патриоты украины могут и 10 стволов удержать! так что шесть стволов и ни стволом меньше! Иначе зрада и ганьба!
 
Такая система не нашли приминения ни в армии США, ни в армии РФ. На кой хрен ее пилят у нас мне не понятно.
 
Такая система не нашли приминения ни в армии США, ни в армии РФ. На кой хрен ее пилят у нас мне не понятно.

На каком-то видео видел сепаратиста- ополченца с такой штукой и печенегом.
А так пишут, что больше для показательных стрельб такие штуки
 
Я одна прочитала "предатель"... ?
 
Назад
Зверху Знизу